Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор с такси


GKU

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На днях вызвала такси, а меня спросили заключила ли я с ними договор:shocking: На вопрос о чем договор, внятного ответа не получила. Сказали чтоб в слудущий раз с собой паспорт был. Если кто-то в курсе, раскажите что это за договор и должна ли я его подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На днях вызвала такси, а меня спросили заключила ли я с ними договор:shocking: На вопрос о чем договор, внятного ответа не получила. Сказали чтоб в слудущий раз с собой паспорт был. Если кто-то в курсе, раскажите что это за договор и должна ли я его подписывать?

почему не ставите смайлики? или такси было с наклейкой зоназакона.ру????

Вы живете в каком то городе, позвонили в какую то службу такси.....ну дак там и спрашивайте какой договор. Не получили внятный ответ, переспросите.

Так не бывает, что бы здесь на форуме вам ответили что хочет от вас таксист. Может хотят вам карту дисконтную выдать, может таксист обознался и принял вас за другую, может вы участвовали в программе розыгрыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не ставите смайлики? или такси было с наклейкой зоназакона.ру????

Не понимаю таких людей... У вас плохое настроение или что? Я не заставляла вас отвечать. Я так и спросила

Если кто-то в курсе, раскажите

Карта дисконтная есть; таксист не обознался (1. о договоре мне сказал диспетчер; 2. на следующий вызов, они снова спрашивали про договор).

Я понимаю что это связано с так называемым "Законом о такси", но вот каким образом непонятно. Либо хотят таким образом обойти этот закон, либо по этому закону так положено (хотя сомневаюсь). Да, кстати, машина такси ни как не оборудована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких людей... У вас плохое настроение или что? Я не заставляла вас отвечать. Я так и спросила

Карта дисконтная есть; таксист не обознался (1. о договоре мне сказал диспетчер; 2. на следующий вызов, они снова спрашивали про договор).

Я понимаю что это связано с так называемым "Законом о такси", но вот каким образом непонятно. Либо хотят таким образом обойти этот закон, либо по этому закону так положено (хотя сомневаюсь). Да, кстати, машина такси ни как не оборудована.

почему плохое настроение? просто вы спрашиваете то, что знать не возможно. Вот скажите что я вчера ел? мне показалось не досолили, как считаете?

Есть информация, которую знаете только вы. Вариантов миллион, что от вас хотели. Вы не смогли понять, а здесь гадать зачем? Вот когда вы узнаете, что от вас хотят, тогда можно обсуждать хорошо это или плохо, соответствует закону или нет, нарушает ваши права или не нарушает...

Кстати насчет карты это я пошутил, но если вы правда постоянный клиент, может они так хотят обойти закон новый. Якобы они не такси, а возят вас по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKU, вообще то при посадке в такси Вы уже заключаете договор с такси, т.к. Вы акцептуете предложенную такси оферту. Вот так и объясните тому кто Вам про договор сказал. Подписание письменного договора на пользование такси для физического лица законом не предусмотрено. Точнее обязанности такой ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...