Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кошмар -МСЭ.


Гость salgal

Рекомендуемые сообщения

16 декабря 2011 -под новый год установили группу 3 после инфаркта.Сегодня смотрю конверт в почтовом ящике торчит,Приглашение в ФКУ ГБМСЕ по области на освидетельствование № 3, -назначено точное время,кабинет -написано приглашаем на контрольное освидетельствование в экспертный состав №4.До области 240 км.Что надо ехать чтоб сняли группу явно же вызывают с одной целью.?.Ну и делали бы все у себя в области -зачем людей травмировать,издевательство.При себе иметь амбулаторную карту,справку мсе, простынь ,ипр,паспорт,последнюю запись трудовой книжки,снилс так как на комиссию собирал все до этого. ,Я так понимаю если не ехать то решение примут заочно,и не в мою пользу.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
конверт в почтовом ящике торчит

надо взять больничный или оформиться в дневной стационар, дать об этом телеграмму...

думаю, не надо ничего делать...

конверт в ящике? чудесно! кто его получал? никто! хулиганья развелось...тащат всё...

не было никакого письма!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо взять больничный или оформиться в дневной стационар, дать об этом телеграмму...
Да в том то и дело что как раз лечащий врач предложила во второй половине января лечь в местную больницу на профилактическое лечение.Странно это все,думаю не отстанут,им нужен отсев инвалидов любой ценой.Почему именно я?У знакомых инвалидов спрашивал(райцентр все друг друга знают) -никто такого не получал.Ссылаются на приказ 906н -читал я у них по этому закону руки развязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не надо ничего делать...

конверт в ящике? чудесно! кто его получал? никто! хулиганья развелось...тащат всё...

не было никакого письма!:000430:

Тоже вариант, но есть ли такой опыт у кого-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...