Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жена не дает видеться с сыном


Гость Eduard12

Рекомендуемые сообщения

а если такая ситуация, с моей женой мы не разведены, нос овместно не проживаем. Моей дочери 2года и 3 месяца. с начала этого года мне запрещают видеться и общаться с дочерью. жена нашла себе "хахаля -кошелька со связями", они +теща угрожают мне, плюют на меня с высокой колокольни и т.д. подавай в суд, пусть он определяет порядок общения, но есть загвоздка- моя жена сама работник суда, и говорит, что решение суда будет заранее согласовано с ней и судьей, пасись.... Вопрос:

1.Как быть и что предпринять толкового?

2. Можно ли подать отвод судье-женщине и заменить на судью-мужчину? Причина такого отвода?

3.можно ли подать в другой суд, по месту своей прописки, или в суд другого региона?

4. Как оградить себя от угроз от "чучела с кошельком" и тещи? Видео-аудио фиксация, побои... КАК?

Заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, места жительства ребенка все равно подается по месту жительства ответчика.

Можно без суда замечательно заставить уважать жену ваши права отца. Заявление подается в полицию о совершении в отношении вас административного правонарушения по ст. 5.35 КоАП РФ, инспектор по делам несовершеннолетних составляет протокол, оттуда передается в Комиссию по делам несовершеннолетних, которая принимает решение о наличии (отсутствии) правонарушения.

Для отвода судьи районного суда существуют четки основания, пол судьи к ним не относится.

В отношении фиксации - да, фиксируйте, судье будет проще.

ГПК РФ

Статья 16. Основания для отвода судьи

1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:

1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика;

2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;

3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

2. В состав суда, рассматривающего дело, не могут входить лица, состоящие в родстве между собой.

КоАП РФ.

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

3. Повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

1.а то что жена работник суда-это как то учитывается и что она работает в одном суде с предполагаемой судьей на процессе?

2. аморальность действий жены- не разведены, а уже хахаль?

3. ни органы опеки, ни полиции, ни прокуратуры ни как не отреагировали, отделались отпиской, решайте мол в суде свои проблемы.... тут как быть?

4. какие есть ограничения на встречу с ребенком которому 2.5года, может какая практика есть по данному вопросу, не хочется быть "папой по воскресеньям" раз в месяц?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а то что жена работник суда-это как то учитывается и что она работает в одном суде с предполагаемой судьей на процессе?

2. аморальность действий жены- не разведены, а уже хахаль?

3. ни органы опеки, ни полиции, ни прокуратуры ни как не отреагировали, отделались отпиской, решайте мол в суде свои проблемы.... тут как быть?

4. какие есть ограничения на встречу с ребенком которому 2.5года, может какая практика есть по данному вопросу, не хочется быть "папой по воскресеньям" раз в месяц?!

1. Вы должны доказать, что не жена-работник суда, а сам судья "лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности".

На практике практически не доказывается.

2. Каждая из сторон предъявляет те доказательства, которые, по ее мнению, обосновывает ее позицию. Только надо помнить, что вы должны доказать негативное влияние личной жизни жены на ребенка.

3. Пишите заявление, ищите инспектора, заставляйте составлять протокол, не составляет - пишите жалобы в прокуратуру и вышестоящий орган.

4. Ограничений нет, есть судебная практика. Чем меньше ребенок, тем меньше дают времени. 2,5 года - ребенок маленький. Поэтому о том, чтобы самому идти в суд, надо думать. У вас есть ст. 5.35 КоАП РФ, которая может применяться без суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. какие есть ограничения на встречу с ребенком которому 2.5года, может какая практика есть по данному вопросу, не хочется быть "папой по воскресеньям" раз в месяц?!

Практики полно а толку то?!

У Вас два варианта забрать ребенка и свалить куда подальше, либо судиться и судиться, а при наличии работы БЖ в суде - это будет крайне трудно так же возраст ребенка когда добиться встреч без присутствия матери будет крайне трудно. Максимум что мне удалось в приблизительно в этом возрасте ребенка это каждое воскресение 10 часов без БЖ и один будний день в неделю после садика!

