Перейти к публикации
Гость Иван VLG

Могут ли выписать при продажи дома

Рекомендованные сообщения

Гость Иван VLG

Добрый день.

Мать является собственником частного домовладения. В доме прописаны трое (мать, сестра , я). Могут ли меня выписать при продажи дома без предоставления жилья?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

до продажи дома - да, через суд. в суде просите отсрочки выселения в связи с отсутствие другого жилья и средств на другое жилье.

после продажи - да, через суд.

Поделиться сообщением

если вас собираются выписать на том основании что вы больше не семья, то какой же вы сын?

пусть уж лучше новый владелец вас выписывает, он вам не семья, отсрочки суд не даст, но зато вы с семьей останетесь.

Поделиться сообщением

Гость Иван VLG

В доме проживали трое я два года назад женился сноха родственникам не понравилась пришлось уйти на съемную квартиру. Теперь они собираются продавать дом и делить на двоих. А я остаюсь на съемной квартире. Вот такой сын.

Поделиться сообщением

подумайте, как выселение вас матерью по причине прекращения семейных отношений скажется на ваших алиментных обязательствах по отношению к матери?

может пусть она вас по суду выкинет? если вы уже живете на съемной квартире, зачем вам отсрочка и лишние коммунальные расходы?

Поделиться сообщением

tenant, вы все еще путаете СК и ЖК?

Признание в суде этого сына не членом семьи собственника по заявлению мамы никаким образом не помешает этой же маме получать с этого же сына алименты на себя, при ее желании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.