Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

"Папа" ушел - тут же вызов скорой. И так несколько раз.

А скорую кому? Ребёнку? И какие симптомы?

:biggrin: А может, ребёнок так переживает уход папы, может, ему с отцом было так хорошо, что после его ухода он расстроился?

На мой взгляд, очередной плюс в копилку того, что общаться нужно без присутствия матери. И прочих родственников.

А вот выводы будет делать судья, который человек, у которого тоже есть дети.

И судья, который человек, у которого тоже есть дети, понимает, что общение маленького ребёнка с отцом в подобной обстановке по понедельникам 19-21 никак не идёт на пользу этому самому ребёнку. Тем более, что раньше всё было хорошо, а после смены графика начались проблемы. Причинно-следственная связь где?

Иск может быть об ограничении родительских прав, тут от фантазии мамы зависит.

Да уж, фантазия мамы, конечно, забавляет. Но какой иск об ограничении родительских прав в данном случае? «Ограничение родительских прав допускается также в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка, но не установлены достаточные основания для лишения родителей (одного из них) родительских прав». А это ещё ой как надо постараться доказать… Одной фантазии-то маловато будет.

:biggrin: Хотя… может, опеке подать такой иск? В отношении обоих родителей…

Как прописали в исковых требованиях место для общения, то и пенять не на кого, при составлении иска нужно все варианты просчитывать

Вот и я всегда пишу, что надо думать и просчитывать все варианты, тем более составляя исковое заявление.

Я вообще считаю, что при таких отношениях бывших супругов общение с детьми должно проходить без присутствия «противной стороны». И на территории того, кто общается. А там и ужин, и уроки, и прочее…

"Детский папа" какое емкое замечание!

В моём случае уже сарказм… К сожалению, формат форума не позволяет мне сказать прямо, что я думаю теперь об этом милейшем человеке, которому всё-таки удалось нажить в моём лице врага.smile166.gif

P.s. :biggrin: А почему папа - в кавычках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Дать право и обязать общаться 2 часа в неделю.

:dontknow: Право у Вас и так есть. И два часа тоже имеются. И Вы их используете в полной мере. Я бы даже сказала, что пора увеличивать время общения…

Мммм, :biggrin: обязать – это моя любимая тема.

Я так понимаю, что данный встречный иск имеет собой цель наличие в решении формулировки «обязать к общению» и как конечный результат- второй исполнительный лист. Для этого и нужно было указать другой, отличный от уже имеющегося, день для общения с ребёнком. Но понедельник 19-21… :dontknow:

Мать ребенка, Бражник Д.Н. обязуется извещать об отсутствии сына в связи с выездом к месту отдыха.

Чудесно. Пусть извещает. И часто бывает выезд к месту отдыха?

Я обязан не забирать ребенка.

Не забирать куда? Или вообще? То есть даже прогуляться или в тот же цирк/зоопарк – нельзя?

Кто ж её консультирует… неужели ничего умнее нельзя было придумать…

Обжалуют.

:biggrin: Но Вы же с адвокатом будете? Ну, или с представителем?

По-прежнему предложения только из двух слов, считать перестал, от книг отказывается

Это плохо… А что с садиком?

Кстати, дерутся дети не только потому, что кто-то пример подаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то чего переживаете? мамаша то сдохнет скорее всего раньше БЖ, и тогда мальчик прибежит обратно к ней, поскок сопли утирать кому-та надо будет... А вы им чет про трагедии втираете... трагедии -это для душ утонченных и возвышенных...

Фу, как грубо для душ "утонченных и возвышенных":yes2:

Может иначе надо: громко, хором, беспрерывно:

"Любимый, вернись, я все прощу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как грубо для душ "утонченных и возвышенных":yes2:

Может иначе надо: громко, хором, беспрерывно:

"Любимый, вернись, я все прощу!"

