Перейти к публикации
Гость Лапшичка

не оплатили нерабочие праздничные дни. Законно ли?

Рекомендованные сообщения

Гость Лапшичка

Работаем на должностном фиксированном окладе. Но оплатили только работу с 10 по 13 января. Хотя как мне кажется должны были оплатить как в обычном месяце со 2 по 6 и с 10 по 13. В отделе расчета ЗП мне сказали что я неправильно прочитала ТК, хотя в статье 112 все четко прописано. Как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшичка, какой у Вас режим рабочего времени? Пятидневка с выходными днями суббота/воскресенье?

Что написано о днях выплаты зарплаты в Правилах внутреннего трудового распорядка?

Оплата за январь должна быть произведена в конце месяца, либо в начале февраля, т.к. месяц ещё не закончился и табель учёта рабочего времени за месяц не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как должны оплатить единственный рабочий день в январе на фиксированном окладе, если с 11 января я уволен.

Прошу прощения, что не в своей теме пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как должны оплатить единственный рабочий день в январе на фиксированном окладе, если с 11 января я уволен.

Прошу прощения, что не в своей теме пишу.

Ваш оклад надо разделить на количество рабочих дней в январе и получится искомая сумма.:dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×