Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите найти образец отзыва о работе стажера.


Рекомендуемые сообщения

Я работаю помощником адвоката . В 2007г. окончил институт и поступил стажером в адвокатское образование , через год стажировки я пробовал сдавать квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката но не сдал , прошел еще год истек предельный срок стажировки , по определенным обстоятельствам я не смог к этому моменту подготовиться к сдаче экзамена .в 2009 я расторг договор стажировки в связи с истечением предельного срока стажировки по закону -2года, и заключил в этом же адвокатском образовании договор о работе помощником адвоката , сейчас опять решил сдавать экзамен вчера заходил к секретарю в адвокатской палаты чтоб предоставить док для сдачи , не обходим отзыв с места работы. Характеристика у меня есть а отзыва нет .

Мне нужен примерный образец отзыва если у кого есть скинте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: как же вы будете работать адвокатом-юристом, если вам проще настрочить на форуме, нежели самому "включить смекалку" и обратиться например к гуглю :dontknow:

http://www.workinbiysk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63:let-privalkoelena-otziv&catid=8:kat-stagirovka&Itemid=120

вот например отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...