Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отцу не дают общаться с 6-ти месячной дочерью


Sergikk

Рекомендуемые сообщения

Слушай, Superelf, а чего ты так позиционируешь себя!?

Для женщины, я понимаю, СУПЕР-круто, а ЭЛЬФ причем?

Мадам, а давай-ка о тебе поговорим!?

Скинь в личку свои проблемы.

Даю обещание, за месяц-другой разрешим их.

Соглашайся :yes2: !!!

Уникальная возможность для тебя.

Если не веришь, посмотри, сколько женщин на правоотца мне благодарны, после разрешения ИХ проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Смешной ты, Витя. Сделал доброе дело, прорекламировал Декларацию прав ребенка, ПОМОГ МАМАМ - и в кусты. Такую простыню накатал :biggrin:

Вить, еще раз. МАМЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЯТ. И это объективно. Ты умничка и молодец. :yes2:

Судебные решения будут выкладываться при наличии разрешений от мам. Одна мама точно известна, решение выложим. С указанием на твою замечательную роль, Витя888, в определении места жительства с МАМОЙ и взыскании алиментов с отца за довольно продолжительный период времени.

Как договорились. :yes2:

Ну, а про договоренности... Вещь хорошая, только вот сегодня с человеком об одном договорился, а завтра ребенка ребенка увозят неизвестно куда.

Потому что Витя888 больше всех кричит не ходить в суд, а потом отец ребенка найти по России не может, по форумам жалуется на жену-подлюку. И никакие судебные приставы ему не помогут, даром что они могут розыском теперь заниматься. Решения суда-то нет.

Так что мы лучше в суд.

Еще раз, Ты - МОЛОДЕЦ, СКРОМНЫЙ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСОВ МАМ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Superelf, а чего ты так позиционируешь себя!?

Для женщины, я понимаю, СУПЕР-круто, а ЭЛЬФ причем?

Мадам, а давай-ка о тебе поговорим!?

Скинь в личку свои проблемы.

Даю обещание, за месяц-другой разрешим их.

Соглашайся :yes2: !!!

Уникальная возможность для тебя.

Если не веришь, посмотри, сколько женщин на правоотца мне благодарны, после разрешения ИХ проблем.

Суперэльф - потому что просто эльф на ЗонеЗакона уже есть.

Вот он.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1577789&postcount=12

Есть мнение, что я - лучше этого жмотного эльфа, который жалеет потратить денежку на содержание своего ребенка. Значит, я суперэльф. :yes2:

Что до тебя, Витя, то тебе в личку уже кидали письма из чужих вскрытых электронных ящиков. Так что свой лимит на получение персональной информации ты исчерпал. :dontknow:

Да и советы твои... Короч, ты их лучше папам давай, мамы спасибо скажут :)

"— Вы, м-милейший, за-зарываете свой талант в землю. В-вами надо отдел Об-оборонной Магии у-усилить. В-ваших идеальных людей н-на неприятельские б-базы сбрасывать надо. Н-на страх а-агрессору."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты, Витя. Сделал доброе дело, прорекламировал Декларацию прав ребенка, ПОМОГ МАМАМ - и в кусты. Такую простыню накатал

Женский мозг не может много инфы перерабатывать, а потому, для тебя это простыня (по Фрейду, но не надейся, у меня есть женщина), а для думающих, слово.

А в кусты, только с дамой, хрена мне одному в кусты-то!?

Вить, еще раз. МАМЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЯТ. И это объективно. Ты умничка и молодец.

Так давай же, пусть мамы сами скажут, ибо по тебе видно, что мамой ты не являешься.

Могу помочь советом КАК стать ей.

Ну, а про договоренности... Вещь хорошая, только вот сегодня с человеком об одном договорился, а завтра ребенка ребенка увозят неизвестно куда.

А ты можешь спросить у одной из мам, МОГУ ЛИ Я ДОГОВОРИТЬСЯ О МЕДИАЦИИ!?

В отличии от тебя и подобных :yes2: .

Потому что Витя888 больше всех кричит не ходить в суд, а потом отец ребенка найти по России не может, по форумам жалуется на жену-подлюку.

Вот тебе ребус, умная (бездетная)...

А найди в моих сообщениях выражения, когда бы я свою б/ж обсерал и высказывался пошло!?

А в суд ИДИТЕ все.

Да только скоро б/ж сами этого не захотят.

