Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могут ли выписать при продажи дома


Гость Иван VLG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мать является собственником частного домовладения. В доме прописаны трое (мать, сестра , я). Могут ли меня выписать при продажи дома без предоставления жилья?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до продажи дома - да, через суд. в суде просите отсрочки выселения в связи с отсутствие другого жилья и средств на другое жилье.

после продажи - да, через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас собираются выписать на том основании что вы больше не семья, то какой же вы сын?

пусть уж лучше новый владелец вас выписывает, он вам не семья, отсрочки суд не даст, но зато вы с семьей останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме проживали трое я два года назад женился сноха родственникам не понравилась пришлось уйти на съемную квартиру. Теперь они собираются продавать дом и делить на двоих. А я остаюсь на съемной квартире. Вот такой сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумайте, как выселение вас матерью по причине прекращения семейных отношений скажется на ваших алиментных обязательствах по отношению к матери?

может пусть она вас по суду выкинет? если вы уже живете на съемной квартире, зачем вам отсрочка и лишние коммунальные расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenant, вы все еще путаете СК и ЖК?

Признание в суде этого сына не членом семьи собственника по заявлению мамы никаким образом не помешает этой же маме получать с этого же сына алименты на себя, при ее желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...