Делайте выводы хотите практику зайдите на Правотса или МОК там Отцов много и практики хоть отбавляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас два варианта: забрать ребенка и свалить куда подальше, либо судиться и судиться, а при наличии работы БЖ в суде

Я так понимаю за первый вариант могут и посадить (что влечет автоматически лишение род. прав) , а по второму варианту - битва на "чужой территории" всегда трудна, у меня вопросы?

1. при отсутствии прописки(временной) в городе, где проживает моя дочь(делаю сейчас на 2 года через знакомых) БЖ или суд может мне запретить находиться с дочерью на моей территории (я снимаю квартиру в этом городе) по основанию, что у меня нет прописки, даже временной в этом городе?. Она эту тему расскручивает, плюс бурные фантазии на тему рукоприкладства в отношении ее и мол дочь моя боится меня.

2. Как она может эти "рукоприкладства" доказать, если их не было и это ее лично воображения мозга?

3. Что мне делать в суде если будут "полгорода свидетелей" по данным фактам, как мне обороняться , чем оперировать -подать встречный иск на защиту своих прав чести и деловой репутации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас два варианта: забрать ребенка и свалить куда подальше, либо судиться и судиться, а при наличии работы БЖ в суде

Я так понимаю за первый вариант могут и посадить (что влечет автоматически лишение род. прав) , а по второму варианту - битва на "чужой территории" всегда трудна, у меня вопросы?

1. при отсутствии прописки(временной) в городе, где проживает моя дочь(делаю сейчас на 2 года через знакомых) БЖ или суд может мне запретить находиться с дочерью на моей территории (я снимаю квартиру в этом городе) по основанию, что у меня нет прописки, даже временной в этом городе?. Она эту тему расскручивает, плюс бурные фантазии на тему рукоприкладства в отношении ее и мол дочь моя боится меня.

2. Как она может эти "рукоприкладства" доказать, если их не было и это ее лично воображения мозга?

3. Что мне делать в суде если будут "полгорода свидетелей" по данным фактам, как мне обороняться , чем оперировать -подать встречный иск на защиту своих прав чести и деловой репутации?

1. Нет, отсутствие у вас регистрации не ограничивает ваши родительские права.

2. Доказательствами могут являться показания свидетелей + снятые в медицинском учреждении побои.

Еще один довод в пользу подачи заявления по ст. 5.35 КоАП РФ. Если приехавшая полиция не обнаружит доказательств применения насилия к жене, доказывать побои будет тяжелее.

А вообще переводили бы отношения с женой в бумажную форму. Пришли, общения нет, идете в полицию, подаете заявление.

3. Если заявлений будет много, а доказательств насилия не будет, полиции может надоесть и могут возбудить в отношении заявителей уголовное дело по ст. 306 УК РФ ("Заведомо ложный донос"). Но если факты побоев будут подтверждаться, будет плохо.

4. Увозы детей, не согласованные между мамой и папой, приводят к войне, когда родители начинают таскать детей друг у друга. Ребенок лишается в результате одного из родителей, потому что его начинают прятать, и получает психологическую травму от таскания его по машинам и арендованным квартирам.

Есть статья 5.35 КоАП РФ, для которой даже решения суда не требуется. Она работает, даже если административное дело не возбуждает, родители начинают задумываться. И если ребенок не является предметом мести или решения имущественных споров по разделу имущества, имеют шанс договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 2: завтра попробую еще раз сходить в полицию с заявлением(а в прокуратуру стоит еще раз сходить?)

по пункту 3: понял, короче у нее ничего нет и быть не может (подтяну за клевету)

в остальном, я за спокойствие своего ребенка и это главное, ребенок тут не причем, если у мамы мозгов нет, а только "понты", то эито уже выливается в мои проблемы, которые буду ударно решать.

Главное, что ребенок ждет меня, ей хочется со мной находиться и проводить время, а уж за ее постоянную улыбку, душевное спокойствие и здоровье -душу дьяволу продам.....

в принципе исковое заявление готово по определению порядка общения и об устранении препятствий в общении, но попробую сначала в досудебном решении вопроса побольше фактов насобирать, бумаги все стерпят, еще раз обращусь во все инстанции по данному вопросу, лишний ответ для меня от них не помешает, так сказать для суда, чем больше фактов неправомерных действий, тем лучше... одним слушанием не отделается БЖ....

