Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос о разделе квартиры..


Рекомендуемые сообщения

Держитесь дорогая, желаю Вам не падать духом, по-возможности не нервничать, детям нужна здоровая мать и будет у Вас все хорошо обязательно! Сейчас народ подтянется с юридическими советами

Спасибо))) Здоровье по неопытности попортила, но сейчас уже очухалась и готова к "бою")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к адвокату М.Ю. Барщевскому! Дня три назад в передаче "Пусть Говорят" певица (так ее представили) Саша Зверева рассказала похожую историю - у ее бывших свекра и свекрови две квартиры и загородный дом и они "жируют", а ее с двумя детьми выгнали на улицу. Певица задала вопрос, можно что-либо слупить со свекра и свекрови... Барщевский кивнул с намеком, мол, знаю, как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к адвокату М.Ю. Барщевскому! Дня три назад в передаче "Пусть Говорят" певица (так ее представили) Саша Зверева рассказала похожую историю - у ее бывших свекра и свекрови две квартиры и загородный дом и они "жируют", а ее с двумя детьми выгнали на улицу. Певица задала вопрос, можно что-либо слупить со свекра и свекрови... Барщевский кивнул с намеком, мол, знаю, как:)

вряд ли этого адвоката заинтересуют "мужья" такого ранга, но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ее бывших свекра и свекрови две квартиры и загородный дом и они "жируют", а ее с двумя детьми выгнали на улицу.
Так родители мужа ей ничего и не должны . Её вообще не должно касаться , что у них есть и какой образ жизни они ведут .

Певица задала вопрос, можно что-либо слупить со свекра и свекрови..
:lol:а почему именно с них ? почему не с мужа-то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три назад в передаче "Пусть Говорят"

Что за программа?

певица (так ее представили) Саша Зверева

Что за зверь? И даже поет?

Правильно ли я поняла, я могу потребовать какую-то сумму с бм до исполнения второму ребенку 3-х лет?

Правильно.

Какую сумму?
Смотря сколько он зарабатывает.

Но, он меня терроризирует угрозами на счет детей, типа он их любит, так почему бы ему не выразить эту любовь реальным мужским поступком? А не выгонять меня с малютками с насиженного места, где у нас был садик рядом с домом...

А есть ли доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю - передача "Пусть говорят" от 5 января 2012 года. Чтоб не мучиться - ответ Барщевского "певице" был на самых последних минутах передачи. Не словами, а мимикой и жестами:)

Конечно, блеф, но любопытно, чтобы он озвучил.

По вторникам Барщевский на радио Эхо Москвы отвечает на вопросы. Можно ему вопрос задать - каждый вторник до 17 час. Говорят, что он все вопросы читает:), может и ответит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю - передача "Пусть говорят" от 5 января 2012 года. Чтоб не мучиться - ответ Барщевского "певице" был на самых последних минутах передачи. Не словами, а мимикой и жестами:)

Конечно, блеф, но любопытно, чтобы он озвучил.

По вторникам Барщевский на радио Эхо Москвы отвечает на вопросы. Можно ему вопрос задать - каждый вторник до 17 час. Говорят, что он все вопросы читает:), может и ответит:)

Что вы все на чужое притендуете, идите сами работать и зарабатывать.... стыдно за вас!!! Живите там где жили до свадьбы в чем проблемма!!! Получайте с мужа алименты, так нет, приезжают из урюпенска в москву, потом рожают и начинают что то требовать...смешно....

PS Малахов- смешно, Вы еще битву экстрасенсов предложите посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все на чужое притендуете, идите сами работать и зарабатывать.... стыдно за вас!!! Живите там где жили до свадьбы в чем проблемма!!! Получайте с мужа алименты, так нет, приезжают из урюпенска в москву, потом рожают и начинают что то требовать...смешно....

PS Малахов- смешно, Вы еще битву экстрасенсов предложите посмотреть)))

Вы что-то недопоняли. Я написала: "КОНЕЧНО БЛЕФ". Да и смайликов изрядно набросала:)

"Пусть поорут" за 5 января смотрела потому, что там очередной раз вопили про кражу детей отцами и нарушения священных прав матерей НА ВСЕ, в том числе и на имущество бывших свекра и свекрови.

Я - бабушка со стороны отца, и у нас ситуация аналогичная. И про "приехавших из Урюпинска... (или Крымского поселка)" знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все на чужое притендуете, идите сами работать и зарабатывать.... стыдно за вас!!! Живите там где жили до свадьбы в чем проблемма!!! Получайте с мужа алименты, так нет, приезжают из урюпенска в москву, потом рожают и начинают что то требовать...смешно....

