Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отцу не дают общаться с 6-ти месячной дочерью


Sergikk

Рекомендуемые сообщения

Пусть этот клоун попробует со мной договориться

С такими циркачками пусть клоуны и договариваются.

Мне еще мусора под ногами не хватало :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ
Еще раз прошу Витю888 подтвердить свою квалификацию медиатора и дать ответ на вопрос:

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

У тебя глупость за глупостью следуют.

Ты что, реально думаешь, что я тебе как школьник буду отвечать про права ребенка и принятие или непринятие их!?

Обламывайся по-маленьку.

И при чем здесь медиация!?

Я ее не навязываю, и уж тем более бабки за это не беру.

А вот простому фабричному пареньку это неизвестно...

А вот пролетариат этого не знает...

Пока читаю только оскорбления, которые может рассыпать любое фабричное быдло.

А, ты, кстати, про какую фабрику-то "чешешь"?

Снова мимо.

Ты бы спросила, так я тебе сказал бы что на заводах и фабриках я не работал и не работаю.

И гайки, как это хочешь представить, не кручу. Да и в мазуте не лажу.

Хотя, считаю любую работу нормальным желанием человека.

Я человек рабочий, только занимаюсь электронными приборами.

В отличии от тебя, у меня есть благодарности, как специалисту, не только от работы, но и государственные, по воспитанию детей.

В этом месяце стукнуло 20 лет работы в сфере воспитания.

В принципе я не стесняюсь того кто есть.

Кстати, для работы твоих извилин...

Я ежегодно бываю на конференциях, семинарах и прочих мероприятиях, касающихся как воспитания, так и прав детей.

Это мероприятия мирового уровня, так что кроме белорусского и русского законодательства, мне известны многие другие.

Однако, о чем мы можем говорить с неспециалистом :dontknow: !?

Ну как? Снова обломилось!?

Дам один совет. Ну жаль мне тебя, серьезно.

Человек, в истерике, агрессии, неудовлетворенности, может пребывать определенное время. Ну, у каждого бывает.

И, если он нормален психически, кризис проходит.

У тебя нет стопора, либо произошел затяжной кризис.

Это чревато и ведет к отклонению здоровья и психики.

Я просмотрел твое нежелание, а точнее неумение вести диалог.

С тобой говорят по принципу: "Постоял, развел руками, нефиг делать с дураками".

Это же говорит о том что из друзей у тебя лишь комп, придуманные тобой ники, да собачка. Лисы, они семейства псовых :yes2: .

В настоящее время, ты еще не видишь этого, происходят определенные изменения в отношениях родителей.

И, как бы многим было ни прискорбно, люди ищут пути договоренностей.

Ты, и иже с тобой, остановились в своем развитии и не понимаете современные процессы.

Вот так и останетесь у разбитого корыта.

В корыте нужно стирать, а не кушать из него.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я не стесняюсь того кто есть.

Кстати, для работы твоих извилин...

Я ежегодно бываю на конференциях, семинарах и прочих мероприятиях, касающихся как воспитания, так и прав детей.

Это мероприятия мирового уровня, так что кроме белорусского и русского законодательства, мне известны многие другие.

Однако, о чем мы можем говорить с неспециалистом :dontknow: !?

И так еще раз спрашиваю у великого специалиста "адмирала-генерала" белорусского, русского и всех остальных законодательств простой вопрос, ответ на который в его стране знает каждый студент первого курса юридического института.

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

Вот ты, Витя888, лезешь к мамам, не зная базовых вещей ни о российском, ни о белорусском СЕМЕЙНОМ законодательстве. И у тебя ума не хватает ни на то, чтобы посмотреть этот вопрос, ни на то, чтобы признаться, что ты не знаешь ответа.

Результатом таких безграмотных "медиаций", Витя888, получается полный провал, как показала история Фомина (в приложении).

Ну, и нафига такой вредитель мамам нужен? :dontknow: Иди к папам, пролетариат. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Витя888, лезешь к мамам,

Очередной облом:biggrin: !

Я не лезу к мамам, больно мне это нужно.

Ты, видимо, из-за раздвоения, хочешь выдавать желаемое за действительное.

Результатом таких безграмотных "медиаций", Витя888, получается полный провал, как показала история Фомина (в приложении).

А я причем к разговору Ренкуса и Серебрянного?

Снова мимо :biggrin: !

Деточка, тебе не медиатор нужен.

Твоя проблема лежит в психологии, переходящей (уже не плавно) в психиатрию.

Впрочем, я получил достаточно информации о твоей позиции.

Теперь у меня есть определенное представление о твоем словоблудии и глубочайшем кризисе одиночества.

Скорблю...

Бедная девочка, так и останется вечно зареванной и обиженной на весь мир.

Далее, кроме сочувствия, не знаю что и выразить, ибо общение твое говорит только о полнейшем его отсутствии.

Но, сочувствия обещаю много.

ЗЫ. Ни диалога, ни логики! И они еще советы дают.

Слепые слепых ведут:dontknow: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я причем к разговору Ренкуса и Серебрянного?Снова мимо :biggrin: !

К тому, Витя888, что болезнь у тебя та же самая. Эгоизм и тщеславие. :dontknow:

Расфигачить свою семью, а потом лезть учить других со своим тщеславием и пиаром. При этом сидеть в дремучем правовом невежестве, не желая учиться. Ну, Декларацию прав ребенка прочел и то хлеб. Лет через десять может случайно узнаешь, действует она в Белоруссии или нет.

Еще раз, Витя, простой вопрос к тебе.

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

ЗЫ И что это за манера из тюряги называть людей не по имени, а по кликухам? Какой он тебе Ренкус? Он Игорь Фомин. А ты Витя Самохвалов.

