Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Забрать ребенка у матери до суда по ОМЖ


alltrack

Рекомендуемые сообщения

Простите за невольный флуд, автор темы...

shevv, мы же попрощались :yes2: на развод я не поддамся - вы меня прекрасно поняли:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Мои последние новости...

Позади тяжелый день, но я счастлив, потому что рядом со мной будет сопеть мой сын:yes2:

По порядку..

Последняя попытка договориться с БЖ была неудачной, ну не хочет она делиться сыном.. Говорит, когда ребенок сам изъявит вслух желание поехать к папе, то она отпустит. Без вариантов.

В ООиП я не попал, не дождался, очередь там похоже с ночи занимают. Но мне повезло заехать к районному ИДН, а она оказалась супругой участкового того же района, с которым я уже общался насчет провокаций со стороны БЖ. Удивило живое участие ИДН в моей истории.. Расспросила меня вообще о браке и причинах наших проблем, хотя я хотел только обсудить возможные провокации со стороны БЖ и свое желание забрать сына к себе на время отпуска без согласия БЖ.

Результаты:

ИДН забрала у меня черновик заявления в ООиП и напрямую передала их сотрудникам (в этот же день они встречались на заседании суда) и уже вечером по телефону сказала мне, что они на моей стороне(!);

написала заявление по факту нашего общения уже по линии полиции;

на следующий четверг планируется комиссия, на которую будут приглашены БЖ и БТ(!), по результатам которой может быть вынесено решение, которое суд по ОМЖ будет рассматривать как основное(!).

Еще одна новость об исках на ОМЖ, недавно судья в районе, где мне планировалось подавать ИСК на ОМЖ, принял решение в похожем на мой случае такое, что до школы ребенок живет год у мамы и год у отца.. Как то так со слов ИДН, которая непосредственно проявляла участие в этом процессе.

Вы меня поймете, как такие новости обнадеживают, но дождемся результатов. Тем более у меня планы достичь мирового с БЖ, а для этого я хочу ее поставить ровно в такие же условия, что она меня пыталась поставить, чтобы наконец заработал генератор здравых мыслей в ее голове.

Сейчас БЖ вроде в больнице, говорит, что есть подозрение на сердечный приступ! Возможно такое в 23 года?! Судя по всему, ее спровоцировала не боязнь за ребенка, а сам факт того, что у нее забрали сына. Как мог, я старался писать смс, что с сыном все хорошо.. И правда, забирал его я подготовившись, можно сказать, что поездка прошла спокойно. А моих родных сын почти и не знает, ко мне все тянет руки.. и скучает, конечно, по дому. Завтра будем привыкать вместе..

Дальше пора открывать новую тему о том, как сохранить сына рядом, и планы есть. Спасибо всем за помощь, мне она очень пригодилась!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
они на моей стороне(!);

такие новости обнадеживают

alltrack, рад, что Ваше дело сдвинулось и есть прогресс. Но, я бы не обольщался насчёт тёток из опеки и ОДН - своё окончательное и официальное слово они скажут в суде. И поверьте, очень часто это слово оказывается прямо противоположным тому, что говорили Вам в ваших приватных беседах. Это обычная тактика - произвести на отца приятное впечатление, сделать вид крайней заинтересованности, участия......., обнадёжить. Всё это для того, чтобы папаша просто не напрягал, не писал заявы, на которые они обязаны реагировать и давать ответ.

Не расслабляйтесь и готовьтесь к судам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас БЖ вроде в больнице, говорит, что есть подозрение на сердечный приступ! Возможно такое в 23 года?!

alltrack, рад, что Ваше дело сдвинулось и есть прогресс.

Ну, вот, еще одни люди решили лет пять из жизни выбросить на суды. бандюков и мордобои за ребенка.

