Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

забрали в/у и не звонят


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Помогите, пожалуйста, что мне дальше делать...

Дело в том, что у меня изъяли в/у за НС 6 ноября 2011 года, сказали чтобы я явился в суд 21 ноября 2011 года. 21 числа я пришел на суд, мне сказали что судья на больничном и моё дело перенесли в другой суд...дали номер телефона чтобы связаться с секретарём. Позвонил я значит туда, у меня попросили мой сотовый номер и сказали что мне позвонят и скажут когда мне приехать на суд...Дело в том, что уже 17 января 2012 года и до сих пор мне никто не звонит...Временное водительское у меня закончилось еще 6 января...Хочется узнать действует еще такой закон о том, что если суд не выносит решение втечение двух месяцев то в/у возвращается его владельцу. Так ли это ? Если это так то уже 21 января мне можно будет приехать за в/у без всяких проблем ? Проконсультируйте, пожалуйста, что же делать...Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать действует еще такой закон о том, что если суд не выносит решение втечение двух месяцев то в/у возвращается его владельцу. Так ли это ? Если это так то уже 21 января мне можно будет приехать за в/у без всяких проблем ?

срок на пересылку материалов не включается -

а срок давности рассмотрения у МС - 3мес.

так же не исключено - что могли рассмотреть без вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...