еще вопросы:

как мне приструнить мою тещу- всю кровь выпила, хамит, грубит, лжет мне в телефон о нахождении моей дочери, неадекват какой то, всякую ересь гонит и думает, что сойдет все с рук(видео-аудио записи есть), определяет мне порядок общения с дочерью, мол раз в месяц тебе пойдет и то много.... Я ей говорю Вы кто такая, Вы -бабушка, и идете только после нас, в первую очередь родителей:отца и матери ребенка.... а то, что моя дочь живет на Вашей жилплощади, ничего не говорит

Что с ней делать, как привлечь, как успокоить неадеквата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю за первый вариант могут и посадить (что влечет автоматически лишение род. прав)

Чепуха, могут Вас посадить если Сами наделаете глупостей и не ка к иначе!:000430:

а по второму варианту - битва на "чужой территории" всегда трудна

Вы ищите легкий путь тогда Вам не в суд...:yes2: Это не только не легко но и крайне разорительно :cowboy:

3. Что мне делать в суде если будут "полгорода свидетелей" по данным фактам,

Нужны конкретные факты а гаданиями на кофе я не занимаюсь. это к 1201...

1 свидетели есть или нет?

2 что за свидетели?

3 Какие факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 2: завтра попробую еще раз сходить в полицию с заявлением(а в прокуратуру стоит еще раз сходить?)

по пункту 3: понял, короче у нее ничего нет и быть не может (подтяну за клевету)

в остальном, я за спокойствие своего ребенка и это главное, ребенок тут не причем, если у мамы мозгов нет, а только "понты", то эито уже выливается в мои проблемы, которые буду ударно решать.

Главное, что ребенок ждет меня, ей хочется со мной находиться и проводить время, а уж за ее постоянную улыбку, душевное спокойствие и здоровье -душу дьяволу продам.....

в принципе исковое заявление готово по определению порядка общения и об устранении препятствий в общении, но попробую сначала в досудебном решении вопроса побольше фактов насобирать, бумаги все стерпят, еще раз обращусь во все инстанции по данному вопросу, лишний ответ для меня от них не помешает, так сказать для суда, чем больше фактов неправомерных действий, тем лучше... одним слушанием не отделается БЖ....

еще вопросы:

как мне приструнить мою тещу- всю кровь выпила, хамит, грубит, лжет мне в телефон о нахождении моей дочери, неадекват какой то, всякую ересь гонит и думает, что сойдет все с рук(видео-аудио записи есть), определяет мне порядок общения с дочерью, мол раз в месяц тебе пойдет и то много.... Я ей говорю Вы кто такая, Вы -бабушка, и идете только после нас, в первую очередь родителей:отца и матери ребенка.... а то, что моя дочь живет на Вашей жилплощади, ничего не говорит

Что с ней делать, как привлечь, как успокоить неадеквата?

1. У прокуратуры нет полномочий по составлению протокола по ст. 5.35 КоАП РФ.

2. В отношении суда уже написала выше. У вас есть возможность влияния на жену и без решения суда. Ребенок маленький, по суду много времени не дадут. Есть один момент - в случае вынесения решения суда заявления по 5.35 вы сможете подавать заявления и судебным приставам.

3. Бабушки с дедушками, к сожалению, общая серьезная проблема. У родного ребенка не удался брак, появился внучек (внучка), опять просыпает давно забытое отцовское (материнское) чувство - и бабушки-дедушки начинают воевать хлеще, чем родители, разжигая ненависть :(

Надо стараться общаться с матерью ребенка в ее отсутствие.

Война с заявлениями возможна, но решить с помощью этой войны проблему с близкими родственниками невозможно. Возможно только максимально исключить их вмешательство в общение и воспитание ребенка.

О практике по заведомо ложному доносу писала выше. Клевета и оскорбления декриминализованы, теперь это только административное правонарушение.

Но в сравнении с психологической травмой, которую может получить ребенок, когда родители начинают его прятать друг от друга, это меньшее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И если ребенок не является предметом мести или решения имущественных споров по разделу имущества, имеют шанс договориться.

А ребенок при разделе имущества как учитывается - как движимое имущество или недвижимость?

Предмет - вроде как недвижимость. Или все же идет по разделу "личные вещи"?

