Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

аборт после 12 недель ,что делать,куда бежать?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем люди ,девушка узнала о своей беременности только на 15-16 неделе беременности:dontknow: ,я сам в шоке но это так,ей 18 лет она сама из детского дома ,приехала в город к нам в екатеринбург,учится в коледже,родители ее были лишены родительских прав еще когда ей было 7 лет.Я быстро сводил ее к гинекологу,сделали узи,сейчас сидит и плачет,я пытаюсь найти того парня,но она не говорит что за парень где и как это было.

Вопрос такой,где и как собрать коммисию по решению сделать аборт из-за социальных обстоятельств,по причине которых она не сможет ни финансово ни материально родить выкормить и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убивать человека? если можно отдать на воспитание государству или другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ее уговариваю,я думал что ребенок мой,даже дядя согласился забрать но если он от меня,но я с ней спал всего месяц назад,а забеременела она от какого то парня,и дядя сразу отказался,я ей уже сколько раз обьясняю,что родить проще и для здоровья,пропахал весь интернет.Настаивает на аборте,у нее есть решение что она лишена родительских прав,уже 16-я неделя беременности

Кто вообще ответит за безинформированность о контрацепции детей в юном возрасте,теперь вот всю жизнь калечить,я ей говорю ну и что если он в нее не органировал,все равно есть вероятность забеременеть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ей родить и отдать ребёнка бездетной паре, которая бы рада была малышу?

таких наверно миллионы,и все равно те кто берет ребенка наверно как то выбирают их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких наверно миллионы

не миллионы, но в Москве люди в очередях стоят по несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не миллионы, но в Москве люди в очередях стоят по несколько лет.

ну а как ей доказать,она сама просто из детского дома и наверно не хочет всех тех прелестей что там есть-она сама через все это прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не хочет всех тех прелестей что там есть-она сама через все это прошла

так и скажите ей, что она через все это прошла и наверное иногда была счастлива, так почему она хочет убить своего ребенка и не дает ему право выбора, а решает за него жить ему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], думаю, за деньги можно и на таком сроке сделать. С врачем договориться. Но вот зачем? Это же примерно те же роды, только ребенка после них нет. Очень опасно и для здоровья женщины. Я лежала на сохранении, у нас в палате была женщина, которой назначили по медицинским показаниям аборт на позднем сроке. Она "рожала" ночью. Вся палата на ушах стояла. Как я вместе с ней не родила - не знаю. Лежала-то я с угрозой выкидыша. Врачей не было, роды у нее принимали те же тетки, что в палате были, меня выгнали в коридор. Я там единственная на сохранении лежала. Ребенок еще живой был... Я до сих пор этот ужас помню. Потом врачи появились, увезли ее и плод. Ее потом еще чистили, и судя по тому как она орала, наркоз там если и был, то не очень действенный. И потом она долго еще в себя приходила.

Пусть Ваша подруга еще раз все обдумает. Все-таки ребенок - это счастье. Ну и Вы ее не бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], осмелюсь дать совет как уже много повидавшая дама. Аборт сейчас ( в том плане, что с первой беременности) грозит бесплодием( в общем смысле: т.е и замершими, и невынашиваемостью, и прочими вариантами).

Пусть рожает, Будет трудно. Возможно, она вспомнит, как звали того парня и подаст на установление отцовства. Возможно, решит, что без отца, мамой-одиночкой лучше. только пусть не бросает учебу. Так ей хоть общагу дают, да и в общаге свои помогут

Я до сих пор этот ужас помню. Потом врачи появились, увезли ее и плод. Ее потом еще чистили, и судя по тому как она орала, наркоз там если и был, то не очень действенный
согласна полностью. Чистят практически наживую. Спасает только общий наркоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем правовом государстве есть хоть какая нибудь бесплатная помощь в таких ситуациях психолога,адвоката,или люди только сами себе помагают из-за чувств жалости или по другим мотивам?.Девченка даже интернетом не умеет пользоваться,я уже сам думаю что бы помочь ей сделать аборт(организационные вопросы),выяснить кто папа мне не удается,значит ее просто тупо трахнули в клубе что ли?,просто бросить девку на произвол судьбы я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], если все совсем плохо, можно отказаться от ребенка в роддоме. В самом крайнем случае. Но аборт на таком сроке - лучше не надо. Огромный риск для мамы. Если ребеночек родиться здоровым, есть большой шанс, что он не попадет в детдом, что его усыновят. Но она должна хоть как-то заботиться о своем здоровье. Не пить, не курить, и, главное - прекратить реветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс, детский правозащитный фонд.Кузнецова,14 в екатеринбурге (вы и девушка в екб ?)307-34-94 и 307-34-61 там есть и психолог делать аборт действительно поздно..очень опасно, прежде всего, для здоровья девушки..отказаться ,родив новерно проще.другой вопрос как она оставшиеся 7 м-цев жить будет?хотя если она детдомовская -опека просто так не бросит.особенно если и вы будете понпинывать опеку и помогать девчонке.убийство - не решение проблемы идите в Шанс и дай бог вам обоим удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей говорил что у меня есть жилье,возьмет академический,я ее кормить буду,я работаю получаю достаточно ,просто проблема в голове,спасибо за адрес,обратимся в шанс к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представляете родится девочка и через 18 лет а то и раньше опять залетит от такого же придурка который просто хочет всунуть а что там потом будет и бог с ним,вот выходит что дети с детских домов выходят информационно не защещенные,они просто обречены,в итоге часть порочного круга замыкается -рожают что бы мучались дети.Ну вот с одной стороны родить в данной ситуации есть самый выход-сама виновата,что не подумала о контрацепции,пусть сама и расплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], если все совсем плохо, можно отказаться от ребенка в роддоме. В самом крайнем случае. Но аборт на таком сроке - лучше не надо. Огромный риск для мамы. Если ребеночек родиться здоровым, есть большой шанс, что он не попадет в детдом, что его усыновят. Но она должна хоть как-то заботиться о своем здоровье. Не пить, не курить, и, главное - прекратить реветь.

она не пьет не курит,но плачет,переживает,отказыватся тоже не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с одной стороны родить в данной ситуации есть самый выход-сама виновата,что не подумала о контрацепции,пусть сама и расплачивается

В корне не верный взгляд на проблему. Дети - не наказание, а дар. Наказание, скорее, бездетность

отказыватся тоже не хочет

а аборт хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не верный взгляд на проблему. Дети - не наказание, а дар.

а аборт хочет?

только кто ей глаза раскроет???

аборт хочет,я ей даже пригрозил более суровым названием-преждевременные роды с рождением мертвого расчлененного ребенка,показал видео что с ней делать будут,ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказыватся тоже не хочет

Вот и правильно. нечего карму утяжелять и ей и Вам. а уж аборт, как убийство - бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], т.е. убить своего ребенка она хочет, а оставить живым, но отдать другим - не хочет. Где логика? В первом случае - она убивает своего ребнка, и сильно рискует своим здоровьем (лекарства могут выйти намного дороже пеленок-распашенок), во втором - дает жизнь, и, возможно, счастье испытать материнство какой-нито бездетной женщине. По-моему второй вариант намного разумнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, да я понимаю. Но если страшно, надо остановиться и подумать. Головой подумать, а не истерить и метаться. Из двух возможных вариантов (родить, аборт) все равно надо выбирать. Но выбирать надо взевсив все за и против. Оно же само не рассосется теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не понимает что это угрожает и ее жизни,ей по видимому и на ее жизнь пофиг,я думаю что доктор ей скажет про риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...