Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не возвращаю сына после решения суда!!!


Станисла

Рекомендуемые сообщения

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=107535 автор советую досканально изучить эту историю.далее рекомендую срочно сменить место жительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Вам прежде всего нужно взять себя в руки. Слишком уж вы накручены..

В теме все советы есть. Решение не вступило в силу, но состав по 5.35 уже будет, если подставитесь. А так обжалуйте, потом теряйтесь, если хотите ребенка у себя оставить. Что хоть в резолютивной части указано дословно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прежде всего нужно взять себя в руки. Слишком уж вы накручены..

В теме все советы есть. Решение не вступило в силу, но состав по 5.35 уже будет, если подставитесь. А так обжалуйте, потом теряйтесь, если хотите ребенка у себя оставить. Что хоть в резолютивной части указано дословно?

Завтра решение заберу,напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что Вы перешли в разряд тех участниц форума, кто готов оправдать любой женский поступок, какой бы гнусный и подлый он не был.

Валерий177, я отнюдь не готова оправдывать любой! женский поступок. Хотя, конечно, мне больше понятны женщины, не все, но в основной своей массе – я всё же женщина. Но я стараюсь быть объективной, поверьте. И если Вы обращали внимание, то в подобных мужских темах появляюсь крайне редко. А если бы жена была монстром, издевающимся над годовалым ребёнком, то и в этой бы не писала.

Чего не знает? Что годовалому ребёнку нужна мама?! И как набрать номер БМ и справиться о ребёнке, тоже не знает.

Я о другом говорила. А это всё мне до боли знакомо и абсолютно те же вопросы интересовали, только в отношении отца. И он, так же как и жена автора, сидел и чего-то выжидал. Лично я так не смогла бы и до сих пор не понимаю, как можно ТАК любить. Но только я это уже пережила, а автор в процессе… И я не её защищаю/оправдываю, а просто также как и многие пишущие здесь, и сам автор в том числе, понимаю, что рано или поздно мать ребёнка заберёт, если действительно этого захочет. И ведь всем предельно ясно, что если мать заберёт ребёнка даже сейчас после решения суда, то «она поступит как Я!!!». И ведь понятно, что из-за того же страха, обуреваемого сейчас автором. Ну, и та ли эта дорога? Всё это лишь усугубляет… :dontknow:

Мама же ждёт вступления решения в законную силу.

Мама просто пошла на принцип. Как и папа. Что мешало после выздоровления ребёнка вернуть его назад? Только теперь это уже не имеет значения.

Вчитайтесь в первый пост.

Вот я и прочитала

Я обратился в органы опеки мы составили мировое соглашение.

Значит, не взирая на желание препятствовать, какой-никакой, но порядок общения определили. Совместно. Значит, договориться можно было?

За сыном приходилось ездить

Значит, соблюдала договорённости?

И вот итог. И не важно, что её туда толкнуло, доводить до этого не надо было

Жена подала в суд... Сына я ей сейчас не отдаю.

Так, кто из них агрессор?!

Она. Только и автору не пора ли определиться? А то - то он не хочет, чтобы сын рос без отца, то его не устраивают жилищные условия, то она личную жизнь, не разведясь, устраивает, а теперь он просто боится остаться вовсе без ребёнка. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
автору не пора ли определиться

За этим он сюда и пришёл, за советом. Вполне понятна и объяснима его растерянность - не каждый день попадаешь в такие ситуации. Самостоятельно, без поддержки родителей, родни, воспитывать годовалого ребёнка безумно сложно. Плюс ещё довлеет неопределённость - что будет дальше, как поведёт себя мать....

Подведите пожалуйста кто-нибудь итог.как мне действовать!
Выбирайте:

- добровольно отдать ребёнка матери, плюнув на её странноватые морально-психологические качества, в густонаселённую квартиру без элементарных бытовых удобств и сомнительным соседством. Далее, через суд определять порядок встреч с ребёнком (соглашение в опеке не имеет юридической силы и его несоблюдение абсолютно не наказуемо). В лучшем случае, порядок матерью соблюдаться не будет и для его нормализации Вам придётся приложить огромное количество усилий. В худшем случае БЖ с ребёнком нарулят в неизвестном направлении;

- не отдавать, продолжать судиться и действовать по обстановке. Быть готовым к любому развитию ситуации - ребёнка могут забрать (приставы, полиция....) из садика, школы. Силовым или обманным способом постарается забрать мать - Вас с ребёнком встретят на прогулке, детской площадке..... пара-тройка крепких ребят, дадут по репе, ребёнка посадят в машину к матери, уедут. Мать уговорит Вас дать ей погулять часок-другой с ребёнком, Вы дадите - мать с ребёнком садятся в машину, уезжают.