Автору - запомните этот день и час. Через пять лет советую вспомнить именно этот момент, чтобы осознать, как было драгоценное время жизни выброшено в помойку споров. А его не вернуть. Эти мысли позволяют делать полезные выводы о дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас БЖ вроде в больнице, говорит, что есть подозрение на сердечный приступ! Возможно такое в 23 года?!
Есть ли возможность проверить действительно БЖ в больнице или просто медицинские документы готовит. Моя БЖ в 2007 г так пыталась меня на нары отправить. Лажу такую в медкарте писали. Просто если челвек лежит в больнице, это стоит денег для страховой компании, а таже ФОМС, вслучае чего требуем эти документы через суд. БЖ сразу со своим УД угомонилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alltrack, рад, что Ваше дело сдвинулось и есть прогресс. Но, я бы не обольщался насчёт тёток из опеки и ОДН - своё окончательное и официальное слово они скажут в суде. И поверьте, очень часто это слово оказывается прямо противоположным тому, что говорили Вам в ваших приватных беседах. Это обычная тактика - произвести на отца приятное впечатление, сделать вид крайней заинтересованности, участия......., обнадёжить. Всё это для того, чтобы папаша просто не напрягал, не писал заявы, на которые они обязаны реагировать и давать ответ.

Не расслабляйтесь и готовьтесь к судам.

В том и дело, что ИДН сама предложила оформить заявление по моему обращению, сама урегулировала ситуацию с опекой.. А сегодня БЖ написала заяву о похищении, меня предупредили из ОДН и обнадежили, что по заяве этой ответят отказом.

Посмотрим, что будет на комиссии, все же это не ОМЖ, поэтому будут варианты потом. В любом случае, я хочу урегулировать ситуации внесудебными действиями. Судиться в другом городе мне бы очень не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alltrack, теперь и Вы член банды.

Валерий177, давайте уже тогда придумаем название нашей банде:clap: Вроде же все по закону делаем, можно даже зарегистрировать такую партию, глядишь, и проблем подобных станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность проверить действительно БЖ в больнице или просто медицинские документы готовит. Моя БЖ в 2007 г так пыталась меня на нары отправить. Лажу такую в медкарте писали. Просто если челвек лежит в больнице, это стоит денег для страховой компании, а таже ФОМС, вслучае чего требуем эти документы через суд. БЖ сразу со своим УД угомонилась.

Я думаю, меня больше разжалобить хотели или напугать. Это БТ сказала про больницу, грозилась заяву написать, но на каком основании, надо у ее тараканов узнавать, а мне неинтересно слушать ее бред очередной.

Сегодня уже БЖ приходила с заявой и обещалась приехать и забрать ребенка у меня. Предупредил, в районном ОДН уже знают, что едет вооруженная зубами кукушка, обещали дверь не ломать, если что.

Я сам прошу приехать БЖ, но везде свечу фразу, что с предупреждением и без разборок. Пока тишина, посмотрим, что будет..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, еще одни люди решили лет пять из жизни выбросить на суды. бандюков и мордобои за ребенка.

Автору - запомните этот день и час. Через пять лет советую вспомнить именно этот момент, чтобы осознать, как было драгоценное время жизни выброшено в помойку споров. А его не вернуть. Эти мысли позволяют делать полезные выводы о дальнейшей жизни.

Не делайте необоснованные выводы, лучше пожалейте свое потерянное время на такие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий177, давайте уже тогда придумаем название нашей банде
Вообще-то, некоторое количество недалеких БЖ, бандой похитителей детей(собственных) называют МОК(Межрегиональный Отцовский Комитет):ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю автора с положительным результатом!но не забывайте о провокациях со стороны бжи.как видите они уже начались и под диктовку бт.все как у нас друзья!?какие же они предсказуемые!похитили!ага своего же ребенка!самое смешное читать ихниеиобьяснения! моя Кукушка например давала такое

: внимание сразу не ржать:lol: он не имеет права его у меня забирать!Внимание! Потому что я его родила!ха вот я ржал!дальше еще смешнее:shocking: Ребенок у нас рожден не в браке!то ребенок считаеться Моим!вот Идиотка нах!!!!!:yes2: так что почитаешь ее обьяснение там тоже много нового о себе узнеашь!да и о ней тоже!по заявлениям в милицию тоже можно характеризовать человека!ну и поржать!в любом случае желаю автору успехов в достижении цели и уверен что все получиться по омж с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наглый! Сын уже освоился, завтра думаю сделать несколько роликов для комиссии о взаимоотношениях моих и родных с ребенком.. Должно пригодиться на комиссии. А как он уже ухаживает за младшей дв. сестренкой!)

