Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите пожалуйста!


Гость Alex77

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна помощь в следующем вопросе. Менее года назад, я поддался уговорам одного своего знакомого переписать принадлежащую ему фирму на себя. Была оформлена сделка купли-продажи у нотариуса. Фирма рабочая, имеет имущество. Через некоторое время одним за другим начались арбитражные процессы с кредиторами. Все они проиграны. Сейчас, этой фирмой заинтересовалась и налоговая и полиция! Я являюсь в единственном лице и директор и учредитель! реальный же собственник этой фирмы обратно её забирать не хочет, тянет время! все документы и бухгалтерские и учредительные находятся у него! Я просто не представляю, что мне делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление об увольнение, отправьте заказным письмо с уведомлением на адрес юридического лица.

Знакомому пригрозите тем, что пойдете в полицию и напишете заявление по факту его мошенничества с кредиторами.

Раньше-то чем думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление об увольнение, отправьте заказным письмо с уведомлением на адрес юридического лица.

Знакомому пригрозите тем, что пойдете в полицию и напишете заявление по факту его мошенничества с кредиторами.

Раньше-то чем думали?

Судя по всему, тем местом, на котором сейчас сижу за компьютером! Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...