- уехать самому с ребёнком, потеряться на "бескрайних просторах", поставив в известность полицию, опеку. Поменять ребёнку имя, дату рождения (с учётом коррупции, несложно) на случай розыска. Нужны немалые деньги и решимость.

Про четвёртый, объективно самый верный и удобный - нейтрализация матери, говорить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим он сюда и пришёл, за советом. Вполне понятна и объяснима его растерянность - не каждый день попадаешь в такие ситуации. Самостоятельно, без поддержки родителей, родни, воспитывать годовалого ребёнка безумно сложно. Плюс ещё довлеет неопределённость - что будет дальше, как поведёт себя мать....

Выбирайте:

- добровольно отдать ребёнка матери, плюнув на её странноватые морально-психологические качества, в густонаселённую квартиру без элементарных бытовых удобств и сомнительным соседством. Далее, через суд определять порядок встреч с ребёнком (соглашение в опеке не имеет юридической силы и его несоблюдение абсолютно не наказуемо). В лучшем случае, порядок матерью соблюдаться не будет и для его нормализации Вам придётся приложить огромное количество усилий. В худшем случае БЖ с ребёнком нарулят в неизвестном направлении;

- не отдавать, продолжать судиться и действовать по обстановке. Быть готовым к любому развитию ситуации - ребёнка могут забрать (приставы, полиция....) из садика, школы. Силовым или обманным способом постарается забрать мать - Вас с ребёнком встретят на прогулке, детской площадке..... пара-тройка крепких ребят, дадут по репе, ребёнка посадят в машину к матери, уедут. Мать уговорит Вас дать ей погулять часок-другой с ребёнком, Вы дадите - мать с ребёнком садятся в машину, уезжают.

- уехать самому с ребёнком, потеряться на "бескрайних просторах", поставив в известность полицию, опеку. Поменять ребёнку имя, дату рождения (с учётом коррупции, несложно) на случай розыска. Нужны немалые деньги и решимость.

Про четвёртый, объективно самый верный и удобный - нейтрализация матери, говорить не стану.

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять ребёнку имя, дату рождения (с учётом коррупции, несложно) на случай розыска. Нужны немалые деньги и решимость.Валерий зачет!!!! Ну хоть кто то здесь говорит истину!но никто из женщин поддерживающих себе подобных никогда не поднимает тему тех психотехник которые используют подобные женщины только в интересах мести отцу?!только мужчина может воспитать в мальчике мужчину так ка ребенок у мужчины не являеться инструментом мести!а являеться продолжением рода!это истина о которой вы всегда умалчиваете!автор находиться на правильном пути!и он не из тех мужчин которые заблудились здесь!он знает что делать!желаю ему силы и терпения!слава богу мы живем в россии и сделать новые документы при желании не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про четвёртый, объективно самый верный и удобный - нейтрализация

матери, говорить не стану.

Можно в ЛС? Так со всем согласен.

Самое главное имейте ввиду, что наши гос органы это огромная бюрократическая машина по сливу обращений граждан. Так что шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- уехать самому с ребёнком, потеряться на "бескрайних просторах", поставив в известность полицию, опеку. Поменять ребёнку имя, дату рождения (с учётом коррупции, несложно) на случай розыска.

Самое замечательное в этих советах то, что подобное поведение со стороны матери расценивается как сволочизм, беспредел и попрание прав ребенка и отца. А вот отцу давать такие советы - дело благое. Ведь отец - он всегда белый и пушистый. ОНЖЕОТЕЦ! :lol: И его главный святой долг - лишить ребенка матери, скрыться от нее навсегда, выправив ребенку подложные документы.

Так, и только так можно защитить право ребенка на отсутствие в его жизни матери. Потому что мать - она ж по определению оголтелая, чтобы она ни делала. Не отнимает ребенка у отца - сволочь, плевать ей на ребенка. Отнимает ребенка у отца - тоже сволочь и тоже потому, что ей плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не поддаваться на флуд и провокации некоторые пользователей. Они на форуме только с целью, чтобы троллить. Игнорируем их посты и жмем кнопку "жалоба на сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять ребёнку имя, дату рождения (с учётом коррупции, несложно) на случай розыска. Нужны немалые деньги и решимость.Валерий зачет!!!! Ну хоть кто то здесь говорит истину!но никто из женщин поддерживающих себе подобных никогда не поднимает тему тех психотехник которые используют подобные женщины только в интересах мести отцу?!только мужчина может воспитать в мальчике мужчину так ка ребенок у мужчины не являеться инструментом мести!а являеться продолжением рода!это истина о которой вы всегда умалчиваете!автор находиться на правильном пути!и он не из тех мужчин которые заблудились здесь!он знает что делать!желаю ему силы и терпения!слава богу мы живем в россии и сделать новые документы при желании не проблема[/QUO

Спасибо,за поддержку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никто из женщин поддерживающих себе подобных никогда не поднимает тему тех психотехник которые используют подобные женщины только в интересах мести отцу

наглый, а как эту тему вообще "поднимать"? Большинство женщин, наиболее эффективно доводящих отца и детей до суицида НИКОГДА не обучались на курсах продвинутых ведьм и мастеров НЛП, никогда не слышали об эриксоновском гипнозе, однако делают все грамотно и точно.