А почему?

Это моя новая разработка и сюрприз для оголделых мамаш...

Еще раз, Ты - МОЛОДЕЦ, СКРОМНЫЙ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСОВ МАМ :clap:

Не мам, дорогая, НЕ МАМ!

Если ты следишь за моими темами, то должна понимать, что мне важны ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ!

И если у тебя будет конструктив, то давай мы перекуем твою сексуальную сдержанность, на то что бы папы и мамы смогли ДОГОВОРИТЬСЯ!

КАК ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?

Я ЗА МИР!

А ТЫ?

Думай, а я пока ухожу. Много дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперэльф - потому что просто эльф на ЗонеЗакона уже есть.

Вот он.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1577789&postcount=12

Есть мнение, что я - лучше этого жмотного эльфа, который жалеет потратить денежку на содержание своего ребенка. Значит, я суперэльф. :yes2:

Папрашу ник мой всуе не поминать! :biggrin:

И оскорблять - тоже не стоит. Мой ребенок со мной живет. Отнимать у ребенка, чтобы отдать хрен пойми кому - не настолько я душой широк, признаю. Исправиться не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вить, с мамами ты общаться не умеешь.

Лучше папам советы давай. В интересах ДЕТЕЙ и МАМ, спокойней будет.

http://pravotsa.forumbook.ru/t240-topic?highlight=%D0%B1%D0%B0%D0%BD+%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80888

Администрация выносит предупреждение Виктору888 за чрезмерное увлечение созданием новых тем; за чрезмерное использование системы личных сообщений даже по самым незначительным вопросам; за грубость по отношению к пользователям-женщинам; за бессодержательность ряда сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! не ведитесь на троля!

друзья не ведитесь на троля Superelf.. ОНО забалтывает тему...НАПОМИНАЮ автору темы и не только ему!

конечно встречи необходимо как то фиксировать!

кстати,есть простой и весьма эффективный вариант ЖУЧКА (изготовление его можно найти в инете-он весьма прост) При встрече ,воспользовшись моментом, крепиться этот жучек-микрофончик на липучке в малодоступном месте. вы выходите из квартиры и на обычном приемнике слышите (и конечно записываете) ВСЕ ,что говорят после вашего визита....затем зная планы врага(и вообще любая инфа по поводу) ,можно готовить свои ответные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Республики Адыгея

В Шовгеновском районе вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении лица, незаконно осуществлявшего прослушивание разговоров своей супруги и других лиц

Мировым судьёй Шовгеновского района вынесен приговор в отношении Александра Чубинец, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ, т.е. собирании сведений о частной жизни лиц, составляющих их личную, либо семейную тайны без их согласия.

Проведенным по делу предварительным расследованием установлено, что Чубинец, обладая определенными познаниями в области радиоэлектроники и испытывая к своей супруге чувство ревности, при установке в продуктовом магазине, в котором работала его жена, автодозвонной системы безопасности, незаконно подключил к ней микрофон, установив его в комнате отдыха магазина.

В дальнейшем посредством сотового телефона подсудимый регулярно прослушивал личные разговоры, происходившие в помещении магазина между его супругой и другими работниками магазина, осуществляя тем самым без их согласия незаконное собирание сведений об их частной жизни, составляющие их личную и семейную тайны.

По результатам рассмотрения уголовного дела Александр Чубинец 17.09.2009 г. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, приговор вступил в законную силу.

Предварительное расследование по делу проведено Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Адыгея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ автору темы и не только ему!

конечно встречи необходимо как то фиксировать!

кстати,есть простой и весьма эффективный вариант ЖУЧКА (изготовление его можно найти в инете-он весьма прост) При встрече ,воспользовшись моментом, крепиться этот жучек-микрофончик на липучке в малодоступном месте. вы выходите из квартиры и на обычном приемнике слышите (и конечно записываете) ВСЕ ,что говорят после вашего визита....затем зная планы врага(и вообще любая инфа по поводу) ,можно готовить свои ответные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Республики Адыгея

В Шовгеновском районе вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении лица, незаконно осуществлявшего прослушивание разговоров своей супруги и других лиц

Мировым судьёй Шовгеновского района вынесен приговор в отношении Александра Чубинец, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ, т.е. собирании сведений о частной жизни лиц, составляющих их личную, либо семейную тайны без их согласия.