Слыш, кто ты там- устюжанина или серебряныЙ? мне в принципе пох, но ваш подход к отношениям ЭМ-ЖО меня ставит в тупик. Сначала вы со всех этих своих откомов орете про сук БЖ, которые гуляют, рождают от кого попало, потом обирают честных бездельников на алики и прочие гуано. БЖ пытаются обелить себя, вступая с вами в нелепые споры. Потом прихожу я и говорю-да! Сознательно издевалась и продолжаю издеваться над вашим собратом, да-гуляла, трахалась с его же другом на его кровати, а потом мы оба честно смотрели ему в глаза, да- родила от кого попало, да- теперь буду иметь с него алики, потому что он алень. Потому что из восьми совместных лет я 6.5 пыталась выкинуть его из своей жизни, а он не уходил, он ластился как побитый щенок, когда я вышвыривала его из своего дома вместе с лыжами (это было единственное его имущество :lol: ) И когда это, наконец, происходит, вы вдруг начинаете скулить на тему "вернись-я все прощу..." Какой любимый, вы о чем вообще? Где логика? Может уже хватит из своих фантазий лепить мотивацию к поступкам БЖ? если вам хочется чтоб БЖ вернулась, если вы мазохисты и не можете жить без суки-БЖ, то это еще не значит, что она мечтает о том же :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek насколько понимаю это мать ребенка. Вам хочется всю жизнь прожить вот в таких отношениях? Вам как матери своего ребенка не жалко? Может нужно все это сворачивать? Заключите мировое соглашение. Вы даете отцу нормально общаться с ребекном, отец обязан ребенка возвращать во время по месту жительства матери. Чтобы вы не переживали. Будьте сильными найдите в себе силы прекратить ЭТО

Вы вроде тут не первый раз появляетесь?! )))

Я уже разъяснял, кто я и почему решил написать в ответ на лож товарищей Устюжаниных.

Маме ребенка вся эта писанина от товарищей У. не интересна вообще.

Надеюсь в этот раз дойдет, что выдавать желаемое за действительное не нужно.

Хотя по стилю "общения" ЧМОков данные товарищи не способны адекватно принимать ответы если на их вопросы ответ не тот который им хотелось бы получить :yes2:

Ну и в заключении..

Практически в самом начале своих сообщений я задал несколько вопросов, на которые никто так и не смог ответить.

Если все вопросы обобщить, вопрос в общем-то один.. после развода мама ребенка предложила "папаше" ничего не делить и не в чем не разбираться, просто развестить раз так уж получилось. При этом никто никому препятствий не чинил, ну и после этого товарищ Устюжанин инициировал различные судебные процессы и прочую клевету в различные органы.. вот вы и объясните зачем!? Или может "папаша" сможет всем это внятно разъяснить?! :biggrin:

А разговаривать с лицемерами и лжецами, которые не выполняют своих обещаний и занимаются только подлостями нет никакого смысла. Людям несколько раз шли на уступки после чего получали от них то же самое поведение, на этом всё, дальше все будут получать то что заслужили, ну и уже начали получать :ditsch:

Конечно нужно отдать должное мамаше товарища Устюжанина.. сначала она вырастила морального урода, у которого и так множество проблем с общением в реальном мире, так еще и манипулирует им для создания дополнительных конфликтов.

Так что разговоры закончились :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы! Не, я лесбиян, в отличии от "военного пенсионера", говорят, в армии вашей державки, еще и не такому научат.

А у нас люди добрее, и гомофобией не страдают, "Как бы я хотел иметь такого голубого друга, как ты" (С)

"Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания"

Архимед

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"

Авраам Линкольн

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом никто никому препятствий не чинил, ну и после этого товарищ Устюжанин инициировал различные судебные процессы и прочую клевету в различные органы.. вот вы и объясните зачем!? Или может "папаша" сможет всем это внятно разъяснить?!

Ничего не делить в вашем понимании это значит, что вся совместно нажитое имущетсво переходит вам?

Ну и такой же вопрос по порядку общения и "не чинили препятсвий". Это в вашем понимании 3 часа в неделю на вашей территории? в суде вы такую позицию отстаиваете.

Каким бы моральным уродом он не был по-вашему мнению. Он отец вашего общего ребекна и вам нужно находить взаимопонимание. Потом же перед своим чадом отвечать. Ему уверен ваши разборки не нужны. Требуются мама и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делить в вашем понимании это значит, что вся совместно нажитое имущетсво переходит вам?

Бывшая супруга уехала от мужа взяв с собой только вещи для ребенка.. вы если о чем-то не в курсе так не позорьтесь подобной информацией :lol:

Ну и такой же вопрос по порядку общения и "не чинили препятсвий". Это в вашем понимании 3 часа в неделю на вашей территории? в суде вы такую позицию отстаиваете.

