Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос по получению родового сертификата


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как быть в моей ситуации. Я встала на учет в ЖК в городе N на сроке в 5 недель беременности, я тут прописана, СНИЛС и полис ОМС у меня есть, выданы тоже здесь (я работала как ИП). Предпринимательство свое я закрыла. Мне предстоит переезд в другой город на сроке 20-22 недели. Вопросы по порядку. 1. Как и где получить родовой сертификат? 2. Мои медицинские данные мне должны выдать на руки (мед. карта и т.п.)? 3. По новому месту жительства я зарегистрируюсь, и мне нужно будет получить новый СНИЛС (в связи с закрытием ИП)? И вообще если можно опишите порядок моих действий, когда я приеду в другой город, куда бежать после того как зарегистрируюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
1. Как и где получить родовой сертификат?

с учётом того, что РС выдаётся на сроке 30 недель, думаю, что получить его нужно в ЖК по новому месту жительства

2. Мои медицинские данные мне должны выдать на руки (мед. карта и т.п.)?

Обменную карту Вам уже завели? её должны выдать на руки.

Если у Вас только амбулаторная карта - просите подробную выписку со всеми данными, сроками постановки на учёт и проч., либо заверенную копию ( заявление на имя зав. консультацией)

3. По новому месту жительства я зарегистрируюсь, и мне нужно будет получить новый СНИЛС (в связи с закрытием ИП)

если не ошибаюсь, СНИЛС один на всю жизнь.

куда бежать после того как зарегистрируюсь?

я бы в консультацию пошла, на учёт встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...