ЗЫ ЗЫ И Вить, СеребряНый пишется с одной "Н". Запомни, ты всякий раз обижаешь человека, когда неправильно пишешь его фамилию. А он до своей судимости по 116 УК РФ МГУ закончил, между прочим. Имеет право требовать, чтобы его фамилию писали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И что это за манера из тюряги называть людей не по имени, а по кликухам? Какой он тебе Ренкус? Он Игорь Фомин. А ты Витя Самохвалов.

Ты меня пиаришь!? ОК!

Твое дело, я не против.

А в тюрягах, и ты снова лоханулась, все больше номерки в почете.

Особенно раньше это было: Заключенная 1201, статья "ГЛУПАЯ Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор 888 ,1201,русофобка FOX,..........Вы тему зафлудили в конец!

ВСЕ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ В ЛИЧКУ ,не захломляя тему и не отвлекая людей.....

(интересно как ко всему этому относиться сам автор темы...?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем здесь медиация!?

Я человек рабочий, только занимаюсь электронными приборами.

В этом месяце стукнуло 20 лет работы в сфере воспитания.

Действительно, при чем здесь медиация? Чувак с раздвоением личности, объясните мне пожалуйста, чем же вы все таки занимаетесь? Электроникой или воспитанием? Может, лучше уж заниматься чем то одним? Так сказать, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево?

А то при участии таких вот доморощенных "психологов и медиаторов" на свет появляются подобные шедевры для неокрепших мозгов http://www.yaplakal.com/forum2/topic476797.html

Я ежегодно бываю на конференциях, семинарах и прочих мероприятиях, касающихся как воспитания, так и прав детей.

Это мероприятия мирового уровня

Ну, лавочку то можно и прикрыть :lol: Я думаю, одной грамотной заявы в адрес Батьки Лукашенко, с кучей подписей Российских мам, будет достаточно

Это же говорит о том что из друзей у тебя лишь комп, придуманные тобой ники, да собачка. Лисы, они семейства псовых :yes2: .
Ваше сидение на форуме говорит тоже самое о вас, с той лишь разницей, что у вас то точно Лисы нет. Лисы, это знаете ли, дорогое удовольствие. Я бы даже сказала- очень дорогое :lol:

В корыте нужно стирать, а не кушать из него

Стирать нужно в стиральной машинке :lol: Жаль, что в Белоруссии до сих пор с этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(интересно как ко всему этому относиться сам автор темы...?!)

Я думаю, что при определенном ракурсе, автор многое для себя почерпнет.

Именно такими мелкими уколами, некоторые особи пытаются разрушать как психику ребенка, так и отца.

Свою они разрушили давно.

Чувак с раздвоением личности, объясните мне пожалуйста, чем же вы все таки занимаетесь?

Чувиха, безликая, есть у людей еще и общественная работа, но чувихам сие непонятно.

Ну, лавочку то можно и прикрыть Я думаю, одной грамотной заявы в адрес Батьки Лукашенко, с кучей подписей Российских мам, будет достаточно

Раз топку-то открыла, дело доведи до конца.

У вас с вашим письмом обломилось, а они уже за чужих будут воевать.

Во я посмеюсь-то :biggrin: !

Да мы все приколемся!

Или это способ, по-детски так, меня запугать :lol: !?

Да вы хоть все соберитесь и напишите.

Хватило мозгов такое отморозить, так не хватит их грамотно написать.

Нужна будет помощь, обращайтесь, у меня в отличии от вас все заявы "проходные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при определенном ракурсе, автор многое для себя почерпнет.

Именно такими мелкими уколами, некоторые особи пытаются разрушать как психику ребенка, так и отца.

Свою они разрушили давно.

Чувиха, безликая, есть у людей еще и общественная работа, но чувихам сие непонятно.

Раз топку-то открыла, дело доведи до конца.

У вас с вашим письмом обломилось, а они уже за чужих будут воевать.

Во я посмеюсь-то :biggrin: !

Да мы все приколемся!

Или это способ, по-детски так, меня запугать :lol: !?

Да вы хоть все соберитесь и напишите.

Хватило мозгов такое отморозить, так не хватит их грамотно написать.

Нужна будет помощь, обращайтесь, у меня в отличии от вас все заявы "проходные".

Привет, Вить. Если честно, по тебе вопросы есть, но тебя не трогали: детей ты не таскаешь из детских садов за деньги, троллишь - ну и тролль себе дальше. С Декларацией прав ребенка - вообще молодец.

Плохо, что женщин белорусских тварями называешь. А вот это с воспитательной работой с молодежью совсем плохо сочетается.

Короч, пробуем на тебе, какие последствия от таких заявлений? Даешь разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, пробуем на тебе, какие последствия от таких заявлений? Даешь разрешение?

Вперед!

Ток не буксуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувиха, безликая, есть у людей еще и общественная работа, но чувихам сие непонятно.

да для безликой чувихи я слишком известна :lol: Ты не последователен, чувак! Дальнейшее общение будем вести на "ты", так уж и быть. Нам быдло уважать не пристало.

Раз топку-то открыла, дело доведи до конца.

У вас с вашим письмом обломилось, а они уже за чужих будут воевать.

Во я посмеюсь-то :biggrin: !

Да мы все приколемся!

Да, говно-вопрос, у меня и знакомцы в ваших краях имеются, из органов :) Так что смеяться будем вместе! кста? где это у нас что-то "обломилось?" У нас все идет по плану (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Республика Беларусь (в русском написании). Я сам русский.

А была Белорусская ССР.

Мне, кста, это фиолетово тоже.

Батьке Лукашенко понравится твой патриотизм :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...