Перейти к публикации
_Сирена

Что имел ввиду директор?

Рекомендованные сообщения

В связи с необходимостью прохождения МСЭ, и как следствие обхода врачей, подала заявление на имя директора:

ПРОШУ

разрешить мне отсутствовать первую половину дня 19 и 20 января 2012 г. в связи с необходимостью получения медицинских консультаций и сдачи клинических анализов в различных медучреждениях города.

на что он ответил:

бухгалтеру и ОК прошу учесть в соответствии с действующим законодательством

Вопрос: Что именно имел ввиду директор?:cowboy:

Спасибо заранее всем ответившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и прогулом считаться не будет.

ОК поставит в табеле вместо восьмерки букву А - отсутствие на работе с разрешения администрации, бухгалтерия эти часы не оплатит.

Вот и все.

Отрицательных последствий - никаких

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равносильно предоставлению отпуску без сохранения заработной платы.

Чтобы не задаваться в будущем такими вопросами, _Сирена, пишите заявления, ссылаясь на ст. 128 ТК РФ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сами то хоть спросили у директора, что он имел ввиду?

Да я и так его вопросами завалила :lol:

А устно мы перестали общаться.:biggrin:

Спасибо всем ответившим!!!

Все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×