Перейти к публикации
Гость Ken-68

Квартира в подарок, двойное дарение.

Рекомендованные сообщения

Гость Ken-68

Доброе время суток! Просветите, пожалуйста, как поступить правильно.

Моя тётя хочет подарить мне квартиру, но НК РФ ст. 217, п. 18.1 позволяет делать такие подарки без дополнительных затрат только ближайшим родственникам. Возможно ли в этом случае оформить подарок через двойное дарение: подарок от моей тёти моей маме (они родные сестры) и затем подарок от моей мамы мне? Или могут возникнуть какие либо дополнительные препятствия?

С уважением. Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток! Просветите, пожалуйста, как поступить правильно.

Моя тётя хочет подарить мне квартиру, но НК РФ ст. 217, п. 18.1 позволяет делать такие подарки без дополнительных затрат только ближайшим родственникам. Возможно ли в этом случае оформить подарок через двойное дарение: подарок от моей тёти моей маме (они родные сестры) и затем подарок от моей мамы мне? Или могут возникнуть какие либо дополнительные препятствия?

С уважением. Константин.

Да, так можно сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ken-68
Да, так можно сделать.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×