Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погарельцы


Гость ФЕДОС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые господа юристы,специалисты и все знающие и сочувствующие.У меня сложилась такая ситуация.Дом деревянный, восьми квартирный, подлежащий под снос по программе переселения из ветхого жилья.В 2010 году были получены официальные бумаги из администрации о переселении и предложено получить денежную компенсацию или же новую квартиру в новом доме,жители пяти квартир воспользовались этой возможностью,кто получил деньги,кто квартиры.У меня же были спорные вопросы,мы начали судиться по квартире с моей бывшей женой,признали разделить пополам,пока судились квартиры все закончились,как и деньги тоже.Губернатор заявила что выплаты по программе больше делать не будут.В доме остались проживать еще в трех квартирах,жуткое конечно же зрелище,когда в пустых разбиты окна,двери сняты,а мы еще живет.Все бы ничего,но 14-го ноября в квартире соседа жившего надо мной произошел,пожар,два трупа,сам сосед,его не нашли даже,и еще один человек,дом полностью сгорел.Теперь при обращении в ДИЗО нам говорят что,ничего вы не получите,досвидания,это ваша частная собственность,она должна быть застраховани.Денег нет,квартир нет.В итоге мы остались на улице. Ну и конечно же вопрос: "Как нам быть в такой ситуации,что делать,судиться с администрацией? Или поставить палатку на руинах и жить? Теперь по прописке,Я что теперь буду прописан,по не существующему адресу,сейчас живу на съемной квартире,по всем вопросам,справки, больница и прочее езжу за 180 километов по месту прописки." Вот так по неволе или по стечению обстоятельств люди становятся бомжами. Спасибо за участие и за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...