Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость ИринаЁжа

МНС и раздел имущества

Рекомендованные сообщения

Гость ИринаЁжа

С мужем развелась почти 3 года назад, раздела имущества не было. Сейчас он проживает с другой женой в другом городе.

Права на квартиру у него, которую он оставил нам с ребенком, а сейчас хочет получить ее обратно.

Хочу через суд защищать свои права. Одна знакомая сказала, что надо написать запрос в налоговую о имуществе мужа (о его счетах, членстве в ооо и т.д.). Я могу делать подобные запросы? Если да, то помогите с формой запроса, пожалуйста.

Какие документы мне еще надо приложить к иск и как их достать?

Поделиться сообщением

Права на квартиру у него, которую он оставил нам с ребенком, а сейчас хочет получить ее обратно.
Если эта квартира была приобретена в браке , то это ваше общее имущество , и вам принадлежит половина . Если же эта квартира была у мужа до брака , либо же он получил её в браке по наследству , в дар или в результате приватизации , то она только его .

Поделиться сообщением

Гость ИринаЁжа

Спасибо. А налоговая мне чем может помочь??? Там я могу запросить информацию о имущественном состоянии мужа?

Поделиться сообщением

налоговая мне чем может помочь??? Там я могу запросить информацию о имущественном состоянии мужа?

вы не можете, суд может

Поделиться сообщением

Гость ИринаЁжа

Т.е. писать ходатайства в судебном процессе уже?

Какие документы надо к иску приложить?

Поделиться сообщением

писать ходатайства в судебном процессе уже?

да

Какие документы надо к иску приложить?

:dontknow: кто ж знает, для ответа нужно хотя бы иск увидеть.

а если в общем то те на которых вы основываете свои требования, которые упоминаете в иске в качестве доказательств.

Поделиться сообщением

а какой смысл в этих данных с точки зрения раздела квартиры?

ИринаЁжа, так квартира когда куплена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.