Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

психологическое давление, аннулирование пропуска на территорию режимного предприятия


sneginka

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
2 мая будет два месяца. окончательного решения нет. Звоню в суд каждую неделю
Рекомендую зайти на сайт районного суда, в котором рассматривался Ваш трудовой спор и оставить соответствующее сообщение в окне "Электронная приёмная". Оно попадёт лично к председателю суда. Меры по таким сообщениям. как ни странно, принимаются в первую очередь и очень оперативно.

Укажите номер дела, дату вынесения решения, фамилию судьи. Попросите принять меры к соблюдению норм ГПК РФ и обязать судью немедленно составить мотивированное решение суда и направить Вам копию.

Проверено. Самый эффективный способ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

*Аннушка*, спасибо за совет. Единственное, что останавливает: Мещанский суд, и судья, единственная по трудовым спорам. Видела, как она в истерике от такого количества дел. Да и подавать во второй раз опять ей! А после жалобы как?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, как много в этом слове:biggrin: У нас например подержать арбуз обязан кажный судья:lol: Универсальность вот как это обзывается:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, ребята*Аннушка*, пион, ! В конце мая наконец-то получила решение на руки. 1 июня отдала судебным приставам. 4 июня опять подала в суд,так как ничего не меняется. 23 июля было первое заседание второго суда. Отложили, так как генеральный директор уволился сразу после суда в марте (он и является единственным учредителем). А судебный пристав ждет выписку из налоговой и говорит, что если организация "мертвая", то вряд ли я получу деньги. На данный момент, даже не кому написать заявление об увольнении.Написала жалобы в Мещанскую прокуратуру, Мосгорпрокуратуру. Ответа нет. Трудовая книжка ими утеряна. Могу ли я написать заявление в полицию об утрате бывшим работодателем моей трудовой книжки и как-то припугнуть их уголовной ответственностью, нп ст 140 УК РФ?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

sneginka, во-первых, полиция не занимается трудовыми спорами, во-вторых, если по адресу местонахождения работодателя нет и директор уволился - кто будет отвечать по Вашему заявлению? :dontknow:

Кроме того, если вынесено решение суда, его исполнением должен заниматься судебный пристав.

1 июня отдала судебным приставам...

судебный пристав ждет выписку из налоговой

Два месяца ждёт? :cowboy:

В приёмный день поезжайте в ОСП и знакомьтесь с материалами исполнительного производства.

В Ваших интересах для ускорения выяснения сведений о должнике взять у пристава запросы на руки и самостоятельно развести их по инстанциям - в налоговую инспекцию, ПФР, Управление Росреестра по Мск и др.

если организация "мертвая", то вряд ли я получу деньги
К сожалению, это вполне вероятно.

Если такое случится, пристав окончит исполнительное производство и пришёл Вам акт о невозможности взыскания ввиду отсутствия имущества у должника...

Трудовая книжка ими утеряна
Начинайте, не теряя времени, собирать справки о периодах работы с предыдущих мест работы, а также из ПФР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...