Вы адекватный человек?! :biggrin:

1. я лично в суде ничего не отстаиваю

2. вы читать умеете что вам пишут?! А кто начал все эти судебные разборки???? в итоге сейчас он и получил 3 часа, вместо того что бы спокойно воспитывать ребенка и приходить в любое время. Всё ищите виноватых в других?! ну-ну :ditsch:

"Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелешь, так и выспишься."

Виктор Гюго

Он отец вашего общего ребекна и вам нужно находить взаимопонимание. Потом же перед своим чадом отвечать. Ему уверен ваши разборки не нужны. Требуются мама и папа

Я сам отец :lol:

Если вы и в дальнейшем станете обращаться к маме ребенка, то пусть она вам и отвечает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы моральным уродом он не был по-вашему мнению. Он отец вашего общего ребекна и вам нужно находить взаимопонимание. Потом же перед своим чадом отвечать. Ему уверен ваши разборки не нужны. Требуются мама и папа

"Гораздо легче стать отцом, чем оставаться им"

Василий Ключевский

Если это не понятно.. то говорить больше не о чем :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое чмо с яйцами, которое хоть еще раз вякнет что-нибудь про какие-то мифические права отца на ребенка или про то, что ребенку нужно общение с чмо с яйцами, идет строевым шагом лизать заднепроходный анус и сосать фалос Жоре Алпатову. Чмы с яйцами торчат как сливы в жопе и оргазмируют от радости, что им (пока ) дозволено ходить на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая супруга уехала от мужа взяв с собой только вещи для ребенка..

"Ушла в одних трусах?"

Я бы на это посмотрел:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ушла в одних трусах?"

Я бы на это посмотрел:lol:

А пидарки разве этим интересуются?! :ditsch:

Идите на голую мужскую задницу смотрите! Всё чего вы достойны вам уже показали! :ditsch:

Ну и опять же..

"Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания"

Архимед

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"

Авраам Линкольн

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на голую мужскую задницу смотрите! Всё чего вы достойны вам уже показали! :ditsch:

Не, ну че... Это ж летучее выражение, так сказать "образно".

А по делу - в естественных биологических отверстиях можно унести брюллики и валюту, а банковскую карту - спрятать в труселях:lol: .

Опять же -если ничего не унесла - чего ж делили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну че... Это ж летучее выражение, так сказать "образно".

А по делу - в естественных биологических отверстиях можно унести брюллики и валюту, а банковскую карту - спрятать в труселях:lol: .

Опять же -если ничего не унесла - чего ж делили?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1574652#post1574652 Сколь веревочка не вейся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое чмо с яйцами, которое хоть еще раз вякнет что-нибудь про какие-то мифические права отца на ребенка или про то, что ребенку нужно общение с чмо с яйцами, идет строевым шагом лизать заднепроходный анус и сосать фалос Жоре Алпатову. Чмы с яйцами торчат как сливы в жопе и оргазмируют от радости, что им (пока ) дозволено ходить на свободе.

Слышь... Ты давай аккуратнее про мои яйца...и про "мифические " права моего ребенка... Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek, Вы, как человек, близко знающий ситуацию, скажите:

1) Правдали, что АлексАлекс переносицей тестю лоб разбил.???

2) Чьи пальцы видны на видео (кто ударил Алекса)?

Если не ответите, мне да и остальным с Вами все станет ясно - тролль и враль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде тут не первый раз появляетесь?! )))

Я уже разъяснял, кто я и почему решил написать в ответ на лож товарищей Устюжаниных.

Маме ребенка вся эта писанина от товарищей У. не интересна вообще.

Надеюсь в этот раз дойдет, что выдавать желаемое за действительное не нужно.

Хотя по стилю "общения" ЧМОков данные товарищи не способны адекватно принимать ответы если на их вопросы ответ не тот который им хотелось бы получить :yes2:

Ну и в заключении..

Практически в самом начале своих сообщений я задал несколько вопросов, на которые никто так и не смог ответить.

