Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Милиционеры-грабители! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю подробностей, кто где как точно стоял, и как там в Зеленоградском суде. Может конвоиры недалеко были, звонок может на мобильный был.

Не серьезно это, прям по-детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Слава богу! Жив и здоров! Просто до сих пор сидит в карантине.

Если у кого-то будут дельные советы, пишите, обязательно прислушаюсь. Буду отписываться по мере поступления новостей. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже больше получается? Нормальный бизнес для ДЭБовцев?

Созвонитесь с Романовой через Новую газету, она злая на ДЭБ, это её тема, тем более - Вы не одни, есть и другие предприятия, то есть, работает шайка оборотней в погонах.

Обжалование ареста в Мосгорсуд - пустая трата времени, необходимо сразу обращать внимание суда при аресте, что в материалах по ходатайству о заключении под стражу нет уведомлений о явке, повесток с корешком расписки и т.п.

Людей с тяжелыми болезнями оставляют в СИЗО, сами знаете, прессу читаете, или 100 млн залога предлагают (Алексаняну 50 млн).

Такая у нас судебная система, нас всех держат за быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня плохие новости. Сегодня было заседание в Мосгорсуде по поводу отмены постановления об аресте. Суд не принял во внимание ни одного довода адвоката. Принесли и распечатки звонков на те телефоны, на которые якобы звонил следователь (в распечатках не зафиксировано ни одного звонка от него). О том, что не было отправлено моему брату ни одной повестки к следователю, я уже писала. И вот, что получается. Повесток никто не отправлял, звонков не было, а человек оказывается опасный преступник и должен сидеть под арестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонитесь с Романовой через Новую газету, она злая на ДЭБ

У нее сейчас у самой проблемы. Достаточно посмотреть на ее блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет-приемную писала жалобу в Следственный комитет РФ. Сегодня звонила туда на телефон доверия. Сказали, что приняли к рассмотрению. И по новым обстоятельствам (сегодняшний отказ в суде) приняли еще устное обращение. Не знаю, будет ли толк от этого. или как всегда спустят в Зеленоградский СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следователь СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД РФ по г. Москве Марченков И. В. заявил, что идет до конца, дело доведет до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? А потому что мой брат разворошил осиное гнездо. Все пошло у милиционеров-грабителей-вымогателей не по накатанной дорожке. Мне удалось узнать, кто подписал документы на изъятие товара у моего брата - Ходырев. Я больше могу ничего не писать. Вся инфа есть в любом поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому зря я надеялась на следственный комитет, да и мой брат тоже. Ходырева слили, а вся банда осталась. И они везде. Интересно, что теперь будет со мной происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек и закон" отказались от помощи, сказали, что им проблемы с ДЭБом не нужны, а также и со всеми остальными организациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? А потому что мой брат разворошил осиное гнездо. Все пошло у милиционеров-грабителей-вымогателей не по накатанной дорожке. Мне удалось узнать, кто подписал документы на изъятие товара у моего брата - Ходырев. Я больше могу ничего не писать. Вся инфа есть в любом поисковике.

Почему я так описалась?:dontknow:Хорев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня. И ведь перечитала несколько раз прежде чем отправить сообщение. Я просто очень расстроена. И не знаю, куда обратиться за помощью. Моему брату тридцать. Он такой молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще бывают не адвокаты недобросовестные, а суды заинтересованные и дующие в одну дуд со следствием! И сделать ничего нельзя, жалуйся, хоть Папе Римскому. Та же тварь Степанова со своими подельницами и менты Карпов и компания, 5,4 млрд рублей из бюджета умыкнули и ничего! Адвокаты виноваты?

Пишите только письменные жалобы и заявления, никаких устных. И обжалуйте ответы-отписки в судах. Под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что не оставляете мою тему без внимания. Я, правда, не знаю кто Вы, по какую сторону: простые обыватели как я или юристы, адвокаты,а может из "органов". Я даже не знаю как аукнется мне и моей семье откровения на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/uk/?pn=0&id=125

Пока доступна только такая информация. На сайт зеленоградского не могу попасть, чтобы посмотреть постановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат у брата хороший. Он очень тщательно его выбирал. Известная адвокатская династия. Пока фамилию ее не буду писать. С моей стороны тоже нареканий нет. Она делает все, что может. Но вот как beringau написал

Чаще бывают не адвокаты недобросовестные, а суды заинтересованные и дующие в одну дуд со следствием! И сделать ничего нельзя, жалуйся, хоть Папе Римскому.
А здесь не просто заинтересованность, а именно что крупная преступная группировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной упор следователя в суде Зеленограда был на то, что он ну просто замучался названивать брату и приглашать его к себе. Как я писала уже, сделали распечатку звонков за тот период, про который упоминал Марченков, НИ ОДНОГО звонка от следователя. Мосгорсуд на кассации лениво пролистав, просто отложил в сторону бумаги. И оставил постановление без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне Вам писать, Вы это уже знаете, что Мосгорсуд, а особенно кассация- это профанация.

Честно говоря, не вполне понятна цель Вашего пребывания на форуме.

Здесь Вам никто не сможет оказать помощи по делу, поскольку материалов дела мы не знаем. У Вас есть адвокат, причем хороший. Он знает материалы дела, ему и карты в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что его могут убить. Мой брат сейчас в СИЗО. Поэтому я хочу, чтобы об этом узнало как много больше людей. Помогите!!! Если вы не захотите помочь, то хоть напишите кто это может сделать. Спасибо. "

Совершенно четка девушка написала, зачем она обращается на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно четка девушка написала, зачем она обращается на форум!

Любезный, Вы можете ей помочь? Ну, так помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Зеленограде будет суд по продлению ареста. Брата из СИЗО пока не привезли, хотя суд был назначен на 11.00 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...