Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость SelinN

я в тупике (перевод в НФ)

Рекомендованные сообщения

Гость SelinN

Добрый день, прошу помочь мне в данном вопросе. Я живу в обычном жилом девятиэтажном доме, на 2-м этаже, а соседи с первого этажа перевели свою квартиру в нежилой фонд, сделали перепланировку и открыли магазин с отдельным входом и земельным участком. Я знаю что данное действие должно быть согласовано всеми соседями, но я своего разрешения не давал. Опросив соседей, многие так же сказали что не давали разрешения. А теперь начинается самое интересное, я обратился в ГосЖилИнспекцию, потом МинСтрой и получил отписки, что проверка проведена, нарушений не выявлено, результат проверки предоставить не можем, так как есть внутренний регламент. Далее я написал заявление в прокуратуру, по факту фальсификации подписей соседей, ведь думаю без этого не обошлось, раз проверка МинСтроя показала что нарушений нет. Так вот, прокуратура передала мое заявление в УВД, а от туда мне пришел ответ через 40 дней, текст следующий: "........проведена проверка, в ходе которой по материалу проверки вынесено решение о списании в специальное номенклатурное дело." Мало того что для меня этот ответ просто непонятен, но я порылся на форуме, и понял, что видимо это означает что мне отказано и дело убирается в архив. Я в полной растерянности, что так открыто присвоили общедомовое имущество, и ни один орган власти пока не заинтересовался что бы помочь мне. Прошу вас помогите, что сделать, куда еще написать, что бы вернуть нашу собственность и заставить чиновников работать. Извините за длинное сообщение

Поделиться сообщением

ну у Вас есть право обжаловать постановление об отказе в ВУД

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.