Проведенным по делу предварительным расследованием установлено, что Чубинец, обладая определенными познаниями в области радиоэлектроники и испытывая к своей супруге чувство ревности, при установке в продуктовом магазине, в котором работала его жена, автодозвонной системы безопасности, незаконно подключил к ней микрофон, установив его в комнате отдыха магазина.

В дальнейшем посредством сотового телефона подсудимый регулярно прослушивал личные разговоры, происходившие в помещении магазина между его супругой и другими работниками магазина, осуществляя тем самым без их согласия незаконное собирание сведений об их частной жизни, составляющие их личную и семейную тайны.

По результатам рассмотрения уголовного дела Александр Чубинец 17.09.2009 г. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, приговор вступил в законную силу.

Предварительное расследование по делу проведено Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Адыгея.

ударенная УК детектид (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вить, с мамами ты общаться не умеешь.

Лучше папам советы давай. В интересах ДЕТЕЙ и МАМ, спокойней будет.

http://pravotsa.forumbook.ru/t240-topic?highlight=%D0%B1%D0%B0%D0%BD+%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80888

Администрация выносит предупреждение Виктору888 за чрезмерное увлечение созданием новых тем; за чрезмерное использование системы личных сообщений даже по самым незначительным вопросам; за грубость по отношению к пользователям-женщинам; за бессодержательность ряда сообщений

РЖУНИМАГУ:lol:!

Ты, хотя бы ЧИСЛО ПОСМОТРИ ЭТОГО БАНА!

3 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, когда проходило СТАНОВЛЕНИЕ форумов отцов.

Тогда даже МОКа не было.

Зайди-ка по новому и глянь что, я, могу в течении минуты, как уже модератор данного форума, убрать это сообщение.

А почему я этого не сделаю?

Потому что не прячусь за никами и людьми.

Тогда я предотвратил ЖЕНСКУЮ ГЛУПОСТЬ на форуме, где около 6 глупых мамаш, договорились о троллинге форума.

Админ не разобрался и... в общем это мне на руку сыграло.

Ну, да что мы все обо мне-то!?

Надеюсь, ты уже поняла что я завожу человека на столько, на сколько этого желаю.

Ты поняла, что лоханулась (или еще нет!?) и меня обдомить не получится :yes2: ?

Теперь плавно переходим к тебе....

Я буду очень даже следить за твоими сообщениями и мыслями.

Ты решила сыграть в манипулятора!?

Обломилось!?

Ну это не беда, начинай думать о новом нике и новом входе на форум.

Здесь я не частый гость, но мы поиграем в правду :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ:lol:!

Ты, хотя бы ЧИСЛО ПОСМОТРИ ЭТОГО БАНА!

3 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, когда проходило СТАНОВЛЕНИЕ форумов отцов.

Тогда даже МОКа не было.

Зайди-ка по новому и глянь что, я, могу в течении минуты, как уже модератор данного форума, убрать это сообщение.

А почему я этого не сделаю?

Потому что не прячусь за никами и людьми.

Тогда я предотвратил ЖЕНСКУЮ ГЛУПОСТЬ на форуме, где около 6 глупых мамаш, договорились о троллинге форума.

Админ не разобрался и... в общем это мне на руку сыграло.

Ну, да что мы все обо мне-то!?

Надеюсь, ты уже поняла что я завожу человека на столько, на сколько этого желаю.

Ты поняла, что лоханулась (или еще нет!?) и меня обдомить не получится :yes2: ?

Теперь плавно переходим к тебе....

Я буду очень даже следить за твоими сообщениями и мыслями.

Ты решила сыграть в манипулятора!?

Обломилось!?

Ну это не беда, начинай думать о новом нике и новом входе на форум.

Здесь я не частый гость, но мы поиграем в правду :biggrin: !

Ты, Вить, не переживай. Ник останется прежним - 1201. Были ограничения, они закончились.

А голову тебе изменить ни с 2010, ни с 2012, ни с любого другого в твоей жизни не выйдет. Как и твоего отношения к женщинам. Ты уже сложился, тебя с такой головой и в гроб положат. Как ты был груб и бессодержателен в 2010, так и останешься. Админ (упс, мужчина) удивительно четко описал тебя.

Поэтому наши мамы тебя ни слушать, ни общаться с тобой не будут. В отличии, скажет, от Артема Касаткина. Потому что Артем выкладывает всякую гадость, которая к нему приходит, а ты хомяком собираешь. Какое к тебе доверие?