Если все вопросы обобщить, вопрос в общем-то один.. после развода мама ребенка предложила "папаше" ничего не делить и не в чем не разбираться, просто развестить раз так уж получилось. При этом никто никому препятствий не чинил, ну и после этого товарищ Устюжанин инициировал различные судебные процессы и прочую клевету в различные органы.. вот вы и объясните зачем!? Или может "папаша" сможет всем это внятно разъяснить?! :biggrin:

А разговаривать с лицемерами и лжецами, которые не выполняют своих обещаний и занимаются только подлостями нет никакого смысла. Людям несколько раз шли на уступки после чего получали от них то же самое поведение, на этом всё, дальше все будут получать то что заслужили, ну и уже начали получать :ditsch:

Конечно нужно отдать должное мамаше товарища Устюжанина.. сначала она вырастила морального урода, у которого и так множество проблем с общением в реальном мире, так еще и манипулирует им для создания дополнительных конфликтов.

Так что разговоры закончились :ditsch:

Если вы образованные люди, то что вам мешает заключить мировое на основании ст. 61 СК РФ?

На пример:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1574629&postcount=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну че... Это ж летучее выражение, так сказать "образно".

А по делу - в естественных биологических отверстиях можно унести брюллики и валюту, а банковскую карту - спрятать в труселях.

Опять же -если ничего не унесла - чего ж делили?

Опаньки! да тут фраерки с опытом собрались?! :biggrin:

IPSDA делится опытом по поводу глубоко минета.. вы рассказываете о возможностях вашего анального отверстия!

Вы вместе с IPSDA чалились?! )))

Ну а там с каждого по способности.. кто на что сгодился :ditsch:

Ничего! Даст Бог у вас еще будет возможность вспомнить ваши умения.. хотя возможно и сейчас вам Жора не дает расслабиться! :lol:

Ну бывайте "братухи!"

Как говорят там у вас в ГСК "Кормушка" - фарта, удачи и лоха побогаче! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek, Вы, как человек, близко знающий ситуацию, скажите:

1) Правдали, что АлексАлекс переносицей тестю лоб разбил.???

Есть постановление суда, там вроде всё сказано, или там что-то не понятно написано?!

2) Чьи пальцы видны на видео (кто ударил Алекса)?

Если не ответите, мне да и остальным с Вами все станет ясно - тролль и враль.

Вы знаете что такое когда бьют?! :biggrin:

Потом обычно человека приходится поднимать.. и уносить его друзьям!

О каком на фиг ударе вы говорите?

Если "папаша" ссыкло по жизни, то не нужно перекрываться детскими разговорами о розовых соплях.

Бывшей тесть предлагал "папаше" выйти и поговорить по мужски, чего же не вышел?! :ditsch:

Так что не надо ля-ля!

Если "папаша" трус то это его личные проблемы. А вы можете и дальше продолжать рассматривать чьи-то пальцы! )))

Бьют не пальцами :yes2:

И конечно мне очень важно ваше мнение, кто троль, кто враль! )))

Если вы скажете то всё! Значит это 100% правда! :000430:

А вот реальные люди которые общались с Устюжанининым и его мамашей.. причем как из разлиных гос. органов так и обычные люди, которые с ними сталкивались.. все почему-то говорят про психическую неадекватность данных товарищей!

"Папаша" в суде когда судья ему разъяснила значение юридического момента (закона!!!) заявил - "а я считаю по другому!" ))) нужно было видеть лицо судьи!

Устюжанины живут по принципу есть два мнения.. мое и неправильное!

Поэтому ваше мнение конечно будет более важно чем мнение всех тех кто лично пообщался с данными товарищами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы образованные люди, то что вам мешает заключить мировое на основании ст. 61 СК РФ?

Уважаемый!

Понимаете в чем дело!

Хуже дурака только дурак с высшим образованием! А хуже дурака с высшим образованием - дурак с ученой степенью! :biggrin:

Повторю в третий раз вопрос :ciao:

А почему вы адресуете данный вопрос в сторону мамы ребенка?! :shocking:

Для нормальных людей не нужно ни мировых соглашений ни чего-то еще!

Нормальные люди да же если так сложилось что развелись! Ну всякое бывает! Способны продолжать совместное воспитание ребенка!

И если ребенок живет с мамой, папа может приходить в любое время, спокойно забирать сына/дочку и ездить гулять!

Но для этого нужно быть адекватными людьми и преследовать цель вырастить здорового, крепкого и умного ребенка.

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос! )))

Зачем "папаша" изначально начал создавать конфликтные ситуации, которые привели к раскладу который есть сейчас?!

