Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

переход на новую работу


Гость bodaibo1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Во время этого отпуска мою организацию (отдел в моем городе) ликвидировали и предложили мне перевестись (чтобы не оформляться на биржу) в другой отдел ( в другой город). Я написала заявление и теперь числюсь в этой же организации, но в другом городе. Сейчас у меня появилась возможность устроиться на другую работу - совершенно другая организация. Как мне нужно написать заявление, чтобы если в организации, в которую я хочу устроиться, во время ожидания моих документов что-то поменяется - я не осталась у разбитого корыта? Мне наш юрист говорил, что нужно писать о просьбе меня уволить переводом или что-то в этом роде, ноя не помню. И как можно писать о переводе, если это абсолютно разные организации? Что делать и как себя застраховать от того, чтобы не остаться с документами на руках? Ждать достижения 1,5 лет и писать заявление по собственному желанию или все-таки есть другой выход?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
предложили мне перевестись
Вам вручили какое-то уведомление? Сосканируйте либо процитируйте текст оттуда.
Сейчас у меня появилась возможность устроиться на другую работу - совершенно другая организация. Как мне нужно написать заявление, чтобы если в организации, в которую я хочу устроиться, во время ожидания моих документов что-то поменяется - я не осталась у разбитого корыта?
Чтобы этого не случилось, в новой организации следует заключить трудовой договор, в котором будет указано, что Вы приступаете к работе, например, с 1 февраля 2012 года.

Получив на руки свой экземпляр трудового договора, можно со спокойной совестью увольняться с прежней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...