Но твои достижения по рекламе Декларации прав ребенка выкладывать будем, конечно.

Так что продолжай помогать папам в ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ и МАМ. Такая уж у тебя судьба

Ты, кстати, знаешь, в чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Республики Белоруссии и Российской Федерации? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Вить, не переживай. Ник останется прежним - 1201. Были ограничения, они закончились.

Я за тебя переживать буду!?

Ну, прям-таки!

Ты уже сложился, тебя с такой головой и в гроб положат.

А чет мы... Уже начинаем дрейфить!?

Это проявление слабости твоей.

Поэтому наши мамы тебя ни слушать, ни общаться с тобой не будут.

МОМЕНТ!!!!

А тогда как же вот это...

....Мамы Зоны Закона начали обсуждать Декларацию только после этого замечательного поста.

....Мамы Зоны Закона говорят тебе СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!:clap:

....И благодаря Виктору888, наконец, начинаем формировать судебную практику, по которой таких нерадивых отцов будут ПРИНУЖДАТЬ участвовать в воспитании детей.

....Всю судебную практику будем размещать здесь. С указанием на замечательного первооткрывателя этого документа, Виктора888 )))

Ты уж будь как-то последовательна.

ЧЁ курим-то, али бухаем :lol: !?

Потому что Артем выкладывает всякую гадость, которая к нему приходит, а ты хомяком собираешь. Какое к тебе доверие?

Малыш, веришь, нет, а доверие твое мне как-то по барабану пионерскому.

Кстати, я с Артемом иду различными путями.

Во многом его не понимаю, но уважаю как НАСТОЯЩЕГО ОТЦА!

При том, что, повторюсь, мы различны.

Так что продолжай помогать папам в ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ и МАМ. Такая уж у тебя судьба

Мерси за такое наставление!

Прям вот надежду вселила!

А как бы я без тебя-то!?

А НИКАК!

Запутался бы.

Ты, кстати, знаешь, в чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Республики Белоруссии и Российской Федерации? :cowboy:

Да лучше тебя!

А ты, кстати, знаешь, что такой страны, как Республика Белоруссия, нет, да и не было никогда.

Есть Республика Беларусь (в русском написании). Я сам русский.

А была Белорусская ССР.

Мне, кста, это фиолетово тоже.

Ты из 5 мамаш?

По стилю - Соболева!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Вить, не переживай. Ник останется прежним - 1201. Были ограничения, они закончились.

Собственно, подтверждаю. Всем добрый день )

Мытищи -Муром....

Суперэльф - 1201...

Блин, и после этого они говорят о том. что в головах все ОК!?

Да это КОНКРЕТНОЕ раздвоение личности, + то что они сначала молятся на меня, а после ненавидят!

Эк "торкает-то":biggrin: !

А это значит что направление, мной выбранное - верное!

Милые мои, собирайтесь в курятник и начнем работать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше тебя!

Ну, и в чем же, Витя? Опытный медиатор это должен знать.

А вот пролетариат этого не знает, поэтому его, пролетариат, на пушечный выстрел к мамам подпускать нельзя. :lol:

А папам пусть вреди... в смысле помогает в ИНТЕРЕСАХ МАМ и ДЕТЕЙ.

Ты уж будь как-то последовательна.

Вить, уж не хотелось тебе говорить, ты ж тщеславный и обидчивый, что петушок. Ну, лан. Короч, к счастью, ты настолько своеобразен, что в своем желании сделать гадость мамам ты зачастую делаешь им добро. Декларация прав ребенка, как пример. Или советы не идти в суд, которые позволяют маме спрятаться с ребенком от отца-садиста, чтобы потом никакие судебные приставы не могли этого ребенка разыскать. Решения суда-то нет :)

Но общаться с тобой, доверить тебе какие-либо функции переговорщика, какие-то секреты - что ты, что ты.... С лицом, которые не гнушается читать чужую переписку, никаких разговоров быть не может. Сам себя так определил, увы.

Так что вред... точнее помогай отцам дальше :))) А мы твою помощь МАМАМ в виде рекламы Декларации прав ребенка и прочих ништяков будем здесь рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу Витю888 подтвердить свою квалификацию медиатора и дать ответ на вопрос:

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

Опытный медиатор знает это и может давать советы исходя из этого знания. А вот простому фабричному пареньку это неизвестно. Поэтому для медиаторства он не подходит, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйт мы у Superelf сообщения отключили!?