Зачем он подавал судебные иски и постоянно клеветал в различные гос. органы?

Вы сможете дать ответ на эти вопросы?! Нет? А я могу!

Потому что цель "папаши", а точнее его мамаши это забрать ребенка у мамы. Вот отсюда и появляется стратегия достижения данной цели, ну и те результаты которые сейчас Устюжанины получили.

Вот так всё просто.. правда о здоровье ребенка в том числе и психологическом данные товарищи нисколько не задумываются, потому как перед ними стоит совершенно другая цель :dontknow:

И не смотря на это со стороны мамы были попытки несколько раз пойти на нормальное общение с товарищами Устюжанинами, но после этого товарищи продолжили свое гнусное поведение!

Продолжилась ложь и клевета!

Поэтому они сами оставили только один выход для себя - это получать по зубам.

Поэтому ваш вопрос не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Понимаете в чем дело!

Хуже дурака только дурак с высшим образованием! А хуже дурака с высшим образованием - дурак с ученой степенью! :biggrin:

Кто по Вашему является дураком и на каком основании вы вывели данное заключение? Есть документы "дурака"?

А почему вы адресуете данный вопрос в сторону мамы ребенка?! :shocking:

Еа сколько мне известно отец ребенка не против установления графика и указания на права родителей равного в %соотношении с матерью. Или я ошибаюсь?

Для нормальных людей не нужно ни мировых соглашений ни чего-то еще!

"Брось в меня камень первым, тот кто без греха".

И если ребенок живет с мамой, папа может приходить в любое время, спокойно забирать сына/дочку и ездить гулять!

А что по Вашем мнению не наоборот: жить с папой, а мама приходит в любое время...

Вот и разногласия, на основании которых необходимо согласовывать все моменты.

Зачем ....?

Потому что цель "папаши", а точнее его мамаши это забрать ребенка у мамы. Вот отсюда и появляется стратегия достижения данной цели, ну и те результаты которые сейчас Устюжанины получили.

Странно, а мне известно, что цель отца исполнять свои обязанности и использовать свои права в отношении ребенка в РАВНОМ соотношении, как указывает на это ст. 61 СК РФ.

Пусть отец развеет наши сомнения и ответит чего он хочет!

Вот так всё просто.. правда о здоровье ребенка в том числе и психологическом данные товарищи нисколько не задумываются, потому как перед ними стоит совершенно другая цель :dontknow:

И не смотря на это со стороны мамы были попытки несколько раз пойти на нормальное общение с товарищами Устюжанинами, но после этого товарищи продолжили свое гнусное поведение!

Продолжилась ложь и клевета!

Если Вас не затруднит, киньте ссылки на доказательства клеветы. Сканы доков, решения суда о привлечении за клевету и прочее (я не слышал об этом).

Поэтому они сами оставили только один выход для себя - это получать по зубам.

Какой то Вы агрессивный (прямо через чур). Сразу по зубам.

Я ни кого не защищию и не пытаюсь очернить. Мне не понятно почему один из родителей против признания законов РФ, в частности в ч.2 ст. 17 Конституции РФ (“Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. ”), принципа общей и одинаковой ответственности обоих родителей за воспитание и развитие ребёнка ст. 18 Конституции РФ (“Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими”), ст. 61 ч.1, ст.ст. 55, 56, 63, 64, 66, 68 Семейного Кодекса РФ, и Конвенции о правах ребенка: ст. ст. 3, 8, 9, 14, 16, 18, 27, 39??

Оба родителя согласны соблюдать данные нормы законов?

Если да, то предлагаю заключить мировую и утвердить судом. Каждый из родителей получит ГАРАНТИИ,

Если нет- то прошу указать кто именно против действующих законов РФ и обосновать почему?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

У меня нет желания заниматься словесным словоблудием!

Странно, а мне известно, что цель отца исполнять свои обязанности и использовать свои права в отношении ребенка в РАВНОМ соотношении, как указывает на это ст. 61 СК РФ.

Что бы судить о ситуации нужно быть ка как минимум лично в курсе событий.. а вам как я погляжу из Волгограда оно виднее.. :ciao:

Вы лично общались с Устюжаниным? а с его мамашей, которая официально представила в суд документы о своих психических заболеваниях?

