Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жена не дает видеться с сыном


Гость Eduard12

Рекомендуемые сообщения

пусть провоцируют, я военный в запасе на пенсии в 32 года, прошщдил и не такие провокации..., а я то пострадавшее лицо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
если можно то как быть дальше по-уму, а не по морали!?

В данном случае "ум" м "мораль" связаны.

1. Конечно, переждать, если не хотите попасть в новую провокацию.

2. Пока ничего нельзя сказать, нужно ожидать официального ответа. Абсолютно не факт, что будет возбуждено дело.

3. Вы же понимаете, что это невозможно. К сожалению.

4. Юридических никаких. Психологические могут быть, если Вы раскрутите дело против ее друзей. Я уже говорил об этом.

5. см. п.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШ ОТВЕТЭто Ваши фантазии. Единственное, что Вы верно понимаете - "дело деликатное". Вам нужно быть очень осторожным в словах и поступках и стараться вести себя хладнокровно, подражая Штирлицу.

ВОПРОС:а почему не уволят, ведь она будет привлекаться по этому делу, ведь она передала ключи подруге и общему другу от домофона и квартиры почему они и зашли в подъезд..... и встретили меня.....

плюс у меня заявление в милиции ранее подано на нее по ст.5.35 КоАП и тут такое Б*****во.... в отношении меня, говорю же что наслушалась насмотрелась в суде все бракоразводные процессы по ребенку и дележке и знает все нюансы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а зачем ждать пойду в полиции и новое заявление подам по 5.35КоАП пусть разбираются если опять не пустять(думаю пров-й не будет побоятся?) и должна же быть управа на них

2. и почему не возбудят- факт на лицо-они частично признаются частично нет?!!!!

3. что я могу потребовать от них чтобы отказаться от дальнейшего продвижения дела-моральный ущерб, не знаю что еще , какая сумма может запроситься , все-таки там и срок не маленький....????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

род прав могут ли лишить?

нет

2. Как быть с ее друзьями- ведь жалко их?

они Вас жалели?

3. Как не вовлечь во все это ребенка?

Он и так не причем, как Вы его можете вовлечь???

4.что с женой будет? для нее последствия

практически все зависит от их показаний не исключено что и дела ни какого не будет...

3. что я могу потребовать от них чтобы отказаться от дальнейшего продвижения дела-моральный ущерб, не знаю что еще , какая сумма может запроситься , все-таки там и срок не маленький....????!!!

рано говорить о сроке.

ждите ответа а не гадайте то что вы пострадали подтверждается кем либо? Кроме Вас и обращения в приемный покой? Частично признались в какой части? ТО что прогуливались не далеко от подъезда а позвонила ваша БЖ и сказала что вы дебоширите в подъезде и не даете спать ребенку а они как добропорядочные граждане решили вас усмирить а вы еще на них кидаться начали....

это я к тому что б вы не обольщались рвением полиции в защите прав пострадавшего то что вы пострадали еще доказать нужно.

Ждите ответа и Ваши возможные действия только в зависимости от решения полиции, не забывайте что все они могут легко отказаться от своих первоначальных показаний даже если по глупости в чем то признались...

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите ответа а не гадайте то что вы пострадали подтверждается кем либо? Кроме Вас и обращения в приемный покой? Частично признались в какой части? ТО что прогуливались не далеко от подъезда а позвонила ваша БЖ и сказала что вы дебоширите в подъезде и не даете спать ребенку а они как добропорядочные граждане решили вас усмирить а вы еще на них кидаться начали....

1. так БЖ у них дома сидела: пили пивко и шампусик с 19.00 и до взятия ее знакомых в полицию(она у них сидела еще до 4.00 утра с их ним ребенком) и им ключи дала чтобы они в подъезд в ее попали, я не буянил, никаких фактов нет зарегистрированных в отношении меня

2. Ребенок не спал, у меня зафиксировано, что ребенок подходил к двери и говорила ПАПА, ПАПА, а теща ее отругала и увела в дальнюю комнату

3. Да пусть говорят что хотят, но я указал тот факт что причиной преследовать меня с их слов, был факт, что я типа наркоман, похитил у них что-то, вот пытаются поймать меня..но ято вызывал полицию, а они нет......!!!!не состыковка получается...