1201, милачка, вы так наукообразно свой бред несете, что непосвященных вводите в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 3: проблема в том, что жена раньше работала в судебных приставах, а потом, на свою голову, пробил ей место в райсуде. в итоге связи в судприставах остались, так что , думаю, там будет "засада" и никто "рьяного порыва" совершать не будет, + плюс жена опишет ситуацию как надо и все.... Никто ничего делать не будет!!!!!!! Что делать дальше? Подавать в суд на бездействие судприставов, но практика показывает, что они только отписки делают, ну и я готов оказывать им "гуманит. помощь" , если они мне будут помогать в этом

Вопрос: Как правильно поступить действовать постоянно по статье 5.35. КоАП РФ(до достижении хотя бы 5летия дочки) или не тянут и первым подать в суд на порядок общения, чтобы это первой не сделала мать ребенка... А потом с изменением обстоятельств, взросления ребенка уточнять в исковых заявлениях другие требования: время, даты и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден 7967 , ситуация у Вас достаточно плохая и любые советы "идти в суд" будут несвоевременными. Тем более, что суд автоматически будет защищать права и волю Вашей блудной жены.

К сожалению аморальное поведение женщины в браке в нашем обшестве не только не преследуется общественным мнением и законом, но даже (под смешки) одобряется. Ложь и клевета (в психологическом, не юридическом смысле) жены о Вашем поведении должна быть зафиксирована ею, желательно письменно, в неких заявлениях в официальные инстанции. Тогда у Вас будет повод подать иск о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда. Дело сложное и муторное, но если его долго тянуть, оно попортит нервы и репутацию Вашей жене, а Вам даст психологическое преимущество. По моему мнению это единственный шанс развернуть психологическую ситуацию в Вашу пользу. Однако такой иск должен тщательно готовиться и сопровождаться адвокатом. Иначе суд может отказать в иске.

Аналогичная юридическая ситуация - по теще.

Любые обращения в полицию по 5.35, опеку и другие официальные органы судя по ситуации будут бесперспективны, если Вы действуете не на основании личных связей, а по закону. Поскольку противная сторона действует на основании личных связей. Как Вы видите, это эффективнее иных способов психологической войны в нашем обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 3: проблема в том, что жена раньше работала в судебных приставах, а потом, на свою голову, пробил ей место в райсуде. в итоге связи в судприставах остались, так что , думаю, там будет "засада" и никто "рьяного порыва" совершать не будет, + плюс жена опишет ситуацию как надо и все.... Никто ничего делать не будет!!!!!!! Что делать дальше? Подавать в суд на бездействие судприставов, но практика показывает, что они только отписки делают, ну и я готов оказывать им "гуманит. помощь" , если они мне будут помогать в этом

Вопрос: Как правильно поступить действовать постоянно по статье 5.35. КоАП РФ(до достижении хотя бы 5летия дочки) или не тянут и первым подать в суд на порядок общения, чтобы это первой не сделала мать ребенка... А потом с изменением обстоятельств, взросления ребенка уточнять в исковых заявлениях другие требования: время, даты и т.д.?

Есть свои плюсы и минусы в обоих вариантах.

Есть решение суда. Есть определенные даты, когда вы имеет право общаться с ребенком. Можно брать с собой судебного пристава, который тоже может привлекать к ответственности по п. 5.35. Есть решение суда, которое можно показать, где сказано, что именно в определенное время жена должна сидеть рядом с ребенком, чтобы передать его вам. Комиссия по делам несовершеннолетних тоже будет отталкиваться от решения суда, принимая решение о привлечении матери к ответственности.

Минус - решение будут воспринимать как документ, которым установлен определенный для вас график общения. Выход за рамки данного общения будет вызывать непонимание у представителей госорганов, хотя без исполнительного листа принудить вас не общаться в другое время никто не сможет.

Нет решения. Нет ограничений на общение, пишите заявления по 5.35, требуете общения с ребенком. Никто вам не указывает на один-два дня в неделю на общение с ребенком.

Но происходит тоже самое, что есть сейчас: все посылают в суд. Ну, и после пары протоколов жена тоже может дозреть до определения порядка общения с ребенком, чтобы было понятно, когда вас ждать в гости.

