Перейти к публикации
Dewa

увольнение находящихся в отпуске по уходу за ребенком

Рекомендованные сообщения

Наша работница, с которой заключен срочный договор до 31.12.2012г., уходит в декретный отпуск в мае. Т.е. на конец срока договора она уже будет находиться в отпуске по уходу за ребенком.Можно ли ее уволить в это время в связи с окончанием срока договора, т.е. 31.12.2012г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно. Ведь расторжение СТД происходит не по инициативе работодателя.

Ознакомьтесь со ст. 261 ТК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×