4. только травмпункт и заявление в полицию, свидетелей нет(кроме одного) вообще у на с стране живут по принципу моя хата с краю..... ничего не слышу, ни чего не вижу, зачем им нужны чужие проблемы!!!!!!!!!!!!!!

5. по закону ч/з сколько дней может поступить ответ из органов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили пивко и шампусик с 19.00

Вы от куда знаете ассортимент...

Ребенок не спал, у меня зафиксировано

ну и что...

дальше Вы отвечаете сами за меня

но я указал тот факт что причиной преследовать меня с их слов

именно с их слов...

зачем им нужны чужие проблемы

А Вы подумайте зачем ИМ вдруг могут стать нужны чужие проблемы..

/з сколько дней может поступить ответ

а может и не поступить :ciao:

Советую не пускать на самотек а напоминать о себе и дать полиции понять что намерены довести дело до суда а то спихнут нефик делать!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нападения друзей БЖ 16 марта 2012года на меня (им светит ст.161УК часть по-моему 2, не знаю короче), 17 марта 2012 года БЖ подает заяву в полицию, что якобы 6 января 2012года в квартире ее друзей душил ее, квартира друзей БЖ- которые и на меня и напали 16 марта-подруга БЖ, ее супруг, и хахаль БЖ, и свидетели данного факта они же.....

Я разговаривал с БЖ, спрасил ее : Что же ты сразу же не подавала в полицию, не снимала побои еще 6 января 2012года, Защищаешь своего хахалька, т.к. он был одним из нападавших на меня 16 марта2012года, БЖ сказала , то ли еще будет и свидетелей добавим полгорода, а не только их, будут типа другие, а не только подруга БЖ, ее супруг и хахаль БЖ...

Короче мне хотят приписать ст. 119 УК ....

Вопрос:

1. Как быть?

2. Как довести до ума полицейских(следователей) что эти два факта взаимосвязаны, что БЖ защищает своего хахаля, т.к. он был самый рьяный участник случая 16 марта 2012года....

3. Как БЖ и ее друзья, напоминаю, что они были участниками нападения на меня, докажут случай душения, если его не было, я находился вообще вне города, есть свидетели......

4.Могут ли они быть свидетелями если они заведомо клевещут на меня, т.к. они заинтересованы в этом....

5. что нанимать адвоката отзащиты от этой твари, статья то 119УК серьезная или самому отбиваться и доказывать......

Помоги те ПЛИЗ, тут уже идет война не на жизнь, а на смерть, она реально хочет меня посадить, пока еще мужа законного(напоминаю, не разведены, но совместно не проживаем), но за что если я этого не совершал?!!!!!!!

понятно что хочет на долго оградить меня от моего ребенка и своего нынешнего хахаля от ст.161 УК. Она как зомби, пьет со своими "друзьми"-участниками нападения на меня, на все мои попытки вразумить ее, довести что она делает, ОЧНИСЬ, но ей все равно: ноги уже раздвинула, ей наливают и т.д. Кстакти, ее "друзья" сектанты, и сейчас я пытаюсь спасти не только себя но и ее, нашего ребенка, потому что ее хахаль поймал в такой ситуации, кинул пыль в глаза мол люблю, куплю, целую и все -я плохой а они хорошие-Все это не слова, а ФАКТЫ....Я люблю свою пока еще жену, своего ребенка, но она поставила преграду- нет меня, ей все равно, что со мной будет, порсадят, значит посадят-вообще ни чего не соображает, может ей чего подсыпают??? но она все время с ними, естественно пьют и ложат в постель.... Короче словами не описать!!!!!!!!!!!