Был звонок сегодня утром, оказывается БЖ в Москве сейчас, но вместо того, чтобы увидеть ребенка, пошла заяву писать, но не куда нибудь, а сразу на Петровку 38:ciao:

Не знаю, удалось или нет убедить звонившего, что заява дело бесперспективное. БТ и БЖ говорят всем, что я им мщу, забирая сына..:shocking:

Ждем продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
БТ и БЖ говорят всем, что я им мщу, забирая сына..

Да так говорят все без исключения БЖ, не удивляйтесь. Причём - свято в свои слова верят, не понимая, что если бы и было у БМ желание отомстить, то сделать это можно куда проще и эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так говорят все без исключения БЖ, не удивляйтесь. Причём - свято в свои слова верят, не понимая, что если бы и было у БМ желание отомстить, то сделать это можно куда проще и эффективней.

Точно, а за кадром остались многократные просьбы привезти ребенка к отцу. Убеждать женщину целая наука и мне она незнакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто звонил то?!какой то покаблучник баба мент?!провокация...а вашим абонентам полно ресурсами запасаться по гос. Службам ходить!интересно на долго ли их хватит!но рекомендую домой все таки не пускать.будут провокации крики драка и как вариант новое заявление на вас.это не сложно предугадать судя по тому куда они направились в первую очередь!будьте внимательны.не расслабляйтесь.война началась и переговоры вести не стоит.совсем.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, первый натиск БЖ и БТ сдержан. В инстанциях ничего не добились, побегали по моим родственниках в поисках нас. БТ вообще неадекват, БЖ даже не подпускает ее к моей сестре. Как оказалось, они еще вчера вечером тут были. Каким местом думает, не понимаю.. Все же сказал, как поступить, когда захочет сына увидеть, и всего то просил предупредить о приезде и не отнимать сына, при встрече будут свидетели.

Как это объяснить БЖ, что БТ губит своими советами свою же дочь... А БЖ тупо бьется головой об стену.. даже не знаю, что произойдет раньше: думать начнет или разобьет себе голову:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто звонил то?!какой то покаблучник баба мент?!провокация...а вашим абонентам полно ресурсами запасаться по гос. Службам ходить!интересно на долго ли их хватит!но рекомендую домой все таки не пускать.будут провокации крики драка и как вариант новое заявление на вас.это не сложно предугадать судя по тому куда они направились в первую очередь!будьте внимательны.не расслабляйтесь.война началась и переговоры вести не стоит.совсем.

Звонил президент фонда поддержки сотрудников МВД (кажись так представился), фамилию не помню, но на записи есть. Знакомый тети БЖ фсбешницы, как я подозреваю.

Сначала угрозы Петровкой и заявой, потом юристами, но я внешне сохранил уверенность и вроде убедил, что за неправое он дело подвязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все знакомо... :cowboy:

alltrack: выучите одно заклинание. На любые вопросы от опек, прокуроров, ментов, уполномоченных и прочих президентов фонда поддержки сотрудников МВД, надо повторять его нудным голосом, ответов не слушать, в диалоги не вступать.

Какие у вас есть законные основания требовать передать ребенка мамаше?

Как придет отказняк, сразу пишите заявление на бж с просьбой привлечь ее по 306 УК РФ. Приложите аудиозаписи разговоров, если есть.

Помните, бж и бт спят и видят как бы упаковать вас на нары и нанести вам тяжкие телесные. Для этой цели они будут делать абсолютно все. Могут быть любые провокации, например попытки набить морду, подкинуть что-либо, на улице вырвать из рук ребенка. Исходя из этого вы и должны осуществлять все последующие действия. Не забывайте все фиксировать на аудио, видео. Такая фиксация убережет вас от статьи и тюрьмы.

Если бж изъявит желание "пообщаться" с сыном, организуйте встречу на вашей территории, под замком и в присутствии своих свидетелей или сотрудников полиции. Скажите, что пустите ее только одну. Также не забывайте фиксировать. Даже ваши родственники могут просить вас отдать ребёнка "маме". Помните, что никто не имеет права даже пальцем прикасаться к ребёнку. И если кто полезет его забирать или вырывать, вы имеете полное право защищать своего сына любыми способами.

