Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не бухгалтер я, сложно мне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! подскажите пжл, я не бухгалтер, я только учусь! у нас есть ИП, оформленно с сентября 2011, оформленны по УСН 6%, сдаем в аренду нежилые помещения, базу с цехами. Раньше мы занимались вместе с другом изготовлением мебели,тоже на этой базе, теперь мы разбежались, у друга своя ИП через которую мы покупали мат-лы и через его счет оплачивали их. Теперь мы открыли свой р/с, но в налоговой мы не оформленны как изготовители мебели. Сегодня через р/с первый раз оплатили материалы, что нас теперь ждет? и какие документы нам лучше оформить чтоб не было проблем с налоговой и прочими? заранее всем благодарна!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКВЭД присваивается при регистрации индивидуального предпринимателя в качестве такового на основании поданных им данных органом статистики. Вот для внесения изменений в него вам нужно туда и обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня через р/с первый раз оплатили материалы, что нас теперь ждет?

Видимо поездка за оплаченными материалами... Потом изготовление мебели, потои продажа этой мебели, потом покупка новых материалов, и так по кругу, короче все по Марксу. Товар-деньги-товар.

Про открытие расчетного счета известили ИФНС, ПФР и т.д.?

у друга своя ИП через которую

Своя ИП это круто.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...