Вам выбирать, какая тактика для вас предпочтительней. График общения с ребенком по решению суда можно пересматривать с взрослением ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но всякую ситуацию можно повернуть в свою сторону. человек который находится в постоянном нервном напряжении склонен совершать ошибки разного характера и связи в таких случаях иногда не помогают,

как это было 1.5 года назад, когда ее лишили прав на 2 года за езду в нетрезвом виде-бывают "настоящие работники ГИБДД, как в "наша раша" соответственно, мы сейчас не в равных правах, но это не страшно...

страшно то что НЕ В ПРАВАХ МОЙ РЕБЕНОК, которые я и пытаюсь защитить. Будут права моего ребенка защищены-буду и я защищен....

лишение прав я тоже буду использовать как козырь, чтоб дурью не маялась и не выдумывала всякую чушь, наслушается на заседания грязь людей друг на друга, и думает что все нюансы узнала по ребенку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякую ситуацию можно повернуть в свою сторону

Не обольщайтесь, это не факт.

человек который находится в постоянном нервном напряжении склонен совершать ошибки разного характера

Вы также находитесь в серьезной стрессовой ситуации и склонны совершать ошибки.

как это было 1.5 года назад, когда ее лишили прав на 2 года за езду в нетрезвом виде

Конечно, если она изобъет Вас и нанесет тяжкие телесные повреждения - повод для ее привлечения будет. Но такой повод может и не наступить.

страшно то что НЕ В ПРАВАХ МОЙ РЕБЕНОК, которые я и пытаюсь защитить. Будут права моего ребенка защищены-буду и я защищен....

Ребенок - недееспособное лицо. Его права защищают его полномочные представители, т.е. отец и мать. Мать считает, что интересы ребенка совершенно иные, чем отец. Поэтому между ними конфликт. Выяснять в чем истинные интересы ребенка никто не будет. Поэтому ситуация с правами ребенка бывает неразрешима в принципе на юридическом уровне.

чтоб дурью не маялась и не выдумывала всякую чушь
Прекратить это - наиболее сложное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю за первый вариант могут и посадить (что влечет автоматически лишение род. прав)
Много уже написали, но начните с прочтения семейного кодекса со ст. 54 вот тогда и задавайте вопросы

В суд идти в вашей сутуации это как минимум на много лет забыть про ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 5 лет. Жена инициатор развода. Ушла к другому. Я не являюсь биологическим отцом ребенка. Хотя всегда считал его своим сыном. Жена говорит, мол ребенок не мой, значит и общатся мне с ним не надо. Хотя в свидетельстве о рождении я записан отцем. (Сам предложил вписать меня отцом вместо прочерка, на что мама дала согласие).

Автор. ну и зачем Вам нужен чужой вам ребенок, которого по Вашей дури повесила Вам на содержание шалава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось, сегодня на меня напали ее друзья:подруга БЖ, ее супруг и их друг-я их всех знаю раньше дружили.... избили украли деньги и пытались отнять телефон с моими записями целый час бегал от них вызывал полицию, приехали где то ч/з 30 мин. моя БЖ находилась у них в с 19.00 и до 23.00 пили пиво и шампунь , а потом, когда ее друзей приняли по факиу до 4.00, сидела с ребенком ее подружки,которая была на допросе в полиции.

в полиции составили все как надо- ст.161 часть не знаю , но пока такая ли статья?

Знаю что подставила(натравила их на меня БЖ) вот так, как мне быть с моральной точки зрения и что грозит моей супруге, если докажут что она была инициатором данной перепалки и настроила своих (и моих бывших) друзей против меня?, как сделать, чтобы не навредить ребенку в данном случае, так как думаю, что БЖ за этот случай не погладят по головке?????!!!!! как быть, чтоб не во вред ребенку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только в 5.00 утра пришел с травмпункта, да следак женщина диктовала как ей надо а не мне, но стоял на своем и она дописывала и перепечатывала как мне надо а не ей..... Баба тупая, я хотел вообще чтоб мне ее заменили, чтоб был мужик, но пришлось терпеть друг друга почти 3 часа но я добился так как мне было нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь могут уволить с суда? а с чисто моральной точки зрения не хотелось бы!!!!!

род прав могут ли лишить?

Не хочу что то сделать во вред своему ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ККККККККККККак БЫЫЫЫЫЫЫЫЫть!!!!!!!!!!, помогите юристы и знатоки в этих деликатных вопросах

!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что подставила(натравила их на меня БЖ) вот так, как мне быть с моральной точки зрения и что грозит моей супруге, если докажут что она была инициатором данной перепалки и настроила своих (и моих бывших) друзей против меня?