Ни с кем ни о чем не договаривайтесь - это бесполезно и опасно. Время договоров прошло. Ничто не мешало бж и бт договориться с вами ранее. Все договоры с ними не стоят воздуха, который сотрясается оными. Не верьте никому. Любые обещания пропускайте мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущенные вопли баб в этой теме подтверждают, что вы всё делаете правильно. Не обращайте на них внимание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaptainF, Вы правы, так и планирую поступить, других вариантов даже не представляю. В моем случае я уверен, что БЖ при этой встрече будет отнимать ребенка, она неуравновешенная похоже, уже были подтверждения, причем то, что ребенку больно и страшно, ее мало волнует.

Еще новости. Звонил следователь из ее города, тоже навязывал встречу с кем то из полиции для дачи показаний по месту моего жительства, но я отказался, прислал мейл. Похоже БЖ решила идти по самому плохому для себя пути, хорошо бы получить текст этого заявления, вроде в нем речь идет о том, что я возможно в плохих условиях содержу ребенка. Это можно считать ложным доносом?

И еще вопрос знающим, могу я подавать заявления в полицию по своему МЖ или надо по МЖ БЖ?

БЖ снова обманывает, обещала улететь в 7, но оказалось, что где то здесь еще.

Москвичи, берегитесь! Где то в городе перемещаются два неадеквата - мои БЖ и БТ! Ни в коем случае не кормить с рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жалко мне свою БЖ, почему она меня не понимает, как с ними нужно общаться?! После всего говорю, как лучше сделать, но делает по своему и во вред себе же! Мазохизм? Самолюбие? Ребенок как собственность воспринимается, может это все таки природой заложено? Материнский инстинкт, для сохранения потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природой заложено, ничего общего с материнским инстинктом не имеет. ВМ вам больше расскажет на эту тему.

Если наезжают со встречей, просите прислать повестку, в качестве кого и по какому делу. Скажите что придете с адвокатом. Самому лучше не ходить. Обычно после таких заявлений или отвязываются или начинают беспредельничать.

Заявление можете послать заказным письмом с уведомлением либо занести лично в отдел и просить талон-уведомление. Отсылать лучше туда, кто проводил проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не реагируйте ни на кого.походят по инстанциям и улетят обратно!никаких встреч в период суда!никаких сближений.вообще никаких.это аксиома!вспомни как она пряталась и избегала встречь тебя и сына.так пусть теперь сама бегает в поисках правды.хватит не на долго.на сближение не идите.она действует по стандартному сценарию для них всех.это подтверждает чтг она недоговороспособна и не нужно ее лечить.ее цель УВЕРЯЮ ВАС ЭТО ПОСАДИТЬ ВАС В ТЮРЬМУ!ЛИЧНО Я ЭТО ПОНЯЛ КАК ОДНАЖДЫ ПО ЛАЖОВОМУ ОЧЕРЕДНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ОКАЗАЛСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ А КУКУШКА УКРАЛА СЫНА В ЭТОТ МОМЕНТ.в думайтесь а зачем писать заявления в полицию?!для чего?!если можно все решить мирно?!они так и пишут прошу привлеч к уг.ответствености.и уверяю если бы это произошло тоткак бы они были рады!радостьи на лице моей бжи небыло предела когда она подошла в миг когда меня закрывали!именно тогда я сделал выводы исключить этого человека из жизни.насовсем:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наряд полиции и ИДН стали ломиться ко мне, даже без предупреждения по телефону. У нас было около 10 ти часов вечера, поэтому я наорал на ИДН по телефону и отказался впускать, завтра пойду давать объяснения к ИДН по заявлению, которое написала БЖ. Нервы сдают, не иначе, достали уже:censored:

А ИДН еще отказалась повторять свое ФИО, а я сразу не расслышал. Хоть в подполье уходи.. Вызвал по 02 наряд еще один, хорошо первые оказались хотя бы из полиции. Но почему возвращаться уже не захотели, сослались на занятость, хотя сидели в машине возле подъезда.. вот и думай, не иначе как хотели прорваться и забрать ребенка.

Польза от этого все есть, лишний довод для комиссии в подтверждение неадекватности БТ и БЖ. Это же надо быть такими упертыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...