Такой психологической войне до победного конца нигде не обучают, но ЭТИ женщины умеют это делать. Так откуда они знают наиболее эффективные и опасные техники психологического воздействия? Или они обучаются им дистанционно духом злобы и ненависти? Явно, что ответ выходит за рамки рационального объяснения и наших человеческих познаний. Поэтому никто и не "поднимает" темы, поскольку не понятно, как объяснить наблюдаемый психологический феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к ТиСС теория темных и светлых сторон в душе всякой женщины.то есть душа женщины это как 2 сообщающихся сосуда один с темной стороной,другой со светлой.когда светлая сторона переполняеться положительными эмоциями то душа женщины начинает требовать негатива- развода.мести мужчине от которого ребенок и т.п.любыми способами!и наоборот когда темная сторона наполняеться - это когда мужчина как бы заставляет страдать женщину изменяет ей и т.п.ну в понимании женщины разумееться- то насытившись темная сторона берет вверх над сознанием подобных женщин!и они превращаються в ведьм:shocking: как вы их называете!но термин ведьма мне кажеться слишком недоступен для подобных душевнонеполноценных самок!хотя понимаю что вы используетете этот термин чтобы некоторым здесь стало сразу понятно что в каждой из подобных что то есть от ЛУКАВОГО! И что бы мужчины понимали с какими последствиями им иногда придеться столкнуться вставая на этот путь!хотпо моим наблюдениям радует тенденция что все большее количество мужчин в самом начале стараються занять преобладающую позицию и не уступают ведьмам!скоро нас будет больше и больше и мы доведем статистику судебных решений 50 на50 а ведьм начнем сжигать:000430: шучу конечно.начнем лечить насильно за психологическое насилие над нашими детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к ТиСС теория темных и светлых сторон в душе всякой женщины.то есть душа женщины это как 2 сообщающихся сосуда один с темной стороной,другой со светлой

Это система верований, а не научная концепция, поскольку научных и объективных доказательств существования души быть не может.

термин ведьма мне кажеться слишком недоступен для подобных душевнонеполноценных самок

Термин "ведьма" берет начало в средневековье, когда подобных женщин не без основания считали служительницами дьявола.

по моим наблюдениям радует тенденция что все большее количество мужчин в самом начале стараються занять преобладающую позицию и не уступают ведьмам
Не обольщайтесь. Подобного изощренного и вероломного ума мужчины не имеют, поэтому всегда будут проигрывать.

начнем лечить насильно за психологическое насилие над нашими детьми!
Мне было бы очень любопытно кто это "вы" (такая мощная тайная организация типа социалистов-революционеров, борцов за эмансипацию мужчин) и какими методами принудительного "лечения" (психиатрического?) женщин хотите восстановить равноправие полов в семейно-брачных отношениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра решение заберу,напишу!

...сможете выложить на обозрение? (или в личку?)

Станисла, а вы в "одиночку" хотите растить сына или вам уже кто-то помогает?

А если мать "нагуляется", вы её обратно в семью примите?

...кстати, какой возраст у матери ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сможете выложить на обозрение? (или в личку?)

Станисла, а вы в "одиночку" хотите растить сына или вам уже кто-то помогает?

А если мать "нагуляется", вы её обратно в семью примите?

...кстати, какой возраст у матери ребёнка?[/

Пока помогает бабушка,потом в сади.... Маме 21 год всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сможете выложить на обозрение? (или в личку?)

Станисла, а вы в "одиночку" хотите растить сына или вам уже кто-то помогает?

А если мать "нагуляется", вы её обратно в семью примите?

...кстати, какой возраст у матери ребёнка?[/

Пока помогает бабушка,потом в сади.... Маме 21 год всего...

Нет..Измену не прощу никогда.....Ну может если только ради сына..чтоб он вырос в полноценной семье!!! И дальше в разбег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое объясняет.

...всё от воспитанности зависит:ditsch:

Измену не прощу никогда

...это ПРАВИЛЬНО!

"Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли" (с):nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лирика друзья!автор настроен решительно и только что звонил мне,давайте поможем ему решить вопрос в его пользу совместно!решение суда у него стандартное:000430: ОМЖ С МАТЕРЬЮ но не сказано что он его должен передать!ну в общем все как обычно!он скоро выложит решение посмотрим что можно сделать еще один раунд в касации у него есть:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...