Перейти к публикации
Гость Alex77

Помогите пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Гость Alex77

Здравствуйте, очень нужна помощь в следующем вопросе. Менее года назад, я поддался уговорам одного своего знакомого переписать принадлежащую ему фирму на себя. Была оформлена сделка купли-продажи у нотариуса. Фирма рабочая, имеет имущество. Через некоторое время одним за другим начались арбитражные процессы с кредиторами. Все они проиграны. Сейчас, этой фирмой заинтересовалась и налоговая и полиция! Я являюсь в единственном лице и директор и учредитель! реальный же собственник этой фирмы обратно её забирать не хочет, тянет время! все документы и бухгалтерские и учредительные находятся у него! Я просто не представляю, что мне делать!

Поделиться сообщением

Напишите заявление об увольнение, отправьте заказным письмо с уведомлением на адрес юридического лица.

Знакомому пригрозите тем, что пойдете в полицию и напишете заявление по факту его мошенничества с кредиторами.

Раньше-то чем думали?

Поделиться сообщением

Гость Alex77
Напишите заявление об увольнение, отправьте заказным письмо с уведомлением на адрес юридического лица.

Знакомому пригрозите тем, что пойдете в полицию и напишете заявление по факту его мошенничества с кредиторами.

Раньше-то чем думали?

Судя по всему, тем местом, на котором сейчас сижу за компьютером! Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.