Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

К_с, никто ничего устанавливать не будет, и даже если установят то причиной этого будут Бражники, точнее уже лишенная РП шмать". А ребёнка Алекс вылечит быстро в т.ч. отворот спадёт или снять помогут в этом собственно и я могу помочь.

Время "системы" играть на стороне шматери" прошло, теперь всё не в её пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дромомания?

Конечно, что Вы думаете я тут сижу ради "поговорить"?

Наблюдаю, систематизирую, обобщаю. Знание - сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ опять пустилась в бега - на сей раз указала местом пребывания Крым.

рискну предположить что следующим мнимым пристанищем будет Севастополь а потом ДНР или ЛНР:biggrin:

AlexAlex, подавайте уже на ограничение или лишение РП, у Вас материалов достаточно для этого, а то что она на суд не приедет Вам же на руку:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю актуально во всех 3активных темах http://www.yaplakal.com/forum7/topic961657.html

повезло кому-то с переходящим знаменем:biggrin:

комментарий там хороший: женщины не прощают мужчинам своей измены:nono2: наш персонаж. наш....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблемы пошли писать в несоответствующих темах вопросы касающиеся непосредственно других тем, тем более всем нам известных?:dontknow:

К_с, вы думаете он платит, а если что-то и платит, то не столько-ли, чтобы только под уголовку не попасть за неуплату?

ну насколько я помню был инцидент даже с попыткой счета фирмы арестовать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с,

Мало ли кто кто считает со стороны

а зачем тогда вообще эту тему обсуждать?:dontknow:

Мать против того, чтобы ребенок жил у отца, не считая себя плохой, поэтому и бежит

при чём тут жил, там общения - ноль!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, я поняла Вашу позицию.

ну насколько я помню был инцидент даже с попыткой счета фирмы арестовать

Кого и чьи? Думаю, все равно разговор будет односторонним про финансы. Максимум, если знать реальный размер и мнение по поводу этой суммы того, кто платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, к сожалению все в том числе детоохранительные органы интересуются в первую очередь финансовым вопросом, как бы БЖа была не ущемлена, про ребёнка вообще никто не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, я понимаю и очень. Но они это могут делать и в целях справедливости. Потому что часто бывает и так: по деньгам поддержки мало, а требований много.

Хотя знаю, все знаю, несправедливость в плане алиментов для мужчин - очень приличная. Ничего не значит, когда мужчина готов сам обеспечивать, а ему вручают алименты. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а требований много

общение с детьми это много?

а если всё-таки от ребёнка посмотреть то его право на общение с родителем нарушено и с близкими родственниками, так что алименты тут вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неисправимы:

judex, я понимаю и очень. Но они это могут делать и в целях справедливости. Потому что часто бывает и так: по деньгам поддержки мало, а требований много.

Те же судебные приставы с мизерной зарплатой и соответствующими аликами по-Вашему не достойны видеть своих детей?

Кстати, об аликах.

Знаю не понаслышке, а по многим делам, при рассмотрении которых имел несчастье присутствовать.

Нет связи между размером аликом и правом на общение. Так считает суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение с детьми это много?

Дело не только в общении с детьми. Если взрослые разошлись - они должны соблюдать границы друг друга. Если мужчина обижен - он вольно и невольно стремится их не соблюдать. Не оговаривает женщине, что он их не нарушает.

Я понимаю, что есть случаи, когда женщина реально хочет вычеркнуть человека из жизни, в том числе и как отца.

Но есть случаи, которые на границе, и которые можно разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть случаи, которые на границе, и которые можно разрешить.

есть конечно но у нас то тут другой случай.

Если мужчина обижен - он вольно и невольно стремится их не соблюдать

это каким образом извините, тем что детей видеть хочет хоть иногда?:shocking: вот точно подлец! шёл бы мимо или как советуют наделал бы себе других:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в общении с детьми. Если взрослые разошлись - они должны соблюдать границы друг друга. Если мужчина обижен - он вольно и невольно стремится их не соблюдать. Не оговаривает женщине, что он их не нарушает.

Я понимаю, что есть случаи, когда женщина реально хочет вычеркнуть человека из жизни, в том числе и как отца.

Но есть случаи, которые на границе, и которые можно разрешить.

Полная хрень:ditsch:

Мамаши часто себя с ребенком отождествляют, а это ни в коей мере не верно.

Мало ли что и кого она хочет вычеркнуть - ребенок не ее собственность!

Да и речь уже идет о выполнении решения суда - кому интересно, что кто хочет? Есть решение - вперед! исполняй!

А если кто-то границы нарушил - пожалста, защищай свои права законно, в суд иди, в полицию. А ребенком не прикрывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что такое обозначение границ? Ну те самые договоренности, хотя бы словесное обозначение, что вы конкретно ее больше не трогаете и не донимаете, что общение идет только по ребенку и по взаимным договоренностям.

Не надо передергивать периодически. Вы же вроде все правильно понимаете, о чем говорят.

Мало ли что и кого она хочет вычеркнуть

Естественно, мало ли что. А где я говорила иное?

Если есть общий ребенок ни о каких границах речи быть не может

Вот о чем я и говорю. Границы есть и общий ребенок есть. А еще есть жизнь в новых семьях и т.д.

Те, кто умеют об этом договориться и с этим согласны - у тех все и складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что такое обозначение границ?

те кто их расставил в суде не понимают о чём Вы, стадия другая, уровень другой уже,а Вы всё к истокам:dontknow:

кстати я лично за это "котов Леопольдов" не люблю, т.к. не понимают что судов уже тьма прошла не просто так от нефиг делать. а они всё про мир и дружбу... теоретики блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что такое обозначение границ? Ну те самые договоренности, хотя бы словесное обозначение, что вы конкретно ее больше не трогаете и не донимаете, что общение идет только по ребенку и по взаимным договоренностям.
Вы это вообще о чем?

Какие договоренности? Кого с кем? Когда?

Речь идет о наличии решения суда, которое некто не выполняет, при этом настраивает ребенка.

Ситуация - классическая.

Сторона должника не договороспособна - какое словесное обозначение???

Пока писал, предыдущий оратор уже за меня фактически ответил - только другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадия другая, уровень другой уже,а Вы всё к истокам

Стадия не та - согласна.

А с новичками - и отдельные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После пяти лет конфликта стороны сумели ради ребенка договориться :clap:.

В связи с этим тема себя исчерпала.

===================================

Родители, не сдавайтесь.

Худо-бедно закон в стране работает, помните, что конечная цель - контакт с ребенком, а не борьба с бывшими, активно используйте все законные возможности и все получится:yes2:

Прошу модератора тему закрыть и через неделю удалить.

На все конкретные вопросы отвечу в личку.

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении и высказывал здравые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти лет конфликта стороны сумели ради ребенка договориться :clap:.

В связи с этим тема себя исчерпала.

===================================

Родители, не сдавайтесь.

Худо-бедно закон в стране работает, помните, что конечная цель - контакт с ребенком, а не борьба с бывшими, активно используйте все законные возможности и все получится:yes2:

Прошу модератора тему закрыть и через неделю удалить.

На все конкретные вопросы отвечу в личку.

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении и высказывал здравые мысли.

Надолго ли? Интересно, сколько денег обе стороны просрали за эти пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, поздравы... но зря тему закрывать и удалять, 9 лет у меня и не факт, что мозг включится у бж за интерес ребенка... а удалить будет тьма схожих тем... в которых не будет столько подробностей, как в теме рядом , про д\с ... чел борется, а результата невидит..., у него всё опустилось... а тем ранее много с реальным раскладом и более менее успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...