Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ограничения для психологически больных людей


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Рассматриваю вариант получить справку, что я психически нездоровый. Как это отразиться на моей жизни? Какие ограничения есть у таких людей. Хочется услышать комментарии по всем сферам жизни: жилищное право, гражданское право, бизнес, образование, работа, эмиграция, военная служба, уголовный кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь после получения такой справки вас забанят на данном форуме и лишат возможности задавать подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь после получения такой справки вас забанят на данном форуме и лишат возможности задавать подобные вопросы.

Почему вы говорите такое? Я нарушил правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но все таки предполагается, что то кто задает вопросы на форуме здоров психически. Если не здоров именно так официально со справкой, то и вопросы могут под сомнение ставиться.

Вы извините, только не воспринимайте как оскорбление, я не совсем серьезно. Но ведь и ваш вопрос....ну не совсем обычный. Странно ведь именно так ставить вопрос:

Рассматриваю вариант получить справку, что я психически нездоровый

Вы идею этого мероприятия скажите и тогда все встанет на свои места и смогут люди советы дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вопрос странный, поэтому надо забанить? Железная логика. Это прозвучало именно как оскорбление.

Да, у меня есть психическое заболевание, отклонение. Официально я здоров, получить справку не составит труда, достаточно сходить в больницу и получить справку. Вот я и хотел спросить как это отразиться на моей жизни, какие ограничения возникнут.

Не работаю, имею много имущество в собственности. Не женат и не собираюсь. В будущем желаю эмигрировать в Европу. Мотивация для получения справки - постановка точки с военкоматом. Замучал он меня, взятки не хочу платить, потому что я законопослушный гражданин, но и служить тоже не хочу.

Как изменится моя жизнь во всех сферах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем серьезно

Я считаю, Вам должны быть стыдно. Я уже долго мучаюсь со своим недугом, мне очень не приятно обсуждать это здесь, а Вы высмеивайте меня. Какое отношение у меня будет после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто странный вопрос, а выглядит именно манипуляцией тем. что вроде как является ОЧЕНЬ важным. Представьте, что в России действительно было бы так просто признать человека психически больным?

Вы же не написали сразу пояснений. Теперь все более ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, Вам должны быть стыдно. Я уже долго мучаюсь со своим недугом, мне очень не приятно обсуждать это здесь, а Вы высмеивайте меня. Какое отношение у меня будет после этого?

ну вот теперь вы еще и с претензиями???

Вот цитирую вам ваше первое сообщение, целиком:

Доброе утро.

Рассматриваю вариант получить справку, что я психически нездоровый. Как это отразиться на моей жизни? Какие ограничения есть у таких людей. Хочется услышать комментарии по всем сферам жизни: жилищное право, гражданское право, бизнес, образование, работа, эмиграция, военная служба, уголовный кодекс.

Где в этом сообщении указание, что вы РЕАЛЬНО страдаете каким то недугом??? Ведь этого нет. Сообщение выглядит как... не уважение к правовой и медицинской системе РФ. Что признание человека психически больным это не результат его РЕАЛЬНОГО состояния здоровья, а вопрос денег или договоренности, или его личного желания например не служить, в общем совершенно произвольное действие.

Вот представьте себе, что я полагаю, что человек психически не здоровый должен быть признан таковым, даже если он этого не хочет. А психически здоровый не должен даже при желании быть признан больным. Не может такого быть, что бы это зависело от личного желания гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что признание человека психически больным это не результат его РЕАЛЬНОГО состояния здоровья, а вопрос денег или договоренности, в общем совершенно произвольное действие.

Теперь я Вас понял, извините, я думал Вы стебетесь надо мной. Да, я неправильно выразил свои мысли, мне это удается с большим трудом.

После автокатастрофы, физическое повреждение головы вызвало психологическое отклонение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...