Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Трудная регистрация (!)


nikkaass

Рекомендуемые сообщения

Это просто кошмар какой то!

Я потратила минимум пол часа пока зарегистрировалась у вас на форуме (!).

Увидеть то, что на картинке невозможно! У меня удалось расшифровать эти загадочные закорюки, наверно с 50-го раза (!)

Плюс ещё этот вопрос с указанием столиц всяких стран. Это, что издевательство над людьми или искуственное создание преград для доступа к вам?! Ну тогда придумайте другой способ, чтобы не красть ддрагоценное время у людей!

Когда я регистрировалась у меня возникало такое чувство, что хозяева форума ну просто не хотят, чтобы у меня это получилось (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

nikkaass, главное, что всё у Вас получилось. И, надеюсь, помощь, за которой Вы пришли на форум, также удалось получить. :clap:

искуственное создание преград для доступа к вам?!
В каком-то роде - да. Защита от троллей, клонов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikkaass, главное, что всё у Вас получилось. И, надеюсь, помощь, за которой Вы пришли на форум, также удалось получить. :clap: В каком-то роде - да. Защита от троллей, клонов и т.п.

Получить помощь или пользу пока что не удалось. Про защиту от тролей вы не правильно сказали ибо это не защита от тролей. Самая эфективная защита от тролей это не вступать с ними в разговор. А вот создание препонов для гостей это признак негостепреимства. Посмотрите на другие нормальные форумы - там такие козни не строют и всем говорят добро пожаловать. Защита же в виде картинки с цифрами предназначена для исключения автоматической регистрации при помощи программ и для этого совсем не обязательно искажать изображение до такой степени, что и человек не прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikkaass,

Цитата из формы регистрации:

Неразборчивый текст? Нажмите на изображении, чтобы изменить его

За пару кликов подобрать необходимую картинку не проблема.

Узнать столицу страны "имея Интернет под рукой" - не проблема, если имеются пробелы в географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару кликов подобрать необходимую картинку не проблема.

Узнать столицу страны "имея Интернет под рукой" - не проблема, если имеются пробелы в географии.

За пару кликов этого сделать нельзя. Я много раз меняла картинку и пыталась разглядеть что там нарисовано и постоянно вводила не то. Нужно не по себе других людей мерять. Есть люди которые плохо различают цвета или просто с плохим зрением или просто воображение не очень, потому именно воображение позволяет увидеть, например в кривой букве G цифру 6 и тп....

Что же касается проверки знаний географии, так это вообще издевка. Я встречала такие сайты где при регистрации нужно было даже назвать вершину зап. европы (!). Я ещё могу согласиться с, например "сложите два с единицей, сколько будет", но даже и это неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Троллям, плодящим себе ники-клоны после блокировки на форуме, это почему-то не представляет никакого труда. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь в эту тему, т.к. она не закрыта и близка к моей проблеме. Только не РЕГИСТРАЦИЯ сложная здесь.... Я профиль удалить не могу уже пол часа!!!

Предвосхищая вопрос о причине, объясню. Зарегилась вчера, изъяснила суть проблемы по теме "отцовства". Не получила ни одного вменяемого ответа. Мало того, в ответ услышала только сарказм и хамство. Такое чувство, что здесь специально обученые люди сидят для того, что бы посылать оппонентов к ПЛАТНЫМ юристам. Куда, собсна, меня дважды и послали.

Подскажите, кто знает, как удалить аккаунт с этого сайта?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как удалить аккаунт с этого сайта?
Напишите личное сообщение осуществляющему техподдержку форума пользователю Soniks, он удалит. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...