Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

аборт после 12 недель ,что делать,куда бежать?


Рекомендуемые сообщения

Оно же само не рассосется теперь

Yanat,наверное , те , кто бросает детей в мусорные баки , ждали , что само рассосётся .

а вдруг она так думает
я б добавила : скорее всего так думает . Ну , чего ждать от девочки в 18 лет ?! Это мы , большие , можем рассуждать , чтобы абы да кабы , а она нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] (17:25:49 17/01/2012)

дети не наказание а дар

N... (17:27:34 17/01/2012)

Ну не в моем же бодросте я сама ещё как ребенок

N... (17:27:45 17/01/2012)

Возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], Вы просто молодец.

Есть еще у нас мужчины, слава богу не перевелись.

Пригласите ее на форум, мы ее убедим, что ребеночка убивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё очень грустно. Вопрос конечно совершенно не для юридического форума. Но... Для того, чтобы не наделать глупостей для начала посмотрите сами и покажите девушке как выглядит плод в 12 недель. Это уже человек, еще более незащищенный, чем Ваша девушка. Новорожденный здоровый ребенок, как Вам уже говорилось, не попадет в детский дом, его усыновит бездетная пара. В любом случае на чаше весов с одной стороны жизнь ребенка и здоровье девушки, ну а с другой сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно у "девочки" проблема с головой, в 18 лет не знать о контрацепции (вышла из дет .дома неужели подружек нет, чтобы донести до нее эту информацию?"), зато есть большое желание "тр..ся", совести, материнского инстинкта, моральных качеств и нравственности у нее тоже нет, может таким действительно не размножаться?...Тем более раз есть те люди, которые хотят и могут помочь, а она на своем уперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янат , какая логика в 18 лет ?! да ей страшно - страшно родить , страшно не родить , она мечется .

Вы знаете, возраст здесь не причем, что мало 30-40 летних, которые даже имея все блага жизни делают аборт? Таких много.

Я в 17 лет уже осознавала и понимала, что если забеременнею, аборт не сделаю, так как это ребенок мой, самый родной человек, для которого его защита, опора это я.

Родила дочь в 20 лет (желанно и запланированно).

Просто в голове должно что-то такое быть, а когда этого нет, не будет никогда (знаю пример, где девушку уговорили родить, она вроде и сама согласилась, что ребенок это хорошо, вроде сразу желанный для нее стал? родила. каков итог? ребенок живет с бабушкой на другом конце страны, а мама устраивает свою жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно у "девочки" проблема с головой, в 18 лет не знать о контрацепции

Насколько я знаю, некоторые из детдомовцев не знают как чай заварить. Им же уже заваренный всегда наливали. А Вы о конрацепции. Не судите, да не судимы будете.

Судя по тому, что автор темы замолчал, они все же приняли какое-то решение. Надеюсь, правильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модераторы

Прошло 4,5 месяца.

[email protected], чем закончилась эта история? Вы уговорили подругу оставить малыша? Он родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Вы во всех разделах,где поднимают старые темы ,пишите:"Для чего поднимать старые темы?"А сами делаете точно так же ,причем в разных разделах,вот не понятно,почему им нельзя,а Вам можно???(Надеюсь меня не забанят ,а мож кто и заступится:biggrin: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не миллионы
7 миллионов бездетных пар в РФ.

есть хоть какая нибудь бесплатная помощь в таких ситуациях
Есть. В ООиП есть очередь желающих на усыновление - в соответствтвии со Статья 129. Согласие родителей на усыновление ребенка

Согласие родителей на усыновление ребенка должно быть выражено в заявлении, .... органом опеки и попечительства по месту производства усыновления ребенка - ООиП предложит семейную пару и в соответствии со ст.129 п.3. Родители могут дать согласие на усыновление ребенка конкретным лицом Согласие родителей на усыновление ребенка может быть дано только после его рождения.

Таким образом усыновители весь период беременности мамочки содержат её, обеспечивают уход/питание/лекарства/мед.услуги/роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В ООиП есть очередь желающих на усыновление

Скорее наоборот - очередь из детей на усыновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак родила или нет? :dontknow: Теперь уже это узнать хочется! Если мальчик пропал - проблема решилась... только вот в какую сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, Вы во всех разделах,где поднимают старые темы ,пишите:"Для чего поднимать старые темы?"
Какая новость.

А ссылки на "все разделы", в которых я это якобы пишу, будьте любезны. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...