Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовомерно ли это?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые юристы!!! Прошу Вас ответьте пожалуйста. Мной были поданы документы на обеспечение меня и моего сына жилым помещением по соц.найму. Была признана нуждающейся но квартирой пока не обеспечили. Мой сын женился в сентябре 2011г., а в ноябре было распределение жилья, жил.комиссия части распределила нам жилое помещение, но при утверждении жил.комиссией в Москве дополнительно затребовали документы на жену сына :

- копию паспорта снохи с разделами личных данных и регистрации (начиная с 5 страницы, т.е. с момента первой регистрации и до последней отметки о регистрации);

- справку о регистрации из Управления Федеральной Миграционной Службы с места регистрации снохи ;

- копии право устанавливающих документов (копию ордера, копию свидетельства о регистрации права собственности, копию свидетельства о приватизации, копию договора дарения или договора купли-продажи жилого помещения – в зависимости от того, на основании чего приобретено право) на жилое помещение по адресу регистрации снохи;

- справка из БТИ по месту регистрации на сноху ;

- справку из УФРС по месту регистрации на сноху.

Подскажите пожалуйста правомерно ли эти требования, если да то на основании какого закона их с меня требуют, ведь я претендую на получение жилого помещения на себя и своего сына, а не на троих. Имею 24 календарных года выслуги. Заранее благодарна за Ваш ответ. Службу прохожу в Пограничных войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службу прохожу в Пограничных войсках.

Сашко57, для начала скажите, согласно какого приказа вы обеспечиваетесь жильём в настоящее время? в МО это приказ 1280, а у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...