Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

На самом деле преступность в России является большой?


Рекомендуемые сообщения

Я люблю русское кино. И старые, и новые школы.

Конечно Отечественной войны фильмы верны классике.

Недавно я смотрел много фильмов, которые выражают преступности в России - антикиллер, бандитский петер, и много много другие.

На самом деле преступность в России является большая? Или фильмов сильно, сильно преувеличены. Скажите пожалуйста обо вашие мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих фильмах описываются 90 - годы, когда организованная преступность была на высоком уровне, беспредел процветал, все было гораздо хуже чем в фильмах. Сейчас все сферы влияния поделены и бывшие Кресты и Антибиотики сейчас в кресле крупных чиновников или занимаются уже легальной комерцией. Это не для кого это не секрет :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное процентов 60 населения России имеет судимость ? Ведь практически около 1000000 человек постоянно в местах лишения свободы, не считая об условно осужденных . Одни выходят, другие занимают их места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное процентов 60 населения России имеет судимость

Вдумайтесь в сказанное. Из 10 ваших знакомых/родственников, 6- судимы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я смотрел много фильмов, которые выражают преступности в России - антикиллер, бандитский петер, и много много другие.

Могу вас обрадовать или огорчить. В России снимаются фильмы и по другой тематике.

А описание преступности и преступников, в названных вами фильмах,это на совести сценаристов,режиссеров и... продюсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, конечно, что снимать фильмы на другие тематики.

Вы можете быть молодым и не знаете, у себя дома каждый вечер пятницы был русский фильм. Но теперь мы должны искать их на торренты.

Можете ли вы порекомендовать некоторые фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное процентов 60 населения России имеет судимость ? Ведь практически около 1000000 человек постоянно в местах лишения свободы, не считая об условно осужденных . Одни выходят, другие занимают их места.

нет ну во-первых около 800 000!

во-вторых - 60% населения!!!!!!!!!??????????? - вот даже с "наверное" не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы порекомендовать некоторые фильмы?

смотря што вы любите, в последнее время такую хрень стали снимать.

Если хоките прийти в шоковое состояние посмотрите фильм "Груз двести"

Хотите посмеятся над русской милицией смотрите сериал "Глухарь"

Хотите увидететь русских агентов 007 смотри фильмы "Оперативный псевдоним", "Псевдоним албанец", "Боец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о численности осужденных периодически публикуется в средствах массойой информации, в той же газете АиФ. Я задала ВОПРОС о процентном соотношении осуденных и законопослушных граждан в России ? А вопрос остался без ответа. В регионах нашей страны и уровень преступности разный. Разве я не права ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о процентном соотношении осуденных и законопослушных граждан в России ?

осужденных очень большой процент по сравнению с "правильными" гражданами. В других странах процент меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела отличный английский сериал Kingdom об адвокате и теперь понимаю почему все бешут в Англию.Там предметы исков совсем другие, юристы восстребованы и каждый гражданин может себе позволить иметь личного юриста. Наверное УРОВЕНЬ жизни все решает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень горжусь своей профессии - адвокат!

Мы помогли тысячам людей!

Ну, да - наше время стоит денег. Но это не самое важное.

Великий ощущение, что ты помог людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет!

Я не занимаюсь уголовным делам. Моя сила в гражданских делах, наши коллеги в офисе дело с уголовным правом.

В конце концов, каждый имеет право на справедливого суда и приговор.

Разве я вам не сердитесь, на практике я встречала много людей, которие не понимают адвокатскую профессии, и особенно важной и актуальной для демократических процессов.

_________________________

Спосиба Вялый для фильми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь уголовным делам. Моя сила в гражданских делах

Заниматься уголовными делами, особенно, если они находятся уже в суде - бесперспективное занятие. Работать на "хотябыснижениесрока" влекут за собой: обман клиента, сделку с правосудием - унижение себя в своих глазах над собой.

Гражданский судебный процесс имеет больше шансов на справедливость, многое зависит от юриста. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которие не понимают адвокатскую профессии, и особенно важной и актуальной для демократических процессов.

:lol: уморили вы меня своей демократией, особенно в России :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в наше время демократия и Россия показаться странным. Я не жила там и не имею права высказывать свое мнение. Но то, что я виджу в СМИ - ситуация в России кажется странным.

Это древние судьбы русского народа трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в наше время демократия и Россия показаться странным. Я не жила там и не имею права высказывать свое мнение. Но то, что я виджу в СМИ - ситуация в России кажется странным.

Это древние судьбы русского народа трудно.

Пишете на болгарском, потом переводите сократом?:biggrin:

Хотите вложить инвестиции?

В России демократия - не хуже чем у других

Нахлебались её и крови в 90-х

предпринимателя 90-х спрашивают: "Что ты делал в своё время?"

- выжил... (аббат Сейес про Французскую революцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от tytt

В России демократия - не хуже чем у других

нигде что ли её нет

Никто её не видел, но судя по приметам в России она скорее есть, чем её нет.

Главная примета демократического вакуума - активизация над местом эпидемии американских бомбардировщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...