Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Верните пользователей.


Larisa63

Рекомендуемые сообщения

воспользуйтесь своим же советом и обратитесь в техподдержку.

Я советов не спраашивала, а от вас в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советов не спраашивала, а от вас в первую очередь.

А почему вы ведёте себя так агрессивно? Со всеми ругаетесь, не даёте никому ничего сказать, огрызаетесь, требуете чего то постоянно? По моему вы чаще всех создаёте темы в диалоге с постоянными требованиями. Объявляете курилку своим домом и навязываете свои правила поведения.Устраиваете сцены ревности..:dontknow: Посетители форума и курилки не ваши родственники и не обязаны терпеть ваш дурной характер и плохое настроение. И тем более читать подобное :

Так и не умничай про совмещение понятий.

С твоими доходами-то..::

Краснодарский колхоз обходит Ростовский.

Мне твое тоже. Повторюсь.

Жалелка-то выросла?

Опять вытаскиваете какие то старые обиды, причём к вам не имеющие никакого отношения. Скрин то чего удалили? По старым традициям? Сначала выставить, а потом убрать?

Кстати, любуйтесь. Мелко вышло, если кто скажет, как сделать крупней, будет крупней.

Повторюсь, считаете, что наказание истекло, а пользователя не разблокировали? Обращайтесь в техподдержку.Как видите она быстро реагирует на обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, попрошу не флудить, мы ведем речь о пользователях, у которых прошло нарушение и они не разблокированы. Я думаю вам достаточно курилки, чтобы там флудить и ругаться со всеми и выяснять личные неприязненные отношения. Спасибо за понимание и это сообщение - пердупрждение вам, в противном случае будут более строгие меры применены к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, вам все равно, где троллить?

Вы не администрация форума, поэтому вас просто просят не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...