Шифруемся уже :biggrin: !?

поэтому его, пролетариат, на пушечный выстрел к мамам подпускать нельзя.

:lol: Я ужО заказал вам прЫнцев на белых конях, за кордоном.

Каждой по ДВА.

Ну, кто знает, раздвоение не простая штука.

И медиаторов для взаимопонимания.

Не с прЫнцами, они вас не поймут.

С конями.

Девочки, вас тупо и глупо, используя стадный инстинкт, втянули в болото.

Те, кто это сделал, уже "кинули" вас, как в приколе: Кошка бросила котят, пусть ..... как хотят.

Ваша агония скоро энергетически иссякнет.

И останется только чистая и паскудная НЕНАВИСТЬ ко всему.

Я не шучу, по сути это уже происходит.

Троим из вас я предлагаю найти дорогу к началу переговоров.

Это прежде всего поможет вашим детям.

И, вы, после начнете жить полной жизнью, возможно, создав новую семью.

Не упускайте шанс быть не куклами на веревках, а женщинами!

С вас реально смеются настоящие русские МАМЫ!

Да и остальные видят только глупость.

Пожалуй на сегодня и ближайшее время достаточно.

Думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйт мы у Superelf сообщения отключили!?

Шифруемся уже :biggrin: !?

:lol: Я ужО заказал вам прЫнцев на белых конях, за кордоном.

Каждой по ДВА.

Ну, кто знает, раздвоение не простая штука.

И медиаторов для взаимопонимания.

Не с прЫнцами, они вас не поймут.

С конями.

Девочки, вас тупо и глупо, используя стадный инстинкт, втянули в болото.

Те, кто это сделал, уже "кинули" вас, как в приколе: Кошка бросила котят, пусть ..... как хотят.

Ваша агония скоро энергетически иссякнет.

И останется только чистая и паскудная НЕНАВИСТЬ ко всему.

Я не шучу, по сути это уже происходит.

Троим из вас я предлагаю найти дорогу к началу переговоров.

Это прежде всего поможет вашим детям.

И, вы, после начнете жить полной жизнью, возможно, создав новую семью.

Не упускайте шанс быть не куклами на веревках, а женщинами!

С вас реально смеются настоящие русские МАМЫ!

Да и остальные видят только глупость.

Пожалуй на сегодня и ближайшее время достаточно.

Думайте!

Еще раз прошу "умного" Витю888 подтвердить свою квалификацию медиатора и дать ответ на вопрос:

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

Пока читаю только оскорбления, которые может рассыпать любое фабричное быдло. Вить, тебе для общего развития. На форуме можно быть только под одним аккаунтом. 1201 разблокирован, пишут тебе с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из 5 мамаш?

По стилю - Соболева!?

Ой! Еще один поклонник Соболевой :lol: И насколько близко вы с ней знакомы, что даже стиль ее узнаете?

А по моим сведениям Соболева никогда бы не написала такую чушь:

И 30 лет, по российским меркам, это для женщины УЖЕ возраст.

Ей, знаете ли, пиво без паспорта не продают :lol: Так что идите- курите форум, и не обижайте других пользовательниц данного дивного ресурса своим патологическим интересом к персоне Соболевой. Некоторые так стараются привлечь к себе внимание, что даже обидно за них становится :lol:

FoxFox,

а центр Вселенной все таки - ЯЯЯЯ!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу Витю888 подтвердить свою квалификацию медиатора

Пусть этот клоун попробует со мной договориться :lol::biggrin::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот клоун попробует со мной договориться :lol::biggrin::ciao:

Только получи с него ответ на вопрос. Вот я не лезу же крутить гайки, а он лезет заниматься медиаторством.

Пусть напряжется, там ответ простой. Иначе там в мозгах вообще одна извилина останется "снижайте алименты". А он денег собирается на медиаторстве зарабатывать, как я поняла. Впрочем, как половина МОКа :)

Еще раз прошу "умного" Витю888 подтвердить свою квалификацию медиатора и дать ответ на вопрос:

В чем отличие действия Декларации прав ребенка на территории Белоруссии и на территории России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я ужО заказал вам прЫнцев на белых конях, за кордоном.

А русскую белочку не пришлете? А то чет как-то скучновато сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...