Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

я в тупике (перевод в НФ)


Гость SelinN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помочь мне в данном вопросе. Я живу в обычном жилом девятиэтажном доме, на 2-м этаже, а соседи с первого этажа перевели свою квартиру в нежилой фонд, сделали перепланировку и открыли магазин с отдельным входом и земельным участком. Я знаю что данное действие должно быть согласовано всеми соседями, но я своего разрешения не давал. Опросив соседей, многие так же сказали что не давали разрешения. А теперь начинается самое интересное, я обратился в ГосЖилИнспекцию, потом МинСтрой и получил отписки, что проверка проведена, нарушений не выявлено, результат проверки предоставить не можем, так как есть внутренний регламент. Далее я написал заявление в прокуратуру, по факту фальсификации подписей соседей, ведь думаю без этого не обошлось, раз проверка МинСтроя показала что нарушений нет. Так вот, прокуратура передала мое заявление в УВД, а от туда мне пришел ответ через 40 дней, текст следующий: "........проведена проверка, в ходе которой по материалу проверки вынесено решение о списании в специальное номенклатурное дело." Мало того что для меня этот ответ просто непонятен, но я порылся на форуме, и понял, что видимо это означает что мне отказано и дело убирается в архив. Я в полной растерянности, что так открыто присвоили общедомовое имущество, и ни один орган власти пока не заинтересовался что бы помочь мне. Прошу вас помогите, что сделать, куда еще написать, что бы вернуть нашу собственность и заставить чиновников работать. Извините за длинное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...