как быть? помоги ведь она реально может меня засадить не соображая что делает своей ненавистью ко мне, Я ей НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, проблема началось в начале года, когда она начала запрещать видется с ребенком, то этого все было в ажуре... Как "подружилась и влюбилась" так все и пошло....

Естественно я начал бить во все колокола: опека, прокуратура, 5.35 КоАП в полицию и и вот ответ нападение на меня 16 марта 2012года-типо мол сам виноват, сам напрасился, а 17 марта заявление в полицию БЖ(пока еще жена)на попытку удушения 6 января 2012года

ПОМОГИ тЕ, ПРОШУ, откликнитесь, люди, граждане, господа, как быть толково(помоги распишите по пунктам) и как защитить себя от ст.119Ук и защитить свою жену- вырвать от таких "друзей-сектантов", которые везде рядом с ней, ни на шаг не отступают,промывают ей мозги алкоголем, а тут еще и "породнились" по ст.161УК????

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предположения о том, что Ваша семейная ситуация будет развиваться в виде катастрофы, подтверждаются.

Исходя из Вашего текста я считаю, что прежде всего Вам нужна помощь психологическая, поскольку Вы совершенно потеряли хладнокровие и рассудительность, не ориентируетесь в ситуации. Такое психологическое состояние в психиатрии называется вполне обоснованно "потеря адаптации". Т.е. Вы не понимаете, что происходит с Вашей семьей, куда бежать, кому доверять, что делать и нужно ли вообще что-то делать. Я бы порекомендовал Вам обратиться к живому психологу-конфликтологу. Возможно, он бы мог взять на себя функции переговорщика с противной стороной.

Я рекомендовал бы Вам на некоторое время исключить личное общение с женой, поскольку провокации против Вас были успешны и Ваше психологическое состояние можно характеризовать как "паника". Очень удачное время для полной Вашей ликвидации.

Вам также нужен живой платный адвокат по уголовным делам, который внимательно вникнет в обстоятельства дела и наметит программу действий. Для каких-либо переговоров с противной стороной также лучше всего иметь 1-2 стрессоустойчивых посредников. Личные контакты постарайтесь на время исключить.

Т.е. для реализации этих планов прежде всего нужны деньги, которые Вы будете платить этим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.как вытащить жену из этой жопы, она одурманенная чем-то, не соображает что творит,

2.как мне быть до ХОРОШЕГО адвоката- на это надо время-деньги есть, ссылаться на ст.47 и 51 Конституции или как себя вести с "работниками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 не является практикующим юристом. Это просто фетишист, которого не взяли в контору Мартыновой. Аккуратней с его советами.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паника была но вроде Друзья успокоили.... Сказали в обиду не дадим...

Я все равно буду затягивать вопрос с разводом, просить срок на примирение но я знаю, что 3 мес и развод, но это очень ВАЖНЫЕ для меня 3 месяца....

Я теперь все знаю и понял, что не жена виновата как человек, а эти "ДРУЗЬЯ-ЛЮБОВНИКИ-сектанты" что творят с ней, что то подсыпают, потому что не могла она так резко разорвать со мной отношения и шантажировать меня ребенком.

У на с пока БЫЛА безумная любовь и любим безумно друг друга, но они что-то с ней творят все эти 3 месяца, ЧТО СДЕЛАТЬ чтобы ее вырвать от туда, законными способами иль не законными-по морде, руки ноги переломаем_сошлемся на самозащиту(ГЛУПО НЕ БОСЬ) но как разорвать этот порочный круг?

18 марта встретился с дочкой, но она пригласила этих "друзей" которые нападали на меня, и все -никакого спокойного общения не получилось, для дочки они "хорошие" раз мама с ними.....Они контролируют ее везде и всюдю, плюс любовник жены их человек......

КАК быть с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не слушает, взгляд пустой и насторой созданный ими дает о себе знать-посажу и все. Слушать ничего не хочет.