PS Малахов- смешно, Вы еще битву экстрасенсов предложите посмотреть)))

Вообще то Лейла к Москве никакого отношеня не имеет, расскажите нам всем кто Вас так обидел, мы постараемся советами помочь, правда как-то так никакой радости от жизни у Вас нет, всех оскорбляете, даже жалко Вас стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Лейла к Москве никакого отношеня не имеет, расскажите нам всем кто Вас так обидел, мы постараемся советами помочь, правда как-то так никакой радости от жизни у Вас нет, всех оскорбляете, даже жалко Вас стало

Интересно, чем я Вас оскорбила???

Может и к Москве она отношения не имеет, однако это не суть т.к. там ситуация аналогичная.

Свою жалость оставте для себя, от Вас ведь даже БМ ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел эту передачу. Одну из героинь оставляли в пустом доме в 400 квадратных метров с двумя нянями и заставляли не работать! какой ужас!

Матрена, над вами также БМ издевался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел эту передачу. Одну из героинь оставляли в пустом доме в 400 квадратных метров с двумя нянями и заставляли не работать! какой ужас!

Матрена, над вами также БМ издевался?

Наоборот, я над ним издевалась: закрывала в квартире с нашей дочкой и не разрешала ходить на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрывали с двумя нянями, то это не издевательство, а даже наоборот :lol:

нет, няни его не устраивали, он хотел новую машину, чтобы кадрить по-моложе, а то на старую машину велись только дамы возраста нянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он настоящий мужчина, значит вы помойка.

Какое право имеете меня оскорблять, так меня даже бывший не оскорблял, если у вас были помойки, не значит что все женщины (включая вам родных) такими являются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое право имеете меня оскорблять, так меня даже бывший не оскорблял

Да как Вас можно оскорблять? Никому бы этого не позволил. Вас беречь надо!!! Таких милых идеалисток редко встретишь!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как Вас можно оскорблять? Никому бы этого не позволил. Вас беречь надо!!! Таких милых идеалисток редко встретишь!!!:yes2:

Ха ха ха +1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха +1))))

ахахах думаешь этим меня развести, да мне уже смешно смотреть за твоими потугами и читать, что ты писала как, ты и самое большое НЕУДАЧНИЦА по жизни...куда не сунься у тебя везде дерьмово по жизни..бывай.. еще не вызывали?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=127263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах думаешь этим меня развести, да мне уже смешно смотреть за твоими потугами и читать, что ты писала как, ты и самое большое НЕУДАЧНИЦА по жизни...куда не сунься у тебя везде дерьмово по жизни..бывай.. еще не вызывали?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=127263

У меня все ок, все решила))) У тебя тоже все наладится))) не грусти))) С такими нервами как у тебя, чуть што так в истерику, становиться понятно почему твой БМ сбежал.... Грустно... правда???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ок, все решила))) У тебя тоже все наладится))) не грусти))) С такими нервами как у тебя, чуть што так в истерику, становиться понятно почему твой БМ сбежал.... Грустно... правда???)))

В свои 30 лет ты глупа до безобразия, видимо у тебя такая симпатия ко мне , что ты следишь только за моими темами , чувствую что ты щас как пузырь в любую минуту лопнуть можешь..

у меня нет вообще желания с тобой беседу вести

п.с думаю тебе по жизни памперсами не попользоваться, тебе ну так хреново в жизни, что ты из любой мелочи делаешь слона, дабы оправдать свою некчёмную житёнку, продолжай уверять меня в том что у тебя всё чики-пуки, но не забывай что обманывать себя нет смысла.

Все ставлю тебя в игнор, а то грудное молоко у меня пропадет. Желать тебе ничего не буду

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=127527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 30 лет ты глупа до безобразия, видимо у тебя такая симпатия ко мне , что ты следишь только за моими темами , чувствую что ты щас как пузырь в любую минуту лопнуть можешь..

у меня нет вообще желания с тобой беседу вести

п.с думаю тебе по жизни памперсами не попользоваться, тебе ну так хреново в жизни, что ты из любой мелочи делаешь слона, дабы оправдать свою некчёмную житёнку, продолжай уверять меня в том что у тебя всё чики-пуки, но не забывай что обманывать себя нет смысла.

Все ставлю тебя в игнор, а то грудное молоко у меня пропадет. Желать тебе ничего не буду

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=127527

После такого "опуса" вам мадам нужно к психоаналитику)))) Вы в игноре!!))) Опускаться до уровня "деревни" не собираюсь...))) Удачи на галёрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...