Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не возвращаю сына после решения суда!!!


Станисла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ
Да здравствуют защитники отцов и детей - МОК и Скарамуш!

А вы знаете, бабушка Света! А ведь Вы в чем то правы! Если бы 30 лет назад Скарамуш отобрал бы у Вас лично ребенка, то сейчас бы мы имели кучу счастливого народа: Устюжанина Александра, который бы вырос мужиком или мужчиной (это уж кому как ближе, но в любом случае не той тряпкой, которой он сейчас является), его БЖ - Бражник и членов ее семьи и их общего ребенка, сотрудников опеки и овд, которых Вы достаете своими бредовыми кляузами, и наконец- психиатара, к которому Вы скоро попадете (ему то за что такой геморрой?) :lol:

Просьба к Скарамушу-на будущее, будьте внимательны, из оголтелых матерей получаются чекнутые свекрови и бабушки :)) выявляйте их в подростковом возрасте, иначе будет поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... наконец- психиатара, к которому Вы скоро попадете (ему то за что такой геморрой?) :lol:

Оленька, не "психиатара", и не "психиатора" , а "психиатра". Запомни, тебе еще часто его придется поминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захаров, иди подрочи на фотки Соболевой, задолбал уже своей рожей! не можешь сам, так и не лезь в чужие терки!

Граждане! Господа! Товарищи, в конце концов...

Это существо претендовало на воспитание девочки.:biggrin:

P.S. Еше раз обращаю внимание 1201 - Антон и его девочки! Откреститесь от Соболевой - она вас дискредитирует! Вы же себя позиционируете как интеллигентные и договороспособные!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, не "психиатара", и не "психиатора" , а "психиатра". Запомни, тебе еще часто его придется поминать.

А знаете ли, от одной буквы значение не меняется :)) Но, Вы, как мы видим из предыдущего сообщения, хорошо осведомлены о правилах отображения специфических терминов, в данном случае "психиатр". Что достаточно показательно, поскольку люди, не обращавшиеся к психиатру и не имеющие с ним постоянного общения не обязаны знать правила отображения данного слова. вывод- бабушка Света состоит на учете у психиатра. Осталось найти где. Для нас это не проблема.

Зы: админам этого дивного уголка: а почему у Вас слово н-а-пи-сание шифруется звездочками? Приходится искать синонимы, которые не всегда отображают то, что должно донести до пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильники могут годами преследовать своих жертв

А насильники насильников рекомендуют Вам запастись вазелином, ибо будет больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от 21012 Посмотреть сообщение

везде будет востребована как женщина

Странно, что именно это Вас заинтересовало. Дядюшка Фрейд не облажался? Говорят, Вы даже присвистнули от удовольствия, когда первый раз увидели Соболеву в суде? Говорят, что у ее БМ при этом неприлично топорщились брюки в районе "молнии", а его соска Яночка ярко покрывалась пунцовыми пятнами между прыщей? Впрочем, это только слухи... Вот бы получить подтверждение. И, кстати, имя некой Светланы из Кузьминок Вам ни о чем не говорит? Той, что Вы избили?

Каждый ваш шаг фиксируется. Шанса у Вас нет. Именно по этому я здесь, мне нравится травить тех, кто обречен. Я -Маньяк, а МОКовцы- жертвы. Как большинство маниаков, я прекрасно знаю психологию, а так же имею связи и деньги. Вы попрали самое свято что есть у человека-МАТЬ! Надругавшись над этими мамами- Вы надругались и над моей! И Вы за это ответите. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что именно это Вас заинтересовало. Дядюшка Фрейд не облажался? Говорят, Вы даже присвистнули от удовольствия, когда первый раз увидели Соболеву в суде? Говорят, что у ее БМ при этом неприлично топорщились брюки в районе "молнии", а его соска Яночка ярко покрывалась пунцовыми пятнами между прыщей? Впрочем, это только слухи... Вот бы получить подтверждение. И, кстати, имя некой Светланы из Кузьминок Вам ни о чем не говорит? Той, что Вы избили?

Каждый ваш шаг фиксируется. Шанса у Вас нет. Именно по этому я здесь, мне нравится травить тех, кто обречен. Я -Маньяк, а МОКовцы- жертвы. Как большинство маниаков, я прекрасно знаю психологию, а так же имею связи и деньги. Вы попрали самое свято что есть у человека-МАТЬ! Надругавшись над этими мамами- Вы надругались и над моей! И Вы за это ответите. Обещаю.

Я горжусь нашей страной - в дурдомы провели интернет....:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, имя некой Светланы из Кузьминок Вам ни о чем не говорит?

...та, что у метро что-ль живёт? на 13-м этаже? ...не...не знаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21012, а у вас в "опоньском государстве" какая система правления?

а входит ли государство в "еврозону" или ещё какую-нить зону?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, Андрей Валерьевич, Вы же типа юрист, должны бы по идее знать историю великого мошенничества, погуглите, просвещаться никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, Андрей Валерьевич, Вы же типа юрист, должны бы по идее знать историю великого мошенничества, погуглите, просвещаться никогда не поздно

...с "царством" то - всё понятно, что с вашим государством?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж посимпатичнее чем подружки Улисса и Яго :) А АлексАлекс вообще свою крокодилиху прячет :) А вы то что так перевозбудились? Осень на носу, пора бы угомониться :)) Или седина в бороду жить спокойно не дает? Мы знаем, что эта тема в вашей туске будет востребована всегда. Хронический недотрах называеццо, только вот модель поведения вы выбрали не правильную. Но, яйца курицу не учат, сами уж как-нить порешайте свои проблемы. А мы посмеемся и по глумимся по мере возможности. Завтра и после завтра можете не напрягаться, нас тут не будет, у нас по плану веселые выходные, чего и Вам желаем. Набирайтесь летнего солнышка, много не пейте, а то опять ручки трястись будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...