А с мамой ребенка разговаривали?! уж точно НЕТ! :ciao:

Поэтому когда начинается тема "я свидетель! а что случилось?", я на такие темы время тратить не буду.

Тут уже немного освещали то чем занимается "папаша" вместо того что бы заниматься созданием благоприятной отмостферы для совего же ребенка

2-5317/2012 ~ М-4234/2012

01.06.2012 Споры, связанные с воспитанием детей ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: БРАЖНИК Д.Н.

9-83/2012 ~ М-1476/2012

01.03.2012 Споры, связанные с воспитанием детей ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: БРАЖНИК Д.Н.

ТРЕТЬИ ЛИЦА: ООИ П РАЙОНА "МАРЬИНО", ООИ П РАЙОНА ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ СУДЬЯ: Демьяненко О.А.

РЕШЕНИЕ: 07.03.2012 Заявление ВОЗВРАЩЕНО заявителю

2-1909/2012 ~ М-551/2012

30.01.2012 Прочие исковые дела ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: БРАЖНИК Д.Н.

ТРЕТЬИ ЛИЦА: ДЕТСКУЮ ГОРОДСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №147, ООИП МАРЬИНО, ООИП ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ СУДЬЯ: Воробьева А.Н.

РЕШЕНИЕ: 17.04.2012 Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

2-1005/2012 (2-11468/2011;)

12.12.2011 Другие, возникающие из брачно-семейных отношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: УСТЮЖАНИНА (.Д.

ТРЕТЬИ ЛИЦА: ЗАО ЕТЕГРО ТЕКНОЛОДЖИС СУДЬЯ: Воробьева А.Н.

РЕШЕНИЕ: 03.05.2012 ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

2-3903/2010 ~ М-2939/2010

11.03.2010 Споры, связанные с воспитанием детей ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: УСТЮЖАНИНА Д.Н. СУДЬЯ: Балашов Д.Н.

РЕШЕНИЕ: 15.06.2010 Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

2-3413/2010 ~ М-1674/2010

25.02.2010 Прочие исковые дела ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: БРАЖНИК Н.Н. СУДЬЯ: Гончарова В.И.

РЕШЕНИЕ: 18.05.2010 ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

2-16/2011 (2-1779/2010;) ~ М-371/2010

14.01.2010 Другие, возникающие из брачно-семейных отношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: УСТЮЖАНИН А.А. СУДЬЯ: Гончарова В.И.

РЕШЕНИЕ: 30.06.2011 Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

2-1780/2010 ~ М-373/2010

14.01.2010 Другие, возникающие из брачно-семейных отношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): УСТЮЖАНИН А.А.

ОТВЕТЧИК: УСТЮЖАНИНА Д.Н.

ТРЕТЬИ ЛИЦА: ООП "МАРЬИНО" СУДЬЯ: Гончарова В.И.

РЕШЕНИЕ: 21.04.2010 ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

(взято с сайта Люблинского суда)

И это не полный перечень :ditsch:

Уж извините копировать и показывать вам все остальные поклепы данного персонажа в различные надзорные инспекции, например, о том что ребенок живет в плохих жилищных условиях и подобной бредятины я не буду.

Спросити у тех кто приходил проверять потом по его заявлению, и походив по квартире и пообщавшись с бывшем тестем и тещей сказали.. "да ну вы себе нашли приключения! Видимо у парня с головой что-то не в порядке." :ditsch:

А на досуге почитайте вот это -

Правда о ситуации SVETUST (Alex_under, AlexAlex) и Ко.

http://oleg73n.livejournal.com/814.html

тут немного о том как развивалась ситуация.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу инфо я изучил.

Думаю, есть один справедливый выход! -

Оба родителя НЕМЕДЛЕННО перестают ругаться, собачиться, обвинять кого то ЗА ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ, в интересах своего ребенка-

ещё раз пытаются мирно урегулировать сложившуюся ситуацию путём подпи***** мирового соглашения о равных правах родителей с возможностью проживания ребенка с каждым из них одинаковое время.

Поливать грязью и обвинять можно бесконечно. Цель- счастье ребенка, радостное общение с обоими родителями.

Будет замечательно если выскажутся обе стороны по поводу согласия/ отказа подпи***** соглашения и могут ли они ради своего ребенка забыть про все прошлые обиды, или хотя бы не говорить о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...