Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Энхондрома после армии


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, дело в том, что я служил в армии по призыву(срочке) и в процессе службы у меня обнаружили энхондрому в районе голеностопа, сделали операцию путем трепанации кости, я отслужил и вроде все нормально, как спустя 1,5 года меня начали беспокоят боли в области места где была сделана операция, обратился на днях с жалобами на боли в больницу, сделал ренген, там страшно что творится я сам без врачей вижу что дело очень серьезное, ответа не дали сказали что не в их компетенции определять опухоль или нет, направили в краевую(. На днях поеду в краевую. Вопрос я имею какие нибудь льготы выплаты, медицинские страховки от ВС или просто как гражданин РФ. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, дело в том, что я служил в армии по призыву(срочке) и в процессе службы у меня обнаружили энхондрому в районе голеностопа, сделали операцию путем трепанации кости, я отслужил и вроде все нормально, как спустя 1,5 года меня начали беспокоят боли в области места где была сделана операция, обратился на днях с жалобами на боли в больницу, сделал ренген, там страшно что творится я сам без врачей вижу что дело очень серьезное, ответа не дали сказали что не в их компетенции определять опухоль или нет, направили в краевую(. На днях поеду в краевую. Вопрос я имею какие нибудь льготы выплаты, медицинские страховки от ВС или просто как гражданин РФ. Заранее спасибо!

А что там страшое? По-подробнее нельзя? И что Вы видите без врачей? Если можно, подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что когда я в первые увидел снимок рентгена в армии с энхондромой там отчетливо видно как кость выпирает в форме шишки, а сейчас смотрел рентген там 3-4 шишки больших размеров, такое ощущение, что не кость, а "предгорье Кавказа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить что-либо с РА? Не готов ответить. Причинной-то связи между заболеванием и службой нет.

А с медицинским аспектом - обязательно разбираться. Исключить злокачественный процесс! Дай бог, чтобы это была просто хондрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть последствия энхондромы, ведь качеству оказываемой мед. помощи можно только желать лучшего:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть последствия энхондромы, ведь качеству оказываемой мед. помощи можно только желать лучшего:yes2:

Расшифровываю: дай бог, чтобы это была энхондрома, а не хондросаркома, учитывая Ваши опи*****. Но это медицинский, а не юридический аспект, и решать его надо не в зале суда.

А чем Вас не устраивает качество оказываемой Вам мед. помощи? Кто-то чего-то не делает? Или делает не так, как надо? Откуда информация о плохом качестве мед. помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вас не устраивает качество оказываемой Вам мед. помощи? Кто-то чего-то не делает? Или делает не так, как надо? Откуда информация о плохом качестве мед. помощи?

Качество в том что врачи между собой путают диагноз пациента и в итоге начинают лечить совсем не от того чем болен пациент, даже элементарная улыбка и вежливость к пациенту уже располагает, ради этого элементарного многие идут в платные клиники и выходят с радостью и словами какой хороший доктор, а доктор даже не вылечил, а просто вежливо все объяснил, разжевал и все с улыбкой на лице, да и приходишь ЦРБ как на военный фронт, стены трескаются, все сломано, скрепит, приходишь с мыслью, "что не мне нужна помощь а людям которые тут работают".

Насчет делают не делают, у врачей такой вид что они работают "из под палки" и все нехотя, основной принцип врачей это не вылечить, а напичкать антибиотиками и побыстрей вылечить.

А самое главное, что за его ошибку из-за которой человек стал: инвалидом, теряет близких или тяжелая моральная травма, просто нереально! А хотя они должны иметь ответственность и строгую!!! так как в их руках жизни и судьбы людей.

Возможно мы "общество" сами виноваты в том, что вырастили такое общество? Хотя это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проститие, все, что Вы написали - флуд. У Вас нет ничего конкретного, а это юридический форум, где разбираются конкретные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...