Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как получить загран, имея приписное с категорией В


Гость noname

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

ситуация следующая - последний раз был в военкомате когда получал приписное, получил группу В (огран. годен), почти сразу областной военкомат вызвал меня на периосвидетельствование моей группы, но я не явился поскольку сам ни с кем не разговаривал и в повестках не расписывался, так как жил не по месту прописки. Так прошло шесть лет, я закончил университет и сейчас мне срочно нужен загран. Я думаю, что если приду между призывами, они, конечно, выдадут мне повестку, но и должны в течение 30 дней дать мне справку для заграна, так ли это? И могу ли я претендовать сразу на военник с категорией В, сейчас вроде бы нет периосвидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта Вам необходимо обратиться в органы ФМС,которыми будет самостоятельно направлен запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

Категория годности, определенная при первоначальной постановке на воинский учет, является предварительной.В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.С учетом которой будет принято решение призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...