Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

кровать нуга бест


Гость галина19

Рекомендуемые сообщения

приветствую.следующий вопрос состоит в том,что я приобрела кровать-массажёр nuga-best 7 декабря 2011 года,в инструкции кровати в противопоказаниях отсутствует пункт,что нельзя пользоваться кроватью людям с высоким артериальным давлением после инсульта.после нескольких сеансов массажа начинаются существенные недомогания.могу ли я сдать кровать и получить обратно свои деньги т.к кровать наносит вред моему здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в противопоказаниях отсутствует пункт,что нельзя пользоваться кроватью людям с высоким артериальным давлением после инсульта.

А из чего следует, что он должен там быть? :dontknow:

Может быть, ухудшение самочувствия - это Ваша личная особенность, а товар на самом деле надлежащего качества, просто не подходит лично Вам? Просто не очень понятно, почему отсутствие этого пункта в противопоказаниях может служить основанием для возврата кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
доводить информацию покупателю о противопоказаний стоило бы !

Раз не указано - значит, эта кровать не противопоказана

людям с высоким артериальным давлением после инсульта

Может быть, ухудшение самочувствия - это Ваша личная особенность, а товар на самом деле надлежащего качества,

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любых лекарствах пишут противопоказания!

Уважаемая галина19, Ваша кровать зарегистрирована и сертифицирована как изделие медицинского назначения? Если да, то все противопоказания, которые были выявлены, указаны в листке-вкладыше с информацией для пациента. Если не зарегистрирована и не сертифицирована, то решение о ее приобретении Вы должны были принимать, посоветовавшись самостоятельно с врачом, который знает, что противопоказано больному, не свойства конкретной кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...