Родственников своих настроила против меня-они мне не подмога, не поверят ни одному моему слову

в какие колокола бить?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1201 не является практикующим юристом. Это просто фетишист

devil666, все давно всё поняли, ещё задолго до Вашего сюда прихода. Нет необходимости засер...ать своими сообщениями каждую тему.

Кроме того - если хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались, смените ник. У человека с подобным ником наверняка, либо недостаток ума, либо перекосы в психике :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какие колокола бить?!!!!!!!!!!

В какие бы "колокола" Вы не били - резко ничего тут не изменить. Поэтому лучше ни в какие "колокола" не бить, а найти порядочного и знающего адвоката по уголовным делам, который поможет Вам разобраться прежде всего с дракой.

как может отразится на меня случаи 16 и 17 марта на определение суда по порядку общения меня с дочерью

Если Вы будете признаны потерпевшим - то никак. А если виновным в драке - то плохо.

меня не слушает, взгляд пустой и насторой созданный ими дает о себе знать-посажу и все. Слушать ничего не хочет.

Родственников своих настроила против меня-они мне не подмога, не поверят ни одному моему слову

Не Вы первый с таким психологическим феноменом сталкиваетесь. Возможно, что никакая "секта" тут ни при чем, а ситуация гораздо хуже, чем Вы предполагаете.

Я теперь все знаю и понял, что не жена виновата как человек, а эти "ДРУЗЬЯ-ЛЮБОВНИКИ-сектанты" что творят с ней, что то подсыпают, потому что не могла она так резко разорвать со мной отношения и шантажировать меня ребенком.

Если Вы "все поняли" - поясните что Вы поняли, как Вы определяете , что друзья жены - сектанты, чему или кому они поклоняются, в чем заключается их вера, какие методы психологического воздействия они используют?

Почему Вы решили, что жене что-то подсыпают?

Она могла резко разрвать с Вами отношения и начать шантаж ребенком без влияния "сектантов", "любовников" и психотропных веществ. Вам самому нужно прежде всего сохранить свое психическое здоровье в ситуации семейной катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предположения о том, что Ваша семейная ситуация будет развиваться в виде катастрофы, подтверждаются.

как может отразится на меня случаи 16 и 17 марта на определение суда по порядку общения меня с дочерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете признаны потерпевшим - то никак. А если виновным в драке - то плохо. "Плохо" - относительно, т.е. могут сократить Ваше время общения с ребенком. Да Вы меньше об этом думайте, у Вас сейчас гораздо более серьезные проблемы, чем лишние минуты общения с ребенком.

Вам бы самому под уголовную статью не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы "все поняли" - поясните что Вы поняли, как Вы определяете , что друзья жены - сектанты, чему или кому они поклоняются, в чем заключается их вера, какие методы психологического воздействия они используют?

Почему Вы решили, что жене что-то подсыпают?

Она могла резко разрвать с Вами отношения и начать шантаж ребенком без влияния "сектантов", "любовников" и психотропных веществ. Вам самому нужно прежде всего сохранить свое психическое здоровье в ситуации семейной катастрофы.

да мы раньше семьями дружили и я заметил у них всякую "такую" литературу, плюс эта подруга с ее мужем нам предлагали типа "путь к богу" мессия у нас городе, что-то такое уже не помню, даже визитку давали, а почему так считаю, потому что как зомби, глаза пустые, предложения короткие: да- нет, разбалтывается после принятого, у нее никогда такого не было, всегда радостная, красивая, а сейчас черная, не красится, хотя когда влюбляешься стараешься за собой смотреть.... мое мнение, сегодня опять вызывают буду давить по моему делу их, как продвигается дело по нападению на меня, какие доопросы сделаны, где были, что делали, ато тишина, а себе уже ищу адвоката, Хорошего адвоката, а не такого, с которым вместе сядешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...