Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прелюдно оклеветали


Гость ухты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы и все форумчане! Я военнослужащий,. заболел. Поставили диагноз туберкулез _ кальцинат_.Открытой формы нет.Один Офицер на построение всей части сказал что у меня открытая форма туберкулёза,всем идти проходить флюорографию.Я после этих высказываний,начал принимать много телефонных звонков,что люди обо мне думают.Можно этого офицера наказать за его высказывания. У меня есть диктофонная запись где он подтверждает свои слова.В течение какого времени я могу подать на него в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевета - это распространение заведомо ложных сведений. Вы подтверждаете, что это не клевета. Так за что в суд то подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ошибся он, переживает за здоровье остальных и предложил им провериться лишний раз. Какая же эта клевета?

Возможно есть другое....вот как он узнал о заболевании? есть медицинская тайна же

Кстати есть достоинство, честь и деловая репутация. И когда другие сослуживцы полагают, что вы их жизнь и здоровье ставите под угрозу, с открытой формой ходите на службу и на этом основании меняют свое отношение к вам в худшую сторону.....безусловно урон вашей репутации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...