Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость lan-net

Авторские права

Рекомендованные сообщения

Гость lan-net

Здравствуйте!

Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм, одним файлом, большого размера, HD качества, конвертированный скорей всего с BluRay диска. У меня лицензионный видео конвертер, офис поддержки находится в соединенных штатах. При открытии файла, программа выдает ошибку с номером. Я обращаюсь в службу поддержки. Приходит ответ с просьбой прислать файл для решения проблемы. Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.

Поделиться сообщением

Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.
Учитывая, что
Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм
гораздо проще предоставить не файл, а ссылку на него.

Я обращаюсь в службу поддержки
Чья конкретно эта служба?

Поделиться сообщением

файл откуда качали? лицензионный или пиратский?

на мой взгляд если файл не лицензионный проще скачать снова, вполне возможно что при скачивании пакты повредились

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм, одним файлом, большого размера, HD качества, конвертированный скорей всего с BluRay диска. У меня лицензионный видео конвертер, офис поддержки находится в соединенных штатах. При открытии файла, программа выдает ошибку с номером. Я обращаюсь в службу поддержки. Приходит ответ с просьбой прислать файл для решения проблемы. Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.

никаких последствий не будет. Уверен, никто передавать информацию правообладателю для того чтобы с Вам судиться не будет. Да и в любом случае, если дело дойдет до конфликта, всегда имеете прав0а заявить, что считали, что фильм распространялся по свободной лицензии, никаких ограничений или предупреждений на сайте не видели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.