Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Участие отца в воспитании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы,обращаюсь к вам с вопросом.

Отец ребенка воспитывал и помогал до 1,5 лет РЕ,потом у него др семья, Ре спрашивает и плачет,где папа?

Могу ли я по закону привлечь отца ребенка к участию в воспитании,я понимаю,что насильно мил не будешь,а ждать когда у него произойдет переоценка ценностей нет сил.

Органы опеки или социальной службы могут привлечь его? Он занимает значительный ранг в гос структуре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

юльчик 3, Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении отца родительских прав (с привлечением органов опеки и попечительства). В процессе будут рассмотрены Ваши аргументы о невыполнении отцом ребёнка своих родительских прав.

В иске, вероятнее всего, откажут. Но отца обяжут исполнять свои обязанности.

Только надо ли Вам это? Увы, Вы правильно заметили, что

насильно мил не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

юльчик 3, это Ваш генерал опять шалит?:lol: Или уже другой?

Вы, кстати, так и не написали, как всё закончилось

Обязательно напишу,чем закончилось
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы,обращаюсь к вам с вопросом.

Отец ребенка воспитывал и помогал до 1,5 лет РЕ,потом у него др семья, Ре спрашивает и плачет,где папа?

Могу ли я по закону привлечь отца ребенка к участию в воспитании,я понимаю,что насильно мил не будешь,а ждать когда у него произойдет переоценка ценностей нет сил.

Органы опеки или социальной службы могут привлечь его? Он занимает значительный ранг в гос структуре....

Если человек не хочет воспитывать ребенка, не хочет его содержать, зачем ему оставлять возможность для взыскания с вашего выросшего ребенка алиментов в будущем? Надо думать о лишении родительских прав... Опомниться - будет хорошо, не опомниться - зачем оставлять ребенку проблемы на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет воспитывать ребенка, не хочет его содержать, зачем ему оставлять возможность для взыскания с вашего выросшего ребенка алиментов в будущем? Надо думать о лишении родительских прав... Опомниться - будет хорошо, не опомниться - зачем оставлять ребенку проблемы на будущее?

ГоспидЯ!!! Вы видели хоть одного взрослого, который бы упрекнул свою мать за то что она НЕ ЛИШИЛА в свое время ПРАВ ОТЦА?

ну что за больные фантазии е-мае....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоспидЯ!!! Вы видели хоть одного взрослого, который бы упрекнул свою мать за то что она НЕ ЛИШИЛА в свое время ПРАВ ОТЦА?

ну что за больные фантазии е-мае....:000430:

Да до фига, когда мстительные тщеславные люди, которые ни карьеру не сумели построить, ни семью построить, отыгрываются на детях, запрещая им выезжать за пределы страны. Ведь она же или он же "родитель"

И на ребенка им наплевать, и тем более на его желание кушать наплевать, а вот проявить себя наполеончиком, от которого зависит свобода передвижения двух людей, - родителя и ребенка, они очень и очень любят. Потому что весь остальной мир послал их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...