Никто доказывать это не будет.

Если раскрутите дело против друзей БЖ - у Вас в руках будет отличный инструмент для психологического давления на БЖ, используя ее друзей. Однако без адвоката Вам будет сложно это сделать. Другое дело, сможете ли Вы им воспользоваться и правильно организовать давление...

Вы попали в активную фазу семейной войны. Вас будут постоянно провоцировать на конфликт и агрессивные действия, чтобы привлечь по статье УК.

ведь могут уволить с суда? а с чисто моральной точки зрения не хотелось бы!!!!!

род прав могут ли лишить?

Это Ваши фантазии. Единственное, что Вы верно понимаете - "дело деликатное". Вам нужно быть очень осторожным в словах и поступках и стараться вести себя хладнокровно, подражая Штирлицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коротко то дело было так:

1. с 20.00 до 22.309с перерывами естественно-30-40мин) я пытался сообщить лично БЖ или ее матери о том, что я в субботу и воскресенье хочу встретиться с дочкой(помимо того я отправил им письмо курьерской службой ппочты России что хочу встреться с дочкой в выходныеи чтобы они мне ничинили припятствий, которое они отказывались получать-отметки курьера имеются) Я все записывал на видео камеру, что дверь не открывают, что горит свет в окнах, за дверью шлышны голоса(и на видио тоже хорошо это отразилось) тещи и дочери(говорила ПАПА, ПАПА). Я слышал что теща позвонила БЖ и скзала что я записываю сей факт,хватить сидеть в гостях приходи немедленно домой, типа я тут за дверью и звоню и стучу ей в дверь. Видно супруга решила попросить ей помочь в этом вопросе, только не учла что они выпившие и не могут адекватно реагировать на происходящее....

В 22.40 я выходил уже с подъезда и тут появились ДРУ подруги БЖ и подруга БЖ, с ходу он меня ударил, а подруга БЖ пыталась вырвать уменя телефон, я побежал вверх полестнице стучал в квартиры-мол грабат, убивают, но они зашли в квартиру к теще. я спустиля в низ и при выходе встретиля с мужем подругиБЖ. он сказал что брось телефон и ударил меня в лицо..., я выбежал на улицу, но они меня доглали увели в темное место, держали и пытались забрать у меня телефон и деньги, чтобы не позвонил в милицию и не смог туда доехать на такси, держали меня, душили и били, затыкали рот, т.к. я во все горло орал, но страна у нас по принципу мояя хата с краю.. но я вырвался с телефоном но без дене ги сразу звонить в полиции они опять догонять стали, ну короче их приняли, плюс подруга БЖ уще и ударила меня по лицу впри раб-ках полиции.... в се это время БЖ была у них дома пили пивко и шампусик,а когда ее друзей взяли, то осталась еще и сидеть с ихним ребенком. С полиции подруга БЖ заявила что она ни в чем не виновата типа у нее малолетний ребенок дома- я сказал, значит за мной бегать и деньги отнимать ребенок ее не волновал в 24.00 и далее....

Короче вот так вопросы:

в субботу и воскресенье приходить к ребенку или переждать данную ситуацию? но дочь я не видел уже 2 месяца...

2. Как быть с ее друзьями- ведь жалко их? а может и нет после такого! Ведь возбудять же уголовку по факту(пока со слов полиц-х ст.161УК)

3. Как не вовлечь во все это ребенка?

4.что с женой будет? для нее последствия

5. Для ее друзей последствия?

если можно то как быть дальше по-уму, а не по морали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законны ли мои действия с 20.00 до 22.30 по вышеуказанному, т.к. я знаю распорядок дня моего ребенка и он не спал, это отчетливо я слышал и зафиксировал(дочка даже к двери подбегала-ПАПА, ПАПА) но теща ее отругала и увела в комнату, и я ее больше не слышал...

на допрос она не пришла БЖ,сославшись на то что унее дома наша дочь, мол в другое время приду когда вызовите(хотя до этого почему то ей это не надо было, а вот факт что она в пьяном состоянии была, жаль что не смогли зафиксировать, если бы пришла то это бы зафиксировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...