Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не оплатили нерабочие праздничные дни. Законно ли?


Гость Лапшичка

Рекомендуемые сообщения

Работаем на должностном фиксированном окладе. Но оплатили только работу с 10 по 13 января. Хотя как мне кажется должны были оплатить как в обычном месяце со 2 по 6 и с 10 по 13. В отделе расчета ЗП мне сказали что я неправильно прочитала ТК, хотя в статье 112 все четко прописано. Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лапшичка, какой у Вас режим рабочего времени? Пятидневка с выходными днями суббота/воскресенье?

Что написано о днях выплаты зарплаты в Правилах внутреннего трудового распорядка?

Оплата за январь должна быть произведена в конце месяца, либо в начале февраля, т.к. месяц ещё не закончился и табель учёта рабочего времени за месяц не закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как должны оплатить единственный рабочий день в январе на фиксированном окладе, если с 11 января я уволен.

Прошу прощения, что не в своей теме пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кстати, как должны оплатить единственный рабочий день в январе на фиксированном окладе, если с 11 января я уволен.

Прошу прощения, что не в своей теме пишу.

Ваш оклад надо разделить на количество рабочих дней в январе и получится искомая сумма.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...