Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Непродление трудового договора, увольнение в период болезни


vikfisher

Рекомендуемые сообщения

извините,вношу уточнения(недосмотрел):трудовая:запись трудовой договор прекращён 30-го декабря приказом от 26.12.2011(я на больничном);акт от 12-го января 2012г.,звучит так:об отказе подписиприказа о расторжении срочного трудового договора и вручении трудовой книжки-маразм,я сам предлагал составить акт о отом что отказываюсь подписывать приказ и просил отдать трудовую:мне было сказано,отдадим пока не подпишете приказ и уведомление за прошлый год(видимо сварганили акт после того как я уехал с предприятия,но уже несколько с другой формулировкой;пока нет копии акта,я её официально затребовал:заверенная копия заявления у меня.

не работает меню пользователя,поэтому не имею возможности сбрасывать инфо в личку

Пион,я вам благодарен за внимание и сегодня до поздна буду периодически заходить.

если есть вопросы уточняющие-отвечу,документов на руках достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
я сам предлагал составить акт о отом что отказываюсь подписывать приказ и просил отдать трудовую:мне было сказано,отдадим пока не подпишете приказ и уведомление за прошлый год

Возьмите за правило, все эти разговоры к делу не пришьёшь. Рассчитывайте только на реально доказуемые обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите за правило, все эти разговоры к делу не пришьёшь. Рассчитывайте только на реально доказуемые обстоятельства.
согласен.В РОСТруд заявление ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...