Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

увольнение в период нетрудоспособности


vikfisher

Рекомендуемые сообщения

добрейший всем вечерок!!!!!!!!!тольлко что вернулся с искромётнейшего представления ,которое имело место быть в отделе кадров,теперь уже мной не любимого,предприятия.суть такова:в конце года наше руководство имеет обыкновение составлять списки особо задержавшихся работников(на одном месте)на непродление трудовых договоров,т.н.чистка в партийных рядах.........работников ессно уведомляли,как положено.из неофициальных источников меня информировали о том,что и я задержался,по мнению руководства,на данном предприятии.Но.........тишина:никуда не вызывают и ничего на подпись не дают.Ну и славно,думаю.26-го декабря на меня нападает бронхиальная хвороба и отправляет на больничный,и это прямо,блин,перед Хэппи нью Йеа.Не мешкая,извещаю своих коллег и руководство о болезни и начинаю терапию:crybaby: Буквально перед праздничным боем курантов звонок:мы вам,товарищь,дескать,почтой послали уведомление о том,что ваш срочный договор на год закончился и продлевать его никто не будет.Мол,увольняем мы вас.Ну что-ж,говорю,выйду с больничного и будем решать данный вопрос.Уведомление с почты о письме,кстати,получил в почтовый ящик только сегодня.Здоровье поправляется,больничный (переходящий)закрывается и еду я на предприятие:clap: .Отдел кадров:дают уведомление датированное прошлым годом и числом,когда я находился на больничном,свежий приказ об увольнении на подпись:думаю,ну что-ж,селя-ви......И тут внутренний голос шепнул:yes2: загляни в трудовую.Открываю и вижу запись о том,что меня оказывается 30-го декабря уже уволили.Т.е.пока я активно боролся с хворобой,на работе втихаря решили побороть меня. Я был бы очень признателен за комменты данной ситуации(возможное дальнейшее развитие событий).Остаюсь на связи. ВИКТОР.

Кстати,нач.отдела кадров,заявила категорично,что пока я не подпишу бумазеи,своей трудовой не получу!Во как.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...