Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Растройство личности ,авто права ,военком.


Гость Just War

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте , меня зовут Игорь для отмазки от армии меня родители сводили к психиатору и мне поставили диагноз растройство личности,и как мне сказали я состою на учёте.Сейчас мне 18 лет и я хотел бы получить водительские права но как мне сказали более знающие люди что бы получить права нужно снятся с учёта.И вот я хотел бы узнать как можно снятся с учёта если врачи не захотят разговаривать на тему прохождения комисии какие законы можно привести под это дело и, самый волнующий вопрос если меня всё токи снимут с учёта не заберут ли меня в армию?

P.S Задаём вопросыесли что то не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут с учета - пойдете служить в РА. Признаетесь, что диагноз "липовый" - сначала отсидите, потом пойдете служить в РА. Но водительские права получите. Сниметесь с учета в 28 лет - служить не будете, водительское удостоверение получите. Вам выбирать, по какому пути пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just War, Вы уж определитесь, что вам важней - откосить от армии или права получить. Хотя можете и права тем же макаром получить, что и отмазку от армии, кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот это:

для отмазки от армии меня родители сводили к психиатору и мне поставили диагноз растройство личности

было просто в "общем" порядке? По собственной воле поставили поставили на учет? Н-да... Поражают люди, которые для решения сиюминутной задачи портят себе всю дальнейшую жизнь особо не задумываясь о последствиях.:dontknow:

В любом случае по закону варианты те же - либо учет в ПНД без армии и прав, либо права после того, как отдадите долг родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...