Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Авторские права


Гость lan-net

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм, одним файлом, большого размера, HD качества, конвертированный скорей всего с BluRay диска. У меня лицензионный видео конвертер, офис поддержки находится в соединенных штатах. При открытии файла, программа выдает ошибку с номером. Я обращаюсь в службу поддержки. Приходит ответ с просьбой прислать файл для решения проблемы. Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.
Учитывая, что
Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм
гораздо проще предоставить не файл, а ссылку на него.

Я обращаюсь в службу поддержки
Чья конкретно эта служба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл откуда качали? лицензионный или пиратский?

на мой взгляд если файл не лицензионный проще скачать снова, вполне возможно что при скачивании пакты повредились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Из интернета был скачан УолтДиснеевский фильм, одним файлом, большого размера, HD качества, конвертированный скорей всего с BluRay диска. У меня лицензионный видео конвертер, офис поддержки находится в соединенных штатах. При открытии файла, программа выдает ошибку с номером. Я обращаюсь в службу поддержки. Приходит ответ с просьбой прислать файл для решения проблемы. Могут ли быть последствия, если я вышлю им файл.

никаких последствий не будет. Уверен, никто передавать информацию правообладателю для того чтобы с Вам судиться не будет. Да и в любом случае, если дело дойдет до конфликта, всегда имеете прав0а заявить, что считали, что фильм распространялся по свободной лицензии, никаких ограничений или предупреждений на сайте не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...