Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нарушения при выдачи муниципального жилья!


Гость Михаил47

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста.имели ли право выдать мне квартиру с несовершеннолетней сводной сестрой и ее дядей которого в ордере написали как моего?и какие статьи ЖК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь!!

люди помогите пожалуйста составить исковое заявление.

при получении муниципального жилья 2 комнатной квартиры,в документах указаны 3 человека.сводная сестра,ее дядя.который в документах указан как мой дядя.Теперь я вынужден жить в одной комнате с посторонним мне человеком.Я являюсь главным квартиросъемщиком.Заранее всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил47, какую именно квартиру и каким образом вы получали? Стояли на очереди?

при получении муниципального жилья 2 комнатной квартиры,в документах указаны 3 человека.сводная сестра,ее дядя.который в документах указан как мой дядя.Теперь я вынужден жить в одной комнате с посторонним мне человеком.Я являюсь главным квартиросъемщиком.

Не нужно создавать несколько тем по одному вопросу.

Какая площадь квартиры? А до получения этой квартиры вы где жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон, мать с детьми осталась там.она так же была лишена родительских прав.но по истечению времени она взяла опеку над сестрой сводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил47, описывайте ситуцию как можно подробнее: площади квартир, даты, формулировка решения о предоставлении квартиры и т.п. Без этой информации вам даже на очной консультации ни один юрист не поможет. :dontknow:

Зачем вы вообще соглашались на такой вариант и подписывали договор социального найма, если вас это не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...