Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отец хочет забрать сына


Гость bubatv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. с мужем решила разводиться. он сказал что будет бороться за сына. сыну нашему 2,3. отец гражданин украины, я и ребенок граждане РФ. у него в паспорте он не записан. может ли он выкрасть ребенка и увезти за границу?. Может ли получиться так что суд отдаст ему ребенка?. я просто незнаю как быть. мой сыт единственное сокровище ради которого я живу. боюсь его потерять. еще больше боюсь что он останется с ним. он неадекватный человек. три года с ним жила он пил, бывало и неделями. поднимал на меня руку. и сына тоже воспитывал слишком жестко, лупил так, что на попе оставались синяки. но это мне никак не доказать. он отнекается. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли получиться так что суд отдаст ему ребенка?.

Вряд ли суд ему отдаст ребенка.

может ли он выкрасть ребенка и увезти за границу?

Очень захочет,увезет.Вы что,не слышали всякие истории как детей увозят??:shocking:

И вообще,что ж вы за матери такие,сначала позволяете бить вашего ребенка так

что на попе оставались синяки.

,а потом говорите

мой сыт единственное сокровище ради которого я живу.

????:dontknow:

как быть?

не спускать глаз с ребенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть?

для начала идете в УФМС и подаете заявление о запрете выезда вашего ребенка без вашего согласия (без этого отец может выехать с ним за границу РФ)

затем подаете иск в районный суд об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов...если на развод еще никто не подавал, то можете и на расторжении брака (все в одном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubatv, 1. как ребенок получил гражданство РФ?

2. Почему папа сына бил, а вы - мама - молчали? и никуда о насилии не заявляли? Есть хоть справки из травмпункта?

3. Пока не разведены, муж спокойно увезет ребенка.

4. Оформляйте запрет на вывоз. Но помните, сами вы тоже за границу не сможете поехать с ребенком.

5. Папа состоит на учете за пьянки? Есть протоколы участкового по домашнему насилию? Нету? Фиг докажете, что вас мордовали продолжительное время. Соседки-подружки не прокатят.

6. То, что ребенок у папы в паспорте не записан, - фигня. Сейчас это только по заявлению родителя делается в паспортном столе. Не обязаловка.

7. Главное - наличие у папы свидетельства о рождении ребенка. Папа берет сына, доки, билеты - и летит к себе на историческую родину. А вы - остаетесь с носом(((

8. В Украине действует подобие известного "СКАрамуша". Деньги берут немалые - результат есть, ребенка через